Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMAS ILSAR S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMAS ILSAR S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMAS ILSAR S.L. en los diferentes rankings.
REFORMAS ILSAR S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION CON CNAE 4121
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 33.67% |
| 2024 | -17.59% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMAS ILSAR S.L. se sitúa en la posición 452.899 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 46.725 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMAS ILSAR S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 16.024 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMAS ILSAR S.L. refleja un decrecimiento de 1.778 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES OROMANZA SL., DABAPROM SL, REVESTIMIENTOS DE INTERIORES Y DECORACION MARTURRI SL, VARELA CORREDOIRA JESUS 002333151D S.L.N.E., FINCOVAL 2013 SL., CASTIFER POOL, S.L., FERNANDEZ ALVAREZ INVERSIONES SL, HERMANOS SORIANO ANDALUCIA ORIENTAL SOCIEDAD LIMITADA., NONINA MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES TEJERINA BARRADO SL..
Posición 16.024 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.019 | - 967 | CONSTRUCCIONES OROMANZA SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | pequeña |
| 16.020 | - 4.895 | DABAPROM SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.021 | - 1.663 | REVESTIMIENTOS DE INTERIORES Y DECORACION MARTURRI SL | Salamanca | 4121 | pequeña |
| 16.022 | - 1.595 | VARELA CORREDOIRA JESUS 002333151D S.L.N.E. | Lugo | 4121 | pequeña |
| 16.023 | - 947 | FINCOVAL 2013 SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.024 | - 1.778 | REFORMAS ILSAR S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.025 | - | CASTIFER POOL, S.L. | Coruña | 4121 | pequeña |
| 16.026 | - 2.930 | FERNANDEZ ALVAREZ INVERSIONES SL | Lugo | 4121 | pequeña |
| 16.027 | - 657 | HERMANOS SORIANO ANDALUCIA ORIENTAL SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4121 | pequeña |
| 16.028 | - 776 | NONINA MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | pequeña |
| 16.029 | - 1.661 | CONSTRUCCIONES TEJERINA BARRADO SL. | Cáceres | 4121 | pequeña |
Posición 65.372 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 65.367 | - 5.251 | GEADOMUS SL. | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 65.368 | + 2.587 | GUANA CAY SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 65.369 | - 1.775 | FUGAZ COMUNICACION VISUAL SL. | Barcelona | 2599 | pequeña |
| 65.370 | - 2.308 | FINCOVAL 2013 SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 65.371 | - | PATRIMONIAL CATALANA D'INVERSIONS 2016 SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 65.372 | - 6.185 | REFORMAS ILSAR S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 65.373 | - 8.692 | GREENERGY NATURA SL | Barcelona | 3519 | pequeña |
| 65.374 | - 2.805 | MOFEDEL SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 65.375 | - 4.431 | LOS POLLOS DE LAURA SL. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 65.376 | - 4.791 | SERVIZAS XXI SL | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 65.377 | - | ROCA GROUP VENTURES & INNOVATION S.A. | Barcelona | 6420 | pequeña |
Posición 452.899 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 452.894 | - 27.962 | TENEDORA DE INVERSIONES Y PARTICIPACIONES SL | Alicante | 6420 | pequeña |
| 452.895 | - 14.837 | CASA 21 PROMOCIONES Y PROYECTOS SL | Guadalajara | 4110 | pequeña |
| 452.896 | - 11.131 | KELA TRADING SL. | Madrid | 7311 | pequeña |
| 452.897 | + 4.576 | SOCIETAT D'ENGINYERIA CASTELLA GRANE SLP | Lerida | 7112 | pequeña |
| 452.898 | + 7.669 | ALCOFINCA SA | Madrid | 0150 | pequeña |
| 452.899 | - 46.725 | REFORMAS ILSAR S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 452.900 | - 20.949 | AUTOESCUELA MINGORANCE SL | Huelva | 8553 | pequeña |
| 452.901 | - 194.741 | MONTAJES PAOTXETA SL | Guipúzcoa | 2512 | pequeña |
| 452.902 | - 65.806 | GREENERGY NATURA SL | Barcelona | 3519 | pequeña |
| 452.903 | - 29.246 | INVERSIONES CHIO S.L. | Cantabria | 7311 | pequeña |
| 452.904 | - 20.391 | MOFEDEL SL | Barcelona | 6820 | pequeña |