Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PMACO GESTION SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PMACO GESTION SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PMACO GESTION SL en los diferentes rankings.
PMACO GESTION SL
LA COMPRA, VENTA, PROMOCION Y CONSTRUCCION DE TODO TIPO DE INMUEBLES DE NATURALEZA RUSTICA O URBANA. LA ADQUISICION Y VENTA DE TODA CLASE DE OBRAS Y EDIFICIOS, LA URBANIZACION DE TERRENOS Y SU PLANIFICACION Y LA PARCELAC
Pontevedra
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.00% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PMACO GESTION SL se sitúa en la posición 232.323 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.492 posiciones en el ranking.
Por otro lado PMACO GESTION SL cuya actividad principal es "Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 4.680 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PMACO GESTION SL refleja un decrecimiento de 473 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DESARROLLO INDUSTRIAL COMERCIAL Y AGRARIA SL, Q-LIVING CAÑAVERAL I SL., FRANMAI INVERSIONS SL, TRADEHI INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA, HORITZO I MAR SL, OLARTE SL, MORLIN INVEST SOCIEDAD LIMITADA., CAPITAL GRUP CATALANA 2017 S.L., ANTONIO COLL SL, BASTER 97 SL.
Posición 4.680 en el sector de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.675 | + 277 | DESARROLLO INDUSTRIAL COMERCIAL Y AGRARIA SL | Murcia | 6820 | mediana |
| 4.676 | + 9.840 | Q-LIVING CAÑAVERAL I SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 4.677 | - 227 | FRANMAI INVERSIONS SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 4.678 | + 1.509 | TRADEHI INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA | Asturias | 6820 | mediana |
| 4.679 | + 39 | HORITZO I MAR SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 4.680 | - 473 | PMACO GESTION SL | Pontevedra | 6820 | mediana |
| 4.681 | - 923 | OLARTE SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 4.682 | - 87 | MORLIN INVEST SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6820 | mediana |
| 4.683 | - 201 | CAPITAL GRUP CATALANA 2017 S.L. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 4.684 | - 411 | ANTONIO COLL SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 4.685 | - 422 | BASTER 97 SL | Tarragona | 6820 | mediana |
Posición 4.842 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.837 | + 293 | OH VIGO S.L. | Pontevedra | 5630 | mediana |
| 4.838 | - 798 | MONTAJES GROB INTERNACIONAL SL | Pontevedra | 3315 | mediana |
| 4.839 | - 242 | REPARACIONES Y REFORMAS DEL HOGAR PONTEVEDRA SL | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 4.840 | - 711 | TRANSPORTES 3 NENAS SL | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 4.841 | + 536 | FOXOMOTOR A ESTRADA S.L. | Pontevedra | 4520 | mediana |
| 4.842 | - 304 | PMACO GESTION SL | Pontevedra | 6820 | mediana |
| 4.843 | + 984 | BENCINA INVERSIONES SL | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 4.844 | - 358 | ENSENADA 1702 SL | Pontevedra | 8299 | mediana |
| 4.845 | - 889 | CONSTRUCCIONES ARGUIZ SL | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 4.846 | - 220 | REVCOM ENERGIAS RENOVABLES SL | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 4.847 | + 21 | PROVIDESA SL | Pontevedra | 4110 | mediana |
Posición 232.323 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 232.318 | - 20.344 | REPUESTOS SEPULVEDA SL. | Madrid | 4532 | mediana |
| 232.319 | - | ELEGANCE LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4771 | mediana |
| 232.320 | - 43.637 | CALISENSA SL | Barcelona | 5630 | mediana |
| 232.321 | + 16.873 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PEÑA REMIRO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | mediana |
| 232.322 | - 18.990 | WOK ASIATICO WANG SL | Alicante | 5610 | mediana |
| 232.323 | - 14.492 | PMACO GESTION SL | Pontevedra | 6820 | mediana |
| 232.324 | + 14.467 | BEFOTRANS 1995 SL. | Lerida | 4941 | mediana |
| 232.325 | - 11.565 | CERETANA HOSTELERA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5610 | mediana |
| 232.326 | + 1.346 | CATERING D'ARAN SL | Lerida | 5629 | mediana |
| 232.327 | - 6.867 | MENDEZ YUSTE SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 232.328 | - 33.153 | CERAMIQUES RILLO SL | Castellon | 4673 | mediana |