Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PAK BALEARES 786 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PAK BALEARES 786 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PAK BALEARES 786 SL. en los diferentes rankings.
PAK BALEARES 786 SL.
Construcción completa, trabajos en yesos y escayolas. Reformas. Compraventa de inmuebles y solares. Restaurantes, bares, cafeterías, comidas preparadas para llevar. Comercio menor y mayor de artículos propios de bazar -artículos de playa, regalo, etc. . Comercio al por menor de frutas y verduras. .
Baleares
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 18.50% |
| 2024 | 41.27% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PAK BALEARES 786 SL. se sitúa en la posición 311.297 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 32.974 posiciones en el ranking.
Por otro lado PAK BALEARES 786 SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 11.123 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PAK BALEARES 786 SL. refleja un crecimiento de 1.088 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES SALIDO ZAMBRANA SL, EMILIANO VAZQUEZ S L., CONSCUBER SL., PRATS OBRAS Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACION PATRIMONIAL SL, ALCOJARAMA SL, GL HOMES MEDITERRANEO SOCIEDAD LIMITADA., OBRAS Y CONSTRUCCIONES PEREZ PAREDES SL, CONSTRUCCIONES CAMPO RETASCON SOCIEDAD LIMITADA., DARESAN COMUNIDADES Y OBRAS SL..
Posición 11.123 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.118 | - 5.876 | CONSTRUCCIONES SALIDO ZAMBRANA SL | Jaén | 4121 | pequeña |
| 11.119 | + 883 | EMILIANO VAZQUEZ S L. | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 11.120 | - 5.684 | CONSCUBER SL. | Lugo | 4121 | pequeña |
| 11.121 | + 3.090 | PRATS OBRAS Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 11.122 | - 846 | SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACION PATRIMONIAL SL | Madrid | 4121 | pequeña |
| 11.123 | + 1.088 | PAK BALEARES 786 SL. | Baleares | 4121 | pequeña |
| 11.124 | - 3.660 | ALCOJARAMA SL | Madrid | 4121 | pequeña |
| 11.125 | + 4.861 | GL HOMES MEDITERRANEO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 11.126 | + 1.233 | OBRAS Y CONSTRUCCIONES PEREZ PAREDES SL | Cáceres | 4121 | pequeña |
| 11.127 | - 174 | CONSTRUCCIONES CAMPO RETASCON SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 11.128 | - 998 | DARESAN COMUNIDADES Y OBRAS SL. | Málaga | 4121 | pequeña |
Posición 9.728 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.723 | - 443 | PERFECT SMILE SLP | Baleares | 8623 | pequeña |
| 9.724 | + 898 | CUSTOMIA BUILDER SL. | Baleares | 6209 | pequeña |
| 9.725 | - 1.374 | MONZLY RENTALS SL. | Baleares | 8122 | pequeña |
| 9.726 | - 250 | HOTELES SAINT MICHEL FAMCOLOM SL. | Baleares | 6420 | pequeña |
| 9.727 | - 243 | MIGUEL FUXA VICTORI SL | Baleares | 4752 | pequeña |
| 9.728 | + 865 | PAK BALEARES 786 SL. | Baleares | 4121 | pequeña |
| 9.729 | + 812 | PATCHWORK DESIGN, SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4719 | pequeña |
| 9.730 | - 176 | INOX GAETE SL | Baleares | 4332 | pequeña |
| 9.731 | + 21 | MES FONTANERIA MALLORCA 2008 SL. | Baleares | 4322 | pequeña |
| 9.732 | - 761 | HOLIDAY TRAVEL CHANNEL SPAIN SL. | Baleares | 5520 | pequeña |
| 9.733 | - 4.328 | 36-40 PROJECT MANAGEMENT SL. | Baleares | 4110 | pequeña |
Posición 311.297 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 311.292 | - 19.768 | INSTITUTO ODONTOLOGICO Y MAXILOFACIAL DE MADRID SL | Madrid | 8623 | pequeña |
| 311.293 | - 4.830 | MOR BARCELON SL | Teruel | 5610 | pequeña |
| 311.294 | - 11.423 | ALEMAN TALLER MECANICO SL | Orense | 4520 | pequeña |
| 311.295 | + 2.879 | GRUASTUR 24 SL. | Asturias | 4941 | pequeña |
| 311.296 | - 13.327 | REPARACION TODO LUNAS ALCALA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4520 | pequeña |
| 311.297 | + 32.974 | PAK BALEARES 786 SL. | Baleares | 4121 | pequeña |
| 311.298 | + 91.460 | DENTORNO FOOD SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 311.299 | - 23.645 | BCN CHIPTUNING MOTORSPORT SL. | Barcelona | 4520 | pequeña |
| 311.300 | - 5.838 | CIAL CANARIAS S.L. | Palmas (las) | 7112 | pequeña |
| 311.301 | - 16.953 | PUBLIC SABATERIA SL | Barcelona | 4772 | pequeña |
| 311.302 | - 17.236 | TALLERES ESCABIAS ORTIZ SL | Madrid | 4520 | pequeña |