Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PILAR ALIMENTACION 2019 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PILAR ALIMENTACION 2019 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PILAR ALIMENTACION 2019 SL. en los diferentes rankings.
PILAR ALIMENTACION 2019 SL.
a) El comercio al por mayor y por menor de productos alimenticios, frescos, congelados, enlatados, hortalizas, frutas, verduras, bebidas y demás propios de la industria de la alimentación, la venta al detalle de carnicería, charcutería, pescadería, ya sea congelada, fresca y de salazón...
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.80% |
| 2024 | -25.03% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PILAR ALIMENTACION 2019 SL. se sitúa en la posición 425.015 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 60.196 posiciones en el ranking.
Por otro lado PILAR ALIMENTACION 2019 SL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco" cuenta con la posición 3.222 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PILAR ALIMENTACION 2019 SL. refleja un decrecimiento de 281 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SOLAZ CENTRAL 1966 SOCIEDAD LIMITADA., LABORATORIO ESENCIAL SOCIEDAD LIMITADA., GOURMET ARFE SOCIEDAD LIMITADA., CARNICERIA Y SUPERMERCADO EL CURUEÑO ALTO SLL, MERCA JIN WANG 2022 SL, RAMALU PIO POLLO SL., ASOVEMERCA, SA, LAMBONADAS LA MARAVILLA SL, LA BRANCA STORE SL., HIPER GALVEZ SL.
Posición 3.222 en el sector de Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.217 | + 6 | SOLAZ CENTRAL 1966 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4711 | pequeña |
| 3.218 | - 141 | LABORATORIO ESENCIAL SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4711 | pequeña |
| 3.219 | - 59 | GOURMET ARFE SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4711 | pequeña |
| 3.220 | - 140 | CARNICERIA Y SUPERMERCADO EL CURUEÑO ALTO SLL | León | 4711 | pequeña |
| 3.221 | - 212 | MERCA JIN WANG 2022 SL | Castellon | 4711 | pequeña |
| 3.222 | - 281 | PILAR ALIMENTACION 2019 SL. | Baleares | 4711 | pequeña |
| 3.223 | - 120 | RAMALU PIO POLLO SL. | Lerida | 4711 | pequeña |
| 3.224 | - 145 | ASOVEMERCA, SA | Ciudad real | 4711 | pequeña |
| 3.225 | - 98 | LAMBONADAS LA MARAVILLA SL | Pontevedra | 4711 | pequeña |
| 3.226 | - 145 | LA BRANCA STORE SL. | Barcelona | 4711 | pequeña |
| 3.227 | - 185 | HIPER GALVEZ SL | Jaén | 4711 | pequeña |
Posición 12.899 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.894 | - 792 | BELLFISIC SL. | Baleares | 9602 | pequeña |
| 12.895 | - 70 | REVALORIZA INVERSIONES Y GESTION DE ACTIVOS SL. | Baleares | 6810 | pequeña |
| 12.896 | - 424 | ALVARO ANGLADA & ASSOCIATS SL | Baleares | 6920 | pequeña |
| 12.897 | - 397 | MANELA CAMPS SL | Baleares | 4776 | pequeña |
| 12.898 | - 682 | WAGENPLANET SL | Baleares | 8891 | pequeña |
| 12.899 | - 1.731 | PILAR ALIMENTACION 2019 SL. | Baleares | 4711 | pequeña |
| 12.900 | - 545 | HUI HAO SL. | Baleares | 4719 | pequeña |
| 12.901 | - 710 | TRATTORIA LAC MAJUR SL | Baleares | 5610 | pequeña |
| 12.902 | + 344 | LILA I ELS CONTES SL. | Baleares | 4761 | pequeña |
| 12.903 | - 682 | MAVIL CONFECCION Y ARREGLOS DE ROPA SL. | Baleares | 9529 | pequeña |
| 12.904 | - 625 | IR-SERVICIOS Y MEDIACION SL | Baleares | 6832 | pequeña |
Posición 425.015 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 425.010 | - | YMI WANG XU SUSHI SL. | Navarra | 5610 | pequeña |
| 425.011 | + 11.144 | ALISIOS GESTION SOCIODEPORTIVA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 9604 | pequeña |
| 425.012 | - 19.916 | WAGENPLANET SL | Baleares | 8891 | pequeña |
| 425.013 | - 25.220 | APPS SQUARE SL. | Alicante | 6201 | pequeña |
| 425.014 | - 50.833 | GESTION INMOBILIARIA DOMINICA ALMARAZ SL | Gerona | 6831 | pequeña |
| 425.015 | - 60.196 | PILAR ALIMENTACION 2019 SL. | Baleares | 4711 | pequeña |
| 425.016 | - 22.332 | CENTRO DOPPLER GONZALO SL PROFESIONAL | Castellon | 8622 | pequeña |
| 425.017 | - 26.269 | BRUNET REPARACIONS SL. | Barcelona | 9522 | pequeña |
| 425.018 | - 41.716 | GRUPOREKI SL. | Valencia | 1419 | pequeña |
| 425.019 | + 41.347 | BLAIS SERVET SL. | Lerida | 0150 | pequeña |
| 425.020 | - | METALICAS ANILEI, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 2512 | pequeña |