Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMAS ALIN-RO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMAS ALIN-RO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMAS ALIN-RO SL. en los diferentes rankings.
REFORMAS ALIN-RO SL.
Construcción completa, reparación, instalación y conservación de todo tipo de edificaciones. Transportes de todo tipo de mercancías por carretera. Compraventa, importación y exportación de vehículos nuevos y usados y piezasde recambio de automóviles. Compraventa, importación, etc
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 91.87% |
| 2024 | 0.46% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMAS ALIN-RO SL. se sitúa en la posición 160.422 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 9.779 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMAS ALIN-RO SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 1.877 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMAS ALIN-RO SL. refleja un decrecimiento de 187 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GRUPO IDEAL-INVEST SL., DECORACIONES LLAMAS SL, IRON ESTRUCTURAS Y FERRALLAS SL., J VILELLA CONSTRUCCIONS SL, AMG REHABILITACION E INTERIORISMO SLU, SOKKEL ASSEMBLY SL., ARQUIPLAC BCN 3000 S.L., REHABITA GESTION INTEGRAL DE REHABILITACIONES Y RESTAURACION SL., TANQUES MIR SL, CONSTRUCCIONES ANDERCAR SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 1.877 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.872 | - 506 | GRUPO IDEAL-INVEST SL. | Valencia | 4399 | mediana |
| 1.873 | + 265 | DECORACIONES LLAMAS SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.874 | + 792 | IRON ESTRUCTURAS Y FERRALLAS SL. | Huelva | 4399 | mediana |
| 1.875 | - 32 | J VILELLA CONSTRUCCIONS SL | Lerida | 4399 | mediana |
| 1.876 | + 45 | AMG REHABILITACION E INTERIORISMO SLU | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.877 | - 187 | REFORMAS ALIN-RO SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 1.878 | - | SOKKEL ASSEMBLY SL. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 1.879 | + 2.217 | ARQUIPLAC BCN 3000 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 1.880 | + 98 | REHABITA GESTION INTEGRAL DE REHABILITACIONES Y RESTAURACION SL. | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 1.881 | - | TANQUES MIR SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 1.882 | + 223 | CONSTRUCCIONES ANDERCAR SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
Posición 30.162 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.157 | - 5.936 | SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SA | Madrid | 8299 | mediana |
| 30.158 | - 16.288 | QUICESA SERVICIOS SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 30.159 | - 3.605 | CRISTALERIAS AMAT SL | Madrid | 4334 | mediana |
| 30.160 | - 64 | MASABO SL | Madrid | 1623 | mediana |
| 30.161 | - 3.664 | CREAMOS TECHNOLOGY SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 30.162 | - 2.271 | REFORMAS ALIN-RO SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 30.163 | - 159 | REMON DORRONSORO SL. | Madrid | 6910 | mediana |
| 30.164 | + 188 | CENTRO MEDICO ESTETICO LAJO & ROSSO SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 30.165 | - 293 | CENTRO PERSONALIZADO DE TARJETAS SL | Madrid | 4666 | mediana |
| 30.166 | + 1.341 | PILOTI INVERSIONES SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 30.167 | + 248 | NUMMERA ASESORES SL | Madrid | 6920 | mediana |
Posición 160.422 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 160.417 | - 2.043 | EL PISTO TABERNA SAN MIGUEL SL | Córdoba | 5610 | mediana |
| 160.418 | + 3.690 | MASABO SL | Madrid | 1623 | mediana |
| 160.419 | + 33.503 | MMM 2023, SL. | Baleares | 4771 | mediana |
| 160.420 | - 18.269 | CREAMOS TECHNOLOGY SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 160.421 | + 64.713 | KOESBATH SL. | Córdoba | 4619 | mediana |
| 160.422 | - 9.779 | REFORMAS ALIN-RO SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 160.423 | - 8.989 | FRANCISCO CONTRERA ROMERO SL | Sevilla | 5630 | mediana |
| 160.424 | + 923 | ARGANO ASESORES S.L. | Valencia | 7112 | mediana |
| 160.425 | + 2.753 | IBK INTERNACIONAL SA | Murcia | 4321 | mediana |
| 160.426 | - | AVINCLA CONSULTORES S.L. | Barcelona | 6209 | mediana |
| 160.427 | + 3.110 | REMON DORRONSORO SL. | Madrid | 6910 | mediana |