Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMAS REBEVA, S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMAS REBEVA, S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMAS REBEVA, S.L. en los diferentes rankings.
REFORMAS REBEVA, S.L.
- Reparación, construcción y conservación de edificaciones. Reforma en interiores y exteriores de locales comerciales, viviendas y naves industriales, incluidos todos los trabajos de albañilería, carpintería, electricidad, fontanería y acondicionamiento. (CNAE 4331). - Promoción, rehabilitación, ref
Coruña
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 13.67% |
| 2024 | 32.31% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMAS REBEVA, S.L. se sitúa en la posición 294.793 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 24.303 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMAS REBEVA, S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.999 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMAS REBEVA, S.L. refleja un crecimiento de 262 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PROYECTOS EFICIENTES VALLISOLETANOS SL., INSTALACIONES DEPORTIVAS GALLEGAS SL, INSTALACIONES SPORT GRASS SL, CANALIZACIONES Y OBRAS XIMO SOCIEDAD LIMITADA., INTEREMA DOPICO SL., UNIQUE REFORMS SL., TRABAJOS DE REHABILITACION INTEGRAL DE EDIFICIOS SL., PASCARNAU SL, EL PORTON DE JUAN SL, REPARACION ALBAÑAL SL.
Posición 3.999 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.994 | + 1.272 | PROYECTOS EFICIENTES VALLISOLETANOS SL. | Valladolid | 4399 | pequeña |
| 3.995 | - 963 | INSTALACIONES DEPORTIVAS GALLEGAS SL | Coruña | 4399 | pequeña |
| 3.996 | - 844 | INSTALACIONES SPORT GRASS SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 3.997 | - | CANALIZACIONES Y OBRAS XIMO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | pequeña |
| 3.998 | - 800 | INTEREMA DOPICO SL. | Coruña | 4399 | pequeña |
| 3.999 | + 262 | REFORMAS REBEVA, S.L. | Coruña | 4399 | pequeña |
| 4.000 | + 391 | UNIQUE REFORMS SL. | Málaga | 4399 | pequeña |
| 4.001 | - 148 | TRABAJOS DE REHABILITACION INTEGRAL DE EDIFICIOS SL. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 4.002 | - 1.132 | PASCARNAU SL | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 4.003 | - 598 | EL PORTON DE JUAN SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.004 | - 868 | REPARACION ALBAÑAL SL | Barcelona | 4399 | pequeña |
Posición 6.898 en la provincia de Coruña
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.893 | - 590 | GRUPO MUSICAL FINISTERRE SL. | Coruña | 9001 | pequeña |
| 6.894 | - 1.439 | INSTALACIONES DEPORTIVAS GALLEGAS SL | Coruña | 4399 | pequeña |
| 6.895 | + 134 | CLINICA DE OJOS PLAZA DEL LIBRO SL. | Coruña | 8622 | pequeña |
| 6.896 | - 1.193 | INTEREMA DOPICO SL. | Coruña | 4399 | pequeña |
| 6.897 | - 10 | POSTVENTA RELOJEROS SL. | Coruña | 9525 | 413.401 |
| 6.898 | + 724 | REFORMAS REBEVA, S.L. | Coruña | 4399 | pequeña |
| 6.899 | + 1.705 | HOSPARGA, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 5610 | pequeña |
| 6.900 | - 165 | MARINA VILAGARCIA SL | Coruña | 9311 | pequeña |
| 6.901 | + 141 | ARTESANA RESTAURANTE GALEGO SL. | Coruña | 5610 | pequeña |
| 6.902 | + 126 | FITO & ASOCIADOS GESTION DE RIESGOS SL | Coruña | 6622 | pequeña |
| 6.903 | - 294 | LOUREIROS HOTELES SL. | Coruña | 5510 | pequeña |
Posición 294.793 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 294.788 | + 74.412 | BOOK INVESTMENTS PLUS SL. | Madrid | 6810 | pequeña |
| 294.789 | + 50.776 | GRUAS PEREIRA SL. | Sevilla | 4941 | pequeña |
| 294.790 | - 9.481 | MNK GROUP SL | Baleares | 6832 | pequeña |
| 294.791 | - 10.606 | ACTIUM FELICITAS CORREDURIA DE SEGUROS, S.L. | Madrid | 6622 | pequeña |
| 294.792 | - 40.613 | IBERFOODS COMERCIO INTERNACIONAL SL. | Murcia | 4617 | pequeña |
| 294.793 | + 24.303 | REFORMAS REBEVA, S.L. | Coruña | 4399 | pequeña |
| 294.794 | - | LUVE GESTION HOTELERA SL. | Valencia | 5510 | pequeña |
| 294.795 | - 28.365 | MACARCLINIC 2008 SL | Málaga | 8623 | pequeña |
| 294.796 | + 65.516 | LABORATORIO ESCENICO SL. | Santa cruz de tenerife | 9001 | pequeña |
| 294.797 | + 33.299 | UNIQUE REFORMS SL. | Málaga | 4399 | pequeña |
| 294.798 | - 4.292 | XABIERREGAI SL | Huesca | 4121 | pequeña |