Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORFINCA GRUPAIA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORFINCA GRUPAIA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORFINCA GRUPAIA SL. en los diferentes rankings.
REFORFINCA GRUPAIA SL.
CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y TEXTILES. TURISMO, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -21.88% |
| 2024 | 77.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORFINCA GRUPAIA SL. se sitúa en la posición 347.747 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 58.477 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORFINCA GRUPAIA SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 4.729 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORFINCA GRUPAIA SL. refleja un crecimiento de 666 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: EKODEMON MEDIO AMBIENTE Y ECOLOGIA SOCIAL SL, ERGONTECH SERVEIS INDUSTRIALS SOCIEDAD LIMITADA., TRABAJOS EN PIEDRA REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES SOGA SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES TKB SYSTEM SOCIEDAD LIMITADA., G3 ARQUITECTURA INTERIOR SL., GREMIPLUS 365 SL., INSTALACIONES Y SERVICIOS SALDUBA 2022 SOCIEDAD LIMITADA., MONTATGES JULVE'S SL, PERFOESCUDO SL, REINTENES REFORMAS Y REHABILITACIONES SL..
Posición 4.729 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.724 | + 1.014 | EKODEMON MEDIO AMBIENTE Y ECOLOGIA SOCIAL SL | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 4.725 | - 355 | ERGONTECH SERVEIS INDUSTRIALS SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4399 | pequeña |
| 4.726 | + 579 | TRABAJOS EN PIEDRA REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES SOGA SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4399 | pequeña |
| 4.727 | + 863 | CONSTRUCCIONES TKB SYSTEM SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 4.728 | - 599 | G3 ARQUITECTURA INTERIOR SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.729 | + 666 | REFORFINCA GRUPAIA SL. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 4.730 | + 66 | GREMIPLUS 365 SL. | Rioja (la) | 4399 | pequeña |
| 4.731 | + 328 | INSTALACIONES Y SERVICIOS SALDUBA 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 4.732 | + 110 | MONTATGES JULVE'S SL | Tarragona | 4399 | pequeña |
| 4.733 | - 1.046 | PERFOESCUDO SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.734 | + 467 | REINTENES REFORMAS Y REHABILITACIONES SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
Posición 51.302 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 51.297 | - 6.539 | PRO&COMP SOLUCIONS S.L. | Barcelona | 7112 | pequeña |
| 51.298 | + 512 | TECNICAS FOAM SL. | Barcelona | 2016 | pequeña |
| 51.299 | - 11.186 | REKUP COMMUNITY SL. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 51.300 | - 5.638 | AKCENT GRUP S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 51.301 | - 1.154 | RUDEZ AGRODALMA SL. | Barcelona | 4619 | pequeña |
| 51.302 | + 7.867 | REFORFINCA GRUPAIA SL. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 51.303 | - 899 | AUTO DESBALLESTAMENT POLINYA SL | Barcelona | 4677 | pequeña |
| 51.304 | - 6.590 | MAQUINOTEL ASDOR SL | Barcelona | 2893 | pequeña |
| 51.305 | - 3.880 | ROMACAFE SL | Barcelona | 4637 | pequeña |
| 51.306 | + 4.312 | DABMEDIA DIGITAL S.L. | Barcelona | 6209 | pequeña |
| 51.307 | + 4.176 | CURTIDOS CONDAL SA | Barcelona | 1511 | pequeña |
Posición 347.747 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 347.742 | - 40.288 | AKCENT GRUP S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 347.743 | + 7.604 | RP INVERSION DE CAPITAL EN BIENES RAICES SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 347.744 | + 81.393 | CARMEN LINARES SL | Madrid | 9001 | pequeña |
| 347.745 | + 9.149 | LANEU ALTA HELADERIA SL. | Alicante | 1052 | pequeña |
| 347.746 | - 8.516 | RUDEZ AGRODALMA SL. | Barcelona | 4619 | pequeña |
| 347.747 | + 58.477 | REFORFINCA GRUPAIA SL. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 347.748 | - 3.179 | FORTEZZA RAME SL | Murcia | 6820 | pequeña |
| 347.749 | - 28.705 | RESTAURANTE VALERO SL | Alicante | 5610 | pequeña |
| 347.750 | - 16.874 | MARIA SALONES DE BELLEZA SL | Zaragoza | 9602 | pequeña |
| 347.751 | - 91.084 | ENDITY SOLUTIONS SL. | Guipúzcoa | 2651 | pequeña |
| 347.752 | + 57.832 | TOP TURISMO SL. | Murcia | 5510 | pequeña |