Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL en los diferentes rankings.
QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL
EL MANTENIMIENTO DE LOS EDIFICIOS E INFRAESTRUCTURAS ASOCIADAS DESTINADOS AL MODULO DE JOVENES DEL CENTRO PENITENCIARIO QUATRE CAMINS. LA REALIZACION DE CUALESQUIERA OTRAS ACTIVIDADES TECNICAS, ECONOMICAS, ETC.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -0.29% |
| 2024 | 132.56% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL se sitúa en la posición 76.667 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 62.046 posiciones en el ranking.
Por otro lado QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL cuya actividad principal es "Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p." cuenta con la posición 419 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL refleja un crecimiento de 330 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ADEKUA SEGURIDAD SL, PERSE RESPONDE SL., GLOBAL PREVENCION RIESGOS LABORALES SL, PROMOCIONESWEB 2016 SL., SENSITIA COMUNICACIONES S.L., MECEN ENTERTAINMENT SOCIEDAD LIMITADA., ACERCA ENERGIA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., INSPECTION TECHNOLOGIES AND SERVICES SL., GRUPO GA ALIMENTARIA & INGREDIENTES SL., AVANTE QUALITY SERVICES SL..
Posición 419 en el sector de Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 414 | - 20 | ADEKUA SEGURIDAD SL | Guipúzcoa | 7490 | mediana |
| 415 | - 12 | PERSE RESPONDE SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 416 | + 7 | GLOBAL PREVENCION RIESGOS LABORALES SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 417 | - 47 | PROMOCIONESWEB 2016 SL. | Santa cruz de tenerife | 7490 | mediana |
| 418 | - 30 | SENSITIA COMUNICACIONES S.L. | Barcelona | 7490 | mediana |
| 419 | + 330 | QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 420 | + 149 | MECEN ENTERTAINMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 7490 | mediana |
| 421 | + 354 | ACERCA ENERGIA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Sevilla | 7490 | mediana |
| 422 | + 144 | INSPECTION TECHNOLOGIES AND SERVICES SL. | Asturias | 7490 | mediana |
| 423 | - 10 | GRUPO GA ALIMENTARIA & INGREDIENTES SL. | Valencia | 7490 | mediana |
| 424 | - 33 | AVANTE QUALITY SERVICES SL. | Asturias | 7490 | mediana |
Posición 12.164 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.159 | + 103 | SOLVING 2005 CUSTOMIZED ENGINEERING SOLUTIONS SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 12.160 | - 168 | MAT KONTAK SL | Barcelona | 2550 | mediana |
| 12.161 | + 282 | KONOZCA CONSULTING SL | Barcelona | 6202 | mediana |
| 12.162 | + 1.615 | PERE VENTURA PALET SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 12.163 | - 1.244 | ERIK CHACON S.L. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 12.164 | + 9.254 | QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 12.165 | - | GAZULES II SOLAR S.L. | Barcelona | 3519 | mediana |
| 12.166 | - 1.215 | FLORES ADUANAS S.L. | Barcelona | 5229 | mediana |
| 12.167 | + 1.212 | MICROSEC IMPORT NWN SL | Barcelona | 4690 | mediana |
| 12.168 | - 802 | CARTOPAPEL SA | Barcelona | 4619 | mediana |
| 12.169 | - 254 | GERMANS AYMERICH ISERN SL | Barcelona | 4632 | mediana |
Posición 76.667 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 76.662 | - 23.103 | PLANIFICACIONES UHER SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4110 | mediana |
| 76.663 | - 38.051 | INTERENERGY UTILITIES SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 76.664 | - 7.696 | JUAN MARTIN MANZANO E HIJOS SL | Cáceres | 4634 | mediana |
| 76.665 | + 6.010 | UREMOVIL SL | Burgos | 4511 | mediana |
| 76.666 | - 11.791 | BENLOW PALASIET SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4730 | mediana |
| 76.667 | + 62.046 | QUATRE CAMINS MANTENIMENT SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 76.668 | + 100 | FUTURGAS SL | Madrid | 4730 | mediana |
| 76.669 | - 2.914 | POLIGONO INDUSTRIAL DE GRANADILLA SA | Santa cruz de tenerife | 4110 | mediana |
| 76.670 | + 2.341 | RAFAEL RAMIREZ SL | Córdoba | 4931 | mediana |
| 76.671 | - 7.046 | HOGAR DE CHAI SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 76.672 | - 10.090 | ALTAIR NETWORKS SL | Madrid | 4741 | mediana |