Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMAS GRUPO SERRA S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMAS GRUPO SERRA S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMAS GRUPO SERRA S.L. en los diferentes rankings.
REFORMAS GRUPO SERRA S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: 41.21/ CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES. OTRAS ACTIVIDADES: PROMOCION INMOBILIARIA. EL SERVICIO DE LIMPIEZAS EN GENERAL EN EDIFICIOS, LOCALES O CONSTRUCCIONES.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 115.14% |
| 2024 | 33.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMAS GRUPO SERRA S.L. se sitúa en la posición 127.723 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 20.134 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMAS GRUPO SERRA S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 3.693 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMAS GRUPO SERRA S.L. refleja un crecimiento de 741 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RR RESTAURACIONES Y REFORMAS SL, INMEX MENORCA 2023 SOCIEDAD LIMITADA., SANCHEZ SOUTO SL, GRUPO RENOVALIUM SOCIEDAD LIMITADA., OCTO SB SL, CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES A RAMOS CONIL SL, CARRERO VERA SL UNIPERSONAL, AUREA CONCEPT S.L., CONSTRUCCIONES ALBERTO BUENO POLO SL., SOMAR CONSTRUCCIONS TORELLO SL.
Posición 3.693 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.688 | - 190 | RR RESTAURACIONES Y REFORMAS SL | Valladolid | 4121 | mediana |
| 3.689 | - | INMEX MENORCA 2023 SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 4121 | mediana |
| 3.690 | - 888 | SANCHEZ SOUTO SL | Coruña | 4121 | mediana |
| 3.691 | - 790 | GRUPO RENOVALIUM SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4121 | mediana |
| 3.692 | + 665 | OCTO SB SL | Cádiz | 4121 | mediana |
| 3.693 | + 741 | REFORMAS GRUPO SERRA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.694 | - 1.407 | CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES A RAMOS CONIL SL | Cádiz | 4121 | mediana |
| 3.695 | - 1.042 | CARRERO VERA SL UNIPERSONAL | Sevilla | 4121 | mediana |
| 3.696 | - | AUREA CONCEPT S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.697 | + 1.691 | CONSTRUCCIONES ALBERTO BUENO POLO SL. | Salamanca | 4121 | mediana |
| 3.698 | + 2.035 | SOMAR CONSTRUCCIONS TORELLO SL | Barcelona | 4121 | mediana |
Posición 19.680 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.675 | + 7.887 | SUPER TEAMS MOBILE SL. | Barcelona | 5917 | mediana |
| 19.676 | - 1.814 | DESIDEDATUM DATA COMPANY SL. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 19.677 | - 1.719 | WINCO PAVIMENTOS DE MADERA SL. | Barcelona | 4613 | mediana |
| 19.678 | - 2.414 | ENVASES NOUPACK INTERNACIONAL SA | Barcelona | 1721 | mediana |
| 19.679 | - 2.915 | COPEDRA SL. | Barcelona | 4673 | mediana |
| 19.680 | + 3.012 | REFORMAS GRUPO SERRA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 19.681 | - 1.175 | CELTIC REALMS SL | Barcelona | 5630 | mediana |
| 19.682 | - 2.012 | SHILPA 2017 S.L. | Barcelona | 4724 | mediana |
| 19.683 | - 971 | MP ALEXJIE SL. | Barcelona | 4751 | mediana |
| 19.684 | + 754 | HOTEL & SPA LA COLLADA SL. | Barcelona | 5510 | mediana |
| 19.685 | + 697 | INSELCAS CREATIVE EVENTS SL. | Barcelona | 8230 | mediana |
Posición 127.723 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 127.718 | - 14.309 | ESMEBRA SL | Córdoba | 4673 | mediana |
| 127.719 | + 3.041 | ANTONIO Y GUILLERMINA S.L. | Alicante | 1085 | mediana |
| 127.720 | - 1.742 | DECOR ACEITOSA SL | León | 4752 | mediana |
| 127.721 | + 23.291 | HORMIGONES SERVOL SA | Castellon | 2363 | mediana |
| 127.722 | + 12.268 | HOTEL SUITES FERIA SL. | Madrid | 5510 | mediana |
| 127.723 | + 20.134 | REFORMAS GRUPO SERRA S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 127.724 | + 5.516 | TALLER MECANICO SAN MIGUEL SL | Huelva | 4511 | mediana |
| 127.725 | - 7.422 | HOTEL LEYRE SL | Navarra | 5510 | mediana |
| 127.726 | - 8.102 | CELTIC REALMS SL | Barcelona | 5630 | mediana |
| 127.727 | - 19.492 | AIDHOS ARQUITEC SAP | Madrid | 7111 | mediana |
| 127.728 | + 5.936 | BASE 10 SISTEMAS INFORMATICOS SL. | Madrid | 6202 | mediana |