Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL en los diferentes rankings.
R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL
LA FABRICACION, ENSAMBLAJE Y SU POSTERIOR VENTA AL MAYOR Y MENOR DE TODO TIPO DE ARTICULOS DERIVADOS DEL HIERRO, ALUMINIO Y PVC, TALES COMO PUERTAS, VENTANAS, ...
Málaga
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.92% |
| 2024 | -13.85% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL se sitúa en la posición 143.523 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 23.605 posiciones en el ranking.
Por otro lado R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 1.086 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL refleja un decrecimiento de 231 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PUERTAS DE GARAJE CAMPOS SL, INDAL H ROJAS SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO INERZA 24H, SOCIEDAD LIMITADA., CARPINTERIA MOLINA LEDESMA S.L., MONLEON METALES SL, CARPINTERIA METALICA VALLE DEL CAUDAL SLL, CONSTRUCCION E INSTALACIONES METALICAS ARAMBURU SL., INDUSTRIA PUERTAS Y CERRAMIENTOS SL, MANIPULADOS BENSI SL., BENJAMIN MARTI SL.
Posición 1.086 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.081 | + 35 | PUERTAS DE GARAJE CAMPOS SL | Zaragoza | 2512 | mediana |
| 1.082 | + 30 | INDAL H ROJAS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 2512 | mediana |
| 1.083 | + 628 | GRUPO INERZA 24H, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 2512 | mediana |
| 1.084 | - 125 | CARPINTERIA MOLINA LEDESMA S.L. | Badajoz | 2512 | mediana |
| 1.085 | - 72 | MONLEON METALES SL | Valencia | 2512 | mediana |
| 1.086 | - 231 | R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL | Málaga | 2512 | mediana |
| 1.087 | - 169 | CARPINTERIA METALICA VALLE DEL CAUDAL SLL | Asturias | 2512 | mediana |
| 1.088 | - 116 | CONSTRUCCION E INSTALACIONES METALICAS ARAMBURU SL. | Guipúzcoa | 2512 | mediana |
| 1.089 | - 181 | INDUSTRIA PUERTAS Y CERRAMIENTOS SL | Madrid | 2512 | mediana |
| 1.090 | - 64 | MANIPULADOS BENSI SL. | Alicante | 2512 | mediana |
| 1.091 | + 250 | BENJAMIN MARTI SL | Castellon | 2512 | mediana |
Posición 3.973 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.968 | - 527 | NEXUS GUADALHORCE POINTS SL. | Málaga | 5320 | mediana |
| 3.969 | - 205 | CAFETERIA LOS GALVEZ S.L. | Málaga | 5610 | mediana |
| 3.970 | + 92 | SERVICIOS GENERALES INAGAS 2001 SA. | Málaga | 3523 | mediana |
| 3.971 | + 27 | IDECOCINA COSTA DEL SOL SL | Málaga | 4754 | mediana |
| 3.972 | - 546 | VISTAHERMOSA ALOZAINA SL. | Málaga | 4730 | mediana |
| 3.973 | - 782 | R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL | Málaga | 2512 | mediana |
| 3.974 | + 971 | COMPONENTES TECNICOS DEL SUR SL | Málaga | 4532 | mediana |
| 3.975 | + 2.865 | COCINAS MONTAJES Y REFORMAS ESTEPONA 2020 SL. | Málaga | 4332 | mediana |
| 3.976 | + 53 | PUERTO BAR CINCUENTA Y UNO SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 3.977 | - 633 | SURGAIP SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 3.978 | + 394 | VICTOR VINILO KING SL. | Málaga | 5621 | mediana |
Posición 143.523 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 143.518 | - 14.257 | ALMOHADAS Y FLOCAS BELLSON SL | Barcelona | 1320 | mediana |
| 143.519 | - 1.836 | FRIGORIFICOS GESFRIO SL | Burgos | 5210 | mediana |
| 143.520 | + 33.000 | EXCAVACIONS ILURO SL | Barcelona | 4312 | mediana |
| 143.521 | + 23.403 | SESE GO LAST MILE SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5229 | mediana |
| 143.522 | - 16.108 | VISTAHERMOSA ALOZAINA SL. | Málaga | 4730 | mediana |
| 143.523 | - 23.605 | R-DMC'S GLASS MANUFACTURERS SL | Málaga | 2512 | mediana |
| 143.524 | + 42.952 | AVENIDA-AREVALO SL | Avila | 4941 | mediana |
| 143.525 | - 11.622 | CYA CONSULTORES SL. | Madrid | 5229 | mediana |
| 143.526 | - 208 | FRUTAS JULIAN JIMENEZ E HIJOS S.L. | Avila | 4631 | mediana |
| 143.527 | + 16.314 | TREBALLS I EXCAVACIONS MONTAGUT SL. | Lerida | 4312 | mediana |
| 143.528 | - 19.252 | TEXRIS SL | Castellon | 1320 | mediana |