Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL en los diferentes rankings.
REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL
EDIFICACIONES, OBRAS DE NUEVA PLANTA, AMPLIACION, REFORMA Y REPARACION, ASI COMO LOS EXPEDIENTES DE LEGALIZACION DE ELLAS. OBRAS DE URBANIZACION. DESLINDES Y MEDICIONES DE TERRENOS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.85% |
| 2024 | 22.12% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL se sitúa en la posición 79.253 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 7.701 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 1.918 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL refleja un crecimiento de 241 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INERCIA CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES ROBLE SL, CONSTRUCCIONES CARLOS DE BESSA SL., RECUBRIMIENTOS INDUSTRIALES CONTINENTALES SL, INVAYLA SL, CAPITAS DESARROLLO Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA., JAVIER GASPAR CREANDO ESPACIOS SL, ANIFRAER SL, CONTRERAS Y FERNANDEZ OBRAS Y SERVICIOS SL, REHABILITACIONS I PAVIMENTS S.L..
Posición 1.918 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.913 | - 121 | INERCIA CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4121 | mediana |
| 1.914 | + 294 | CONSTRUCCIONES ROBLE SL | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 1.915 | - 219 | CONSTRUCCIONES CARLOS DE BESSA SL. | Asturias | 4121 | mediana |
| 1.916 | + 302 | RECUBRIMIENTOS INDUSTRIALES CONTINENTALES SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 1.917 | + 10.622 | INVAYLA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 1.918 | + 241 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 1.919 | - 429 | CAPITAS DESARROLLO Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 1.920 | - 180 | JAVIER GASPAR CREANDO ESPACIOS SL | Badajoz | 4121 | mediana |
| 1.921 | + 878 | ANIFRAER SL | Murcia | 4121 | mediana |
| 1.922 | + 912 | CONTRERAS Y FERNANDEZ OBRAS Y SERVICIOS SL | Sevilla | 4121 | mediana |
| 1.923 | + 1.164 | REHABILITACIONS I PAVIMENTS S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
Posición 16.388 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.383 | + 12.471 | DOBLE RIO SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 16.384 | + 19.334 | GIL SERVICIOS GENERALES 2002 SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 16.385 | + 1.916 | BLUE MOVE DISTRIBUTION SL. | Madrid | 4782 | mediana |
| 16.386 | + 43.974 | INVAYLA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 16.387 | - 2.471 | UTILLAJES HERMANOS ALVAREZ SL | Madrid | 2562 | mediana |
| 16.388 | + 866 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 16.389 | - | ARGIS ASSET MANAGEMENT SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 16.390 | + 2.712 | 3C AUTOMOVIL REPAIR SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 16.391 | - 85 | CONTRATACION E INTEGRACION LABORAL SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 16.392 | - 577 | CURIUM PHARMA HOLDING SPAIN SL. | Madrid | 4646 | mediana |
| 16.393 | - 1.454 | AVORE INVERSIONES SL. | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 79.253 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 79.248 | - | APP BUSSINES MARKSALES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6190 | mediana |
| 79.249 | - 11.711 | UTILLAJES HERMANOS ALVAREZ SL | Madrid | 2562 | mediana |
| 79.250 | - 1.789 | REAL DE SESEÑA RESIDENCIAL SL | Toledo | 8731 | mediana |
| 79.251 | - 6.162 | EXCAVACIONES HERMANOS CAZORLA ARTIGAS SL | Barcelona | 4312 | mediana |
| 79.252 | + 287 | HOTEL VIA ROMA SL | Segovia | 5510 | mediana |
| 79.253 | + 7.701 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES PERGOLA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 79.254 | - 791 | INTERNACIONAL DE LOGISTICA EL CORDOBES S.L. | Badajoz | 4941 | mediana |
| 79.255 | + 1.456 | DON IBERICO ARTESANOS DEL CERDO IBERICO SL | Salamanca | 1013 | mediana |
| 79.256 | - 4.609 | PEREZ TOMAS ALIMENTACION S.L. | Teruel | 4711 | mediana |
| 79.257 | - | ARGIS ASSET MANAGEMENT SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 79.258 | - 9.365 | BLAUSMO SANTA COLOMA SL | Barcelona | 4110 | mediana |