Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. en los diferentes rankings.
POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL.
Realización de toda clase de obras, de construcción, conservación, decoración, rehabilitación, reparación y demolición de todo tipo de inmuebles, así como la instalación y reformas de fontanería, electricidad, gas, pocería, alcantarillado y fosas sépticas
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -8.13% |
| 2024 | 33.20% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. se sitúa en la posición 106.953 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 17.298 posiciones en el ranking.
Por otro lado POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 2.929 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. refleja un crecimiento de 554 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MULTISERVICIOS ARCE SL, SIERRA DE GAUCIN CONSTRUCCIONES SL., SAN SEGUNDO INFRAESTRUCTURAS SL., MONTAJES ALINSA SL., CROS SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SL., CONSTRUCCIONES PEREZ-LORENTE SL, REVIVE7 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL., ETKO CONSTRUCCIONES XXI SL, NEW HORIZON VILLAS SL, 8AG GESTION Y OBRAS SL..
Posición 2.929 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.924 | - 111 | MULTISERVICIOS ARCE SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.925 | - 755 | SIERRA DE GAUCIN CONSTRUCCIONES SL. | Cádiz | 4121 | mediana |
| 2.926 | - 656 | SAN SEGUNDO INFRAESTRUCTURAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.927 | + 277 | MONTAJES ALINSA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.928 | + 4.319 | CROS SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SL. | Valladolid | 4121 | mediana |
| 2.929 | + 554 | POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.930 | - 485 | CONSTRUCCIONES PEREZ-LORENTE SL | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 2.931 | + 346 | REVIVE7 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.932 | - 1.212 | ETKO CONSTRUCCIONES XXI SL | Gerona | 4121 | mediana |
| 2.933 | - 656 | NEW HORIZON VILLAS SL | Almería | 4121 | mediana |
| 2.934 | + 1.309 | 8AG GESTION Y OBRAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 21.280 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.275 | + 56 | TONALIT SL. | Madrid | 4613 | mediana |
| 21.276 | + 338 | INTELSA ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 21.277 | - 195 | PRODUCCIONES FALCO FILMS SA | Madrid | 7739 | mediana |
| 21.278 | - 2.162 | MARSWAY COMUNICACION SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 21.279 | - 1.014 | OLE SPECIAL EVENTS SL | Madrid | 8230 | mediana |
| 21.280 | + 2.290 | POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 21.281 | + 37.553 | HERBAL-PROYNMO SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 21.282 | - 3.742 | TECNNIA SUELO RADIANTE SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 21.283 | - 1.441 | PROSALVI SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 21.284 | - 974 | CERRAJERIA Y CONSTRUCCIONES MONROSA SL | Madrid | 4332 | mediana |
| 21.285 | + 2.672 | PAVIMENTOS AGUSTIN LANCHA SLL | Madrid | 4339 | mediana |
Posición 106.953 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 106.948 | + 2.178 | PRODUCCIONES FALCO FILMS SA | Madrid | 7739 | mediana |
| 106.949 | - 9.520 | MARSWAY COMUNICACION SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 106.950 | + 11.006 | UROSALUD-DERB SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Valencia | 8622 | mediana |
| 106.951 | + 14.681 | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ MESA SL | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 106.952 | - 2.681 | OLE SPECIAL EVENTS SL | Madrid | 8230 | mediana |
| 106.953 | + 17.298 | POCERIAS Y CONSTRUCCIONES LYANA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 106.954 | + 38.107 | S.G. INFORMATICA Y OCIO OURENSE SL | Orense | 4741 | mediana |
| 106.955 | + 8.846 | TECNOLOGIA PREVENCION Y SISTEMAS DE PCI SL | Murcia | 4329 | mediana |
| 106.956 | + 3.114 | PLAYESCA FUERTEVENTURA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4333 | mediana |
| 106.957 | - 3.207 | PINTECAS SL | Castellon | 2561 | mediana |
| 106.958 | - 8.813 | AUTOMOVILES ANTONIO MARTINEZ SL | Murcia | 4519 | mediana |