Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PERENNIUS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PERENNIUS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PERENNIUS SL en los diferentes rankings.
PERENNIUS SL
ADQUIRIR, NEGOCIAR Y POSEER ACCIONES, PARTICIPACIONES, OBLIGACIONES. BONOS, PAGARES, LETRAS Y OTROS VALORES PUBLICOS Y PRIVADOS Y EN GENERAL ACTIVOS FINANCIEROS, SIN INCURRIR EN LAS ACTIVIDADES RESERVADAS A LA ENTIDADES.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 84.68% |
| 2024 | 7.77% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PERENNIUS SL se sitúa en la posición 212.047 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 3.405 posiciones en el ranking.
Por otro lado PERENNIUS SL cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 1.117 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PERENNIUS SL refleja un decrecimiento de 21 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OWNER UPKEEP SL, SERVICIOS VERMEULEN SL., NUESO GROUP SL., MYRAMAR GRUPO 1958 SL., INICIATIVAS DEL ALTO VINALOPO SA, BETA CONSULTING FORMACION SL., LA ESTACION INDUSTRIAL EVENTS SL., NERTALUX SOCIEDAD LIMITADA, SERVICIOS, DISTRIBUCION Y GESTION PUBLICITARIA 2013 SL., STRATESYS BPO SOLUTIONS SL..
Posición 1.117 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.112 | - 283 | OWNER UPKEEP SL | Málaga | 8299 | mediana |
| 1.113 | + 1.050 | SERVICIOS VERMEULEN SL. | Burgos | 8299 | mediana |
| 1.114 | - 204 | NUESO GROUP SL. | Asturias | 8299 | mediana |
| 1.115 | - 754 | MYRAMAR GRUPO 1958 SL. | Málaga | 8299 | mediana |
| 1.116 | - 42 | INICIATIVAS DEL ALTO VINALOPO SA | Alicante | 8299 | mediana |
| 1.117 | - 21 | PERENNIUS SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 1.118 | + 411 | BETA CONSULTING FORMACION SL. | Valencia | 8299 | mediana |
| 1.119 | + 36 | LA ESTACION INDUSTRIAL EVENTS SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 1.120 | + 271 | NERTALUX SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 8299 | mediana |
| 1.121 | - 143 | SERVICIOS, DISTRIBUCION Y GESTION PUBLICITARIA 2013 SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 1.122 | + 1 | STRATESYS BPO SOLUTIONS SL. | Madrid | 8299 | mediana |
Posición 38.661 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 38.656 | - | QUANTUM PERFORMANCE SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 38.657 | + 6.229 | OCIO MUEBLES SL | Madrid | 4759 | mediana |
| 38.658 | - 3.193 | MUEBLES YABONI SL. | Madrid | 3109 | mediana |
| 38.659 | - 1.248 | MARMAS E HIJOS SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 38.660 | - 1.642 | GRUPO ARQUITECTURA CERVANTES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 38.661 | - 1.269 | PERENNIUS SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 38.662 | - 4.635 | GAS NOROESTE SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 38.663 | + 23.137 | GRUPO GUACAMAYA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 38.664 | - 4.201 | WESTERMAN EXECUTIVE SL. | Madrid | 7810 | mediana |
| 38.665 | - 659 | OPTICAS MADRID XXI S.L. | Madrid | 4778 | mediana |
| 38.666 | - 1.291 | HOSTAL GALA MADRID SL. | Madrid | 5520 | mediana |
Posición 212.047 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 212.042 | - 28.862 | SERCARMOTOR SL | Valencia | 4520 | mediana |
| 212.043 | - 54.814 | OK CONSULTORES ENERGETICOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 7022 | mediana |
| 212.044 | + 87.277 | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES GONFER SL | Lerida | 4121 | mediana |
| 212.045 | - 5.593 | GRUPO ARQUITECTURA CERVANTES SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 212.046 | - 3.651 | ROSMAN OBRA CIVIL SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 212.047 | - 3.405 | PERENNIUS SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 212.048 | - 23.940 | GAS NOROESTE SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 212.049 | + 150.009 | GRUPO GUACAMAYA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 212.050 | - 21.179 | WESTERMAN EXECUTIVE SL. | Madrid | 7810 | mediana |
| 212.051 | + 13.182 | COCINAS DE CAÑADA SL | Alicante | 3102 | mediana |
| 212.052 | - 13.821 | ELSARIO S.L. | Navarra | 6820 | mediana |