Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.
l. Cultivo de parcelas agrícolas. 2. Intermediación en la compra y venta de productos agrícolas. 3. Prestación de servicios relacionados con las labores agrícolas, tales como siembra, preparación de la tierra, recolección de cosecha, etc.
Sevilla
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 36.97% |
| 2024 | -32.61% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 163.127 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 49.089 posiciones en el ranking.
Por otro lado PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos" cuenta con la posición 606 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 197 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FUENTECOPE SL., EXPLOTACIONES AGRICOLAS HERMANOS GRACIA SOCIEDAD LIMITADA., INVERSIONES HORTOFRUTICOLAS OLARRANZ S.L., TOTANA ECOLOGICO SL., TASICO PLANT SL, DORCA PETIT SL, PROHOREX SL., AGRICOLAS CANO SL, PICON RUIZ SL., TRUFAS BERTOLIN SL..
Posición 606 en el sector de Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 601 | - 89 | FUENTECOPE SL. | Murcia | 0113 | mediana |
| 602 | - 39 | EXPLOTACIONES AGRICOLAS HERMANOS GRACIA SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 0113 | mediana |
| 603 | - | INVERSIONES HORTOFRUTICOLAS OLARRANZ S.L. | Badajoz | 0113 | mediana |
| 604 | - 131 | TOTANA ECOLOGICO SL. | Murcia | 0113 | mediana |
| 605 | - 6 | TASICO PLANT SL | Castellon | 0113 | mediana |
| 606 | - 197 | PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Sevilla | 0113 | mediana |
| 607 | + 214 | DORCA PETIT SL | Barcelona | 0113 | mediana |
| 608 | - 98 | PROHOREX SL. | Cádiz | 0113 | mediana |
| 609 | + 97 | AGRICOLAS CANO SL | Murcia | 0113 | mediana |
| 610 | - 286 | PICON RUIZ SL. | Huelva | 0113 | mediana |
| 611 | + 17 | TRUFAS BERTOLIN SL. | Teruel | 0113 | mediana |
Posición 5.052 en la provincia de Sevilla
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.047 | - 824 | LOCARDISAN SL | Sevilla | 5630 | mediana |
| 5.048 | + 338 | SERVICIOS Y NEUMATICOS DAKAR SL | Sevilla | 4532 | mediana |
| 5.049 | 0 | KIOSKO DE LAS FLORES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Sevilla | 5630 | mediana |
| 5.050 | - 1.374 | INDEGANAR SL | Sevilla | 4331 | mediana |
| 5.051 | - 3.591 | ATICA FRUTA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4631 | mediana |
| 5.052 | - 1.704 | PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Sevilla | 0113 | mediana |
| 5.053 | - 1.326 | VENTGLAS SISTEMAS DE PVC Y ALUMINIO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 2512 | mediana |
| 5.054 | - 1.138 | CONSULTORA ALOMON SL | Sevilla | 7022 | mediana |
| 5.055 | - 505 | TRANSPORTES HISPALIS 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4941 | mediana |
| 5.056 | - 462 | KING MONTEQUINTO SL | Sevilla | 5610 | mediana |
| 5.057 | + 433 | COVER POLIMEROS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 3900 | mediana |
Posición 163.127 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 163.122 | - 13.572 | COMERCIAL SOCRIPAN CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4724 | mediana |
| 163.123 | + 22.340 | MAGAFOR SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 2512 | mediana |
| 163.124 | - 40.803 | REHABIDI SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 163.125 | - 22.840 | PROBOGES INDUSTRIAL 2009 SL | Jaén | 4122 | mediana |
| 163.126 | - 9.547 | OCCENTUS NETWORK SL | Valencia | 6311 | mediana |
| 163.127 | - 49.089 | PACO GUERRERO PRODUCCIONES AGRICOLAS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Sevilla | 0113 | mediana |
| 163.128 | - 31.984 | PRIBECO 63 SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 163.129 | - 3.978 | OPTICA RIOJA BAJA SA | Rioja (la) | 4774 | mediana |
| 163.130 | + 1.890 | ARC ARQUITECTURA URBANISMO SOLUCIONES INMOBILIARIAS SL | Cáceres | 7111 | mediana |
| 163.131 | + 36.178 | JUAN PEDRO MARTIN AGUADO SL | Salamanca | 4121 | mediana |
| 163.132 | + 38.586 | NOU SIGNE ESTUDI DE SENYALECTICA SL | Baleares | 1812 | mediana |