Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL en los diferentes rankings.
PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL
COMERCIALIZACION, ALMACENAJE, DISTRIBUCION, REPRESENTACION, FABRICACION, EJECUCION, COLOCACION E INSTALACION DE PRODUCTOS, MAQUINARIA, ACCESORIOS, COMPLEMENTOS Y RECUBRIMIENTOS PARA EL SUELO Y PAREDES, TALES COMO MADERAS
Valladolid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 11.30% |
| 2024 | -25.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL se sitúa en la posición 226.328 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 51.096 posiciones en el ranking.
Por otro lado PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL cuya actividad principal es "Revestimiento de suelos y paredes" cuenta con la posición 602 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL refleja un decrecimiento de 156 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: REFORMAS Y DECORACIONES EN GENERAL AREAL S.L., INNOVAGAL PROYECT SOCIEDAD LIMITADA., PARQUETS BERRIAINZ SL, SNREPLANTEO SL., GUIX LLAMINAT BLANCO SL., HIENGA PAVIMENTOS SL., MONTAJES TIMPLAR SOCIEDAD LIMITADA, PAVIMENTOS ALMEDINILLA SL., COMERCIAL DE INTERIORISMO ROBREDO SLL, BROPIMAN SL.
Posición 602 en el sector de Revestimiento de suelos y paredes
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 597 | + 93 | REFORMAS Y DECORACIONES EN GENERAL AREAL S.L. | Madrid | 4333 | mediana |
| 598 | + 32 | INNOVAGAL PROYECT SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4333 | mediana |
| 599 | - 54 | PARQUETS BERRIAINZ SL | Navarra | 4333 | mediana |
| 600 | - 52 | SNREPLANTEO SL. | Madrid | 4333 | mediana |
| 601 | + 266 | GUIX LLAMINAT BLANCO SL. | Barcelona | 4333 | mediana |
| 602 | - 156 | PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL | Valladolid | 4333 | mediana |
| 603 | + 46 | HIENGA PAVIMENTOS SL. | Alicante | 4333 | mediana |
| 604 | - 105 | MONTAJES TIMPLAR SOCIEDAD LIMITADA | Zaragoza | 4333 | mediana |
| 605 | + 58 | PAVIMENTOS ALMEDINILLA SL. | Córdoba | 4333 | mediana |
| 606 | - 192 | COMERCIAL DE INTERIORISMO ROBREDO SLL | Vizcaya | 4333 | mediana |
| 607 | - 232 | BROPIMAN SL | Madrid | 4333 | mediana |
Posición 2.208 en la provincia de Valladolid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.203 | + 777 | MONTAJE Y SERVICIOS FERAN SL | Valladolid | 3312 | mediana |
| 2.204 | + 17 | LA BARQUITA DE SAN VICENTE SL. | Valladolid | 4723 | mediana |
| 2.205 | - 432 | GRUAS HOLGUIN SL | Valladolid | 2511 | mediana |
| 2.206 | + 363 | KTION ENERGY SL. | Valladolid | 4222 | mediana |
| 2.207 | - 399 | RECICONT CASAS SL. | Valladolid | 4332 | mediana |
| 2.208 | - 514 | PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL | Valladolid | 4333 | mediana |
| 2.209 | - 8 | CISTERNAS FERMIN REYES SL | Valladolid | 4941 | mediana |
| 2.210 | - 159 | TRANSKUKO PEÑAFIEL SL. | Valladolid | 4941 | mediana |
| 2.211 | - 20 | ALMACEN GRUPO CINCO S.A.L | Valladolid | 3109 | mediana |
| 2.212 | + 2.131 | PERTEAGUDO DE PAZ INDUSTRIAS IDE SL. | Valladolid | 4399 | mediana |
| 2.213 | - 218 | LA FLOR MEDINENSE SL | Valladolid | 1052 | mediana |
Posición 226.328 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 226.323 | + 9.905 | ATHENEAS HOBBY SL. | Málaga | 4754 | mediana |
| 226.324 | + 966 | DE ATUN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 226.325 | - | GRUPO HOTELERO LSG SL. | Burgos | 5610 | mediana |
| 226.326 | + 58.887 | CODERTY SL. | Almería | 6201 | mediana |
| 226.327 | + 455 | BOMBEOS DE HORMIGON SAENZ SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 226.328 | - 51.096 | PAVIMENTOS Y REVESTIMIENTOS ASOCIADOS 4579 SL | Valladolid | 4333 | mediana |
| 226.329 | + 17.970 | AUTOCARES GERARDO RUIZ SL | Cantabria | 4939 | mediana |
| 226.330 | - 28.197 | ASCENSORES GONZA SL. | Baleares | 4399 | mediana |
| 226.331 | - 12.910 | NANI RACING SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 226.332 | + 13.210 | CLICKON ELECTRICA SL | Barcelona | 4759 | mediana |
| 226.333 | + 11.687 | REFAGAL SL. | Pontevedra | 4121 | mediana |