Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA.
La urbanización, parcelación, construcción, mantenimiento, promoción, reforma y rehabilitación, de obra pública o privada, por cuenta propia o ajena, de todo tipo de inmuebles por naturaleza, así como la importación y exportación de toda clase de mercancías relacionadas. La ejecución total o parcial
Castellon
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 82.44% |
| 2024 | 46.44% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 168.396 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 36.828 posiciones en el ranking.
Por otro lado PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 5.244 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 1.523 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ELANCON BUILDING SL, CONSTRUCCIONES SOLER VALEN SL, UZAL INSTALACIONES Y REFORMAS SL, JUCABEMA 1998 SL., FOINCAN 7 SL, ORTIZ SERRANO CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES ANTONIO JESUS SL, TECNOHABITAT LLORET SL, HB PROJECTS AF SL., CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS HUESCA SL.
Posición 5.244 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.239 | + 2.323 | ELANCON BUILDING SL | Almería | 4121 | mediana |
| 5.240 | - 619 | CONSTRUCCIONES SOLER VALEN SL | Zaragoza | 4121 | mediana |
| 5.241 | - 662 | UZAL INSTALACIONES Y REFORMAS SL | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 5.242 | + 723 | JUCABEMA 1998 SL. | Toledo | 4121 | mediana |
| 5.243 | + 828 | FOINCAN 7 SL | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 5.244 | + 1.523 | PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4121 | mediana |
| 5.245 | + 1.475 | ORTIZ SERRANO CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS SOCIEDAD LIMITADA. | Cuenca | 4121 | mediana |
| 5.246 | + 1.523 | CONSTRUCCIONES ANTONIO JESUS SL | Granada | 4121 | mediana |
| 5.247 | - 725 | TECNOHABITAT LLORET SL | Gerona | 4121 | mediana |
| 5.248 | - 224 | HB PROJECTS AF SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 5.249 | - 775 | CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS HUESCA SL | Huesca | 4121 | mediana |
Posición 2.129 en la provincia de Castellon
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.124 | - 159 | REPREDI SL | Castellon | 4639 | mediana |
| 2.125 | + 172 | EDO SUMINISTRES SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4778 | mediana |
| 2.126 | - 128 | CONTROL Y PROTECCION DE BOMBAS SRL | Castellon | 4674 | mediana |
| 2.127 | + 328 | INVERNUMBER SL | Castellon | 7010 | mediana |
| 2.128 | + 505 | NITIDA INNOVATION SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 7410 | mediana |
| 2.129 | + 568 | PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4121 | mediana |
| 2.130 | - 279 | TERRAZAS Y RESTAURANTES CASTALIA SL. | Castellon | 5610 | mediana |
| 2.131 | - 159 | TRANSOLARIA SL. | Castellon | 4941 | mediana |
| 2.132 | - 75 | FABRICA SEGORBINA DE BASTONES SL | Castellon | 3299 | mediana |
| 2.133 | - 188 | ALBUM LA COMERCIAL SL | Castellon | 7420 | mediana |
| 2.134 | - 86 | GRUAS LA PLANA SL | Castellon | 4941 | mediana |
Posición 168.396 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 168.391 | - 10.909 | LA FACTORIA DEL CAFE SA | Madrid | 4637 | mediana |
| 168.392 | + 2.838 | PUBLIPYME SA | Vizcaya | 7311 | mediana |
| 168.393 | - 16.198 | MENU SHOP EUROPA SL. | Valencia | 4778 | mediana |
| 168.394 | - 11.412 | MOTOSTION SL | Madrid | 4540 | mediana |
| 168.395 | - 3.401 | PAQUETERIA Y LOGISTICA MANCHEGA SL | Ciudad real | 4941 | mediana |
| 168.396 | + 36.828 | PLASTER MATEI SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4121 | mediana |
| 168.397 | - 12.096 | MASVERDE HOTELES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5510 | mediana |
| 168.398 | - 79.945 | LANZADERA EMPRENDEDORES SL. | Valencia | 7022 | mediana |
| 168.399 | - 18.572 | BICICLETAS THE BIKE RUN SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4764 | mediana |
| 168.400 | - 6.257 | EVENTOS ESTANQUET SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 168.401 | + 19.827 | FRANKATERING SL. | Barcelona | 5629 | mediana |