Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA.
La prestación de servicios de podología, biomecánica y valoración del daño corporal, así como la compraventa de fungibles y material ortopédico, para la adecuada prestación de los anteriores servicios; en especial plantillas, taloneras, órtesis, protectores, calzado ortopédico y demás productos de o
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 520.53% |
| 2024 | 42.81% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 414.294 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 18.938 posiciones en el ranking.
Por otro lado PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Actividades de medicina general" cuenta con la posición 767 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 94 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CENTRO MEDICO VALLE GRAN REY SL, CORPORACION PROSALUS SOCIEDAD LIMITADA., UNIDAD ASISTENCIA MEDICA SL, ANALISIS ALIMENTICIOS TC SL, CALLOSASALUD SL., CLINICA OMEDOS SL, CENTRE MEDIC SEGRETI SL., CENTRO MEDICO SANTO TOMAS SOCIEDAD LIMITADA., UNIDAD CARDIO-RADIOLOGICA SLP, CLINICA URIA SL..
Posición 767 en el sector de Actividades de medicina general
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 762 | - 31 | CENTRO MEDICO VALLE GRAN REY SL | Santa cruz de tenerife | 8621 | pequeña |
| 763 | - 88 | CORPORACION PROSALUS SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 8621 | pequeña |
| 764 | - 5 | UNIDAD ASISTENCIA MEDICA SL | Santa cruz de tenerife | 8621 | pequeña |
| 765 | - 12 | ANALISIS ALIMENTICIOS TC SL | Córdoba | 8621 | pequeña |
| 766 | - 2 | CALLOSASALUD SL. | Alicante | 8621 | pequeña |
| 767 | + 94 | PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8621 | pequeña |
| 768 | - 23 | CLINICA OMEDOS SL | León | 8621 | pequeña |
| 769 | + 1 | CENTRE MEDIC SEGRETI SL. | Lerida | 8621 | pequeña |
| 770 | - 14 | CENTRO MEDICO SANTO TOMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 8621 | pequeña |
| 771 | - 72 | UNIDAD CARDIO-RADIOLOGICA SLP | Madrid | 8621 | pequeña |
| 772 | - 38 | CLINICA URIA SL. | Asturias | 8621 | pequeña |
Posición 23.517 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.512 | - 3.969 | DEL PLATA-TECNOLOGIAS DE ACCESO SL | Valencia | 4774 | pequeña |
| 23.513 | + 144 | MAR DE SOMNIS INDUMENTARIA VALENCIANA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4771 | pequeña |
| 23.514 | - 1.782 | TECHNICAL EQUIPMENT DEVELOPMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4759 | pequeña |
| 23.515 | - 1.381 | OBRAS Y REFORMAS JUMAR SL. | Valencia | 4399 | pequeña |
| 23.516 | - 989 | TECNOSMARTMOVIL SL. | Valencia | 4754 | pequeña |
| 23.517 | + 1.064 | PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8621 | pequeña |
| 23.518 | + 584 | MATYPLAS RUIZ SL | Valencia | 2562 | pequeña |
| 23.519 | - 857 | RIMADELL COMBOI SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 6831 | pequeña |
| 23.520 | - 638 | INDUSTRIAS RENNO SL | Valencia | 2790 | pequeña |
| 23.521 | - 3.007 | TRANS HERCLER SL | Valencia | 4941 | pequeña |
| 23.522 | - 8.168 | MAKE OPTIC SL | Valencia | 4774 | pequeña |
Posición 414.294 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 414.289 | - 13.974 | MP & C GESTIO I ADMINISTRACIO SLP | Gerona | 6920 | pequeña |
| 414.290 | - 50.993 | GESTION DE ACTIVOS EDEA SL | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 414.291 | - 50.993 | LUDOGEMAR 2004 SL | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 414.292 | - 17.723 | TECNOSMARTMOVIL SL. | Valencia | 4754 | pequeña |
| 414.293 | + 4.440 | BRAÑA LARGA SL. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 414.294 | + 18.938 | PODOACTIVA PATERNA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8621 | pequeña |
| 414.295 | + 25.613 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARCOCASAS SL. | Cádiz | 4121 | pequeña |
| 414.296 | - 198.693 | SANAHUJA MED SL. | Castellon | 7111 | pequeña |
| 414.297 | - 1.859 | CISNEROS BUFETE JURIDICO DE INTERMEDIACION SL. | Madrid | 6910 | pequeña |
| 414.298 | - 31.141 | FABRICA DE EMBUTIDOS REINA DE LOS ANGELES SL | Sevilla | 4632 | pequeña |
| 414.299 | - 42.864 | MONTAJES COIMA SL | Albacete | 4399 | pequeña |