Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. en los diferentes rankings.
PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. DICHAS ACTIVIDADES SE CONCRETAN EN LA CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION, CONSERVACION DE EDIFICACIONES, AISLAMIENTOS Y REHABILITACIONES, ASI COMO SOLADOS Y PAVIMENTOS DE TODAS CLASES, ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 43.28% |
| 2024 | 21.46% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. se sitúa en la posición 250.876 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 12.667 posiciones en el ranking.
Por otro lado PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de acabado de edificios" cuenta con la posición 561 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. refleja un crecimiento de 68 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GRUPO BALOR 1990 SOCIEDAD LIMITADA., THINKING HOME SL., ALBAÑILERIA Y REFORMAS YUSTE SOCIEDAD LIMITADA., CERRAJERIA SANTANDREU MONERRIS SL, VENDING GRAN CANARIA SL, LAZARO Y MACARRO MULTISERVICIOS ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ALLENDE 2020 SOCIEDAD LIMITADA., IMPTECNOR SOCIEDAD LIMITADA., JORDI MURCIA TALLER SL, PUERTAS ANACAR SL..
Posición 561 en el sector de Otras actividades de acabado de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 556 | - | GRUPO BALOR 1990 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4339 | pequeña |
| 557 | + 176 | THINKING HOME SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 558 | - 83 | ALBAÑILERIA Y REFORMAS YUSTE SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4339 | pequeña |
| 559 | - 59 | CERRAJERIA SANTANDREU MONERRIS SL | Baleares | 4339 | pequeña |
| 560 | + 272 | VENDING GRAN CANARIA SL | Palmas (las) | 4339 | pequeña |
| 561 | + 68 | PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 562 | - 77 | LAZARO Y MACARRO MULTISERVICIOS ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4339 | pequeña |
| 563 | - 112 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ALLENDE 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4339 | pequeña |
| 564 | + 36 | IMPTECNOR SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4339 | pequeña |
| 565 | - 147 | JORDI MURCIA TALLER SL | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 566 | + 16 | PUERTAS ANACAR SL. | Toledo | 4339 | pequeña |
Posición 37.596 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 37.591 | - 3.735 | NARWAL ELECTRIC SL. | Barcelona | 4778 | pequeña |
| 37.592 | + 55 | BARCELONASTUFF SL | Barcelona | 5520 | pequeña |
| 37.593 | - 978 | SPORT BID ETJ SL | Barcelona | 9311 | pequeña |
| 37.594 | - 441 | DEPURAVALLES SL. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 37.595 | + 1.432 | PROFIDES WIN WAY SL. | Barcelona | 5510 | pequeña |
| 37.596 | + 1.802 | PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 37.597 | - 2.128 | GLORIA PARDO SL. | Barcelona | 4777 | pequeña |
| 37.598 | - 2.845 | STOCKS TEXTILES BARCELONA SL | Barcelona | 1320 | pequeña |
| 37.599 | - 1.975 | CORALCE SL | Barcelona | 4722 | pequeña |
| 37.600 | - 3.130 | DLB 2017 S.L. | Barcelona | 4634 | pequeña |
| 37.601 | + 4.827 | PICASSO SUITES S.L. | Barcelona | 6832 | pequeña |
Posición 250.876 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 250.871 | - 6.583 | SPORT BID ETJ SL | Barcelona | 9311 | pequeña |
| 250.872 | - 3.014 | DEPURAVALLES SL. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 250.873 | + 10.030 | PROFIDES WIN WAY SL. | Barcelona | 5510 | pequeña |
| 250.874 | - 10.114 | PALMA & RUS CLINICA DENTAL SL. | Málaga | 8623 | pequeña |
| 250.875 | - 224.408 | SACYR ENERGIA SL. | Madrid | 3519 | pequeña |
| 250.876 | + 12.667 | PULIDOS Y SOLADOS FRANCISCO ESTABLE SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 250.877 | - 20.149 | AITANA CAFETERIA RESTAURANT SL | Valencia | 5610 | pequeña |
| 250.878 | + 8.812 | RESTAURANTE ENTREMONTES SL. | Zaragoza | 5610 | pequeña |
| 250.879 | - 14.585 | GLORIA PARDO SL. | Barcelona | 4777 | pequeña |
| 250.880 | - 10.907 | DOÑA COLETAS SL | Madrid | 4751 | pequeña |
| 250.881 | + 10.942 | HERREROS HIGH RENTABILITY, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 6499 | pequeña |