Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. en los diferentes rankings.
REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L.
CONSTRUCCION GENERAL DE INMUEBLES, REHABILITACION DE FACHADAS Y REFORMAS DE INTERIORES. CNAE ACTIVIDAD PRINCIPAL 4399, CONSTRUCCION, PROMOCION, VENTA Y ARRENDAMIENTO DE VIVIENDAS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -5.65% |
| 2024 | 7.77% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. se sitúa en la posición 386.800 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 10.624 posiciones en el ranking.
Por otro lado REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 13.931 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. refleja un decrecimiento de 581 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES ABREU ORIA SLL, NICOLAS BARRAGAN PRATS SL, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MUGURU 2000 SL, GROUP CLAVIUM BUILDING SL, DAMACONS REFORMAS Y CONSTRUCCION SL., EUSKOBLOK SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES PALMA Y RODRIGUEZ SL, VERTICE 2006 CONSTRUCCIONES SL, ARQUITECNICA DE LEVANTE SL., CONSTRUCCIONES FAMM 3000 SL.
Posición 13.931 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.926 | - | CONSTRUCCIONES ABREU ORIA SLL | Huelva | 4121 | pequeña |
| 13.927 | + 645 | NICOLAS BARRAGAN PRATS SL | Badajoz | 4121 | pequeña |
| 13.928 | - 2.259 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MUGURU 2000 SL | Vizcaya | 4121 | pequeña |
| 13.929 | + 1.459 | GROUP CLAVIUM BUILDING SL | Gerona | 4121 | pequeña |
| 13.930 | + 111 | DAMACONS REFORMAS Y CONSTRUCCION SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 13.931 | - 581 | REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 13.932 | - 353 | EUSKOBLOK SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | pequeña |
| 13.933 | - 90 | CONSTRUCCIONES PALMA Y RODRIGUEZ SL | Huelva | 4121 | pequeña |
| 13.934 | - 1.193 | VERTICE 2006 CONSTRUCCIONES SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 13.935 | + 597 | ARQUITECNICA DE LEVANTE SL. | Murcia | 4121 | pequeña |
| 13.936 | - 3.046 | CONSTRUCCIONES FAMM 3000 SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
Posición 56.604 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 56.599 | - 2.468 | CARALA 2212 SL. | Barcelona | 4645 | pequeña |
| 56.600 | - 2.667 | ITACA AUDITORES SL. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 56.601 | - 313 | SOLA DAUFI SL | Barcelona | 6202 | pequeña |
| 56.602 | - 2.918 | MUVILA DENTAL S.L. | Barcelona | 8623 | pequeña |
| 56.603 | - 2.397 | CALL AND EAT SL. | Barcelona | 1085 | pequeña |
| 56.604 | - 1.405 | REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 56.605 | - 4.333 | GRAFILAT SUMINISTROS Y SERVICIOS GRAFICOS SL | Barcelona | 2895 | pequeña |
| 56.606 | + 1.113 | CLINICA DENTAL BATISTA S.L.P. | Barcelona | 8690 | pequeña |
| 56.607 | - 3.741 | LIFAPI SL | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 56.608 | + 12.182 | CALGETHOL SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 56.609 | + 1.274 | CENTRE DE GESTIONS MOLINS SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
Posición 386.800 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 386.795 | - 21.850 | MUVILA DENTAL S.L. | Barcelona | 8623 | pequeña |
| 386.796 | - 17.999 | CALL AND EAT SL. | Barcelona | 1085 | pequeña |
| 386.797 | - 87.258 | HIERROS E INOXIDABLES REUNIDOS SL | Valencia | 2512 | pequeña |
| 386.798 | - 5.068 | FUENTEFREX AGUA MINERAL SL | León | 4725 | pequeña |
| 386.799 | - 17.789 | CENTRO DE REHABILITACION VILLALBA SL | Madrid | 8690 | pequeña |
| 386.800 | - 10.624 | REFORMONTAJES INTEGRALES 2020 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 386.801 | - 32.048 | GRAFILAT SUMINISTROS Y SERVICIOS GRAFICOS SL | Barcelona | 2895 | pequeña |
| 386.802 | - 19.882 | ETXELAGUN CLINICA VETERINARIA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7500 | pequeña |
| 386.803 | - 93.841 | LUADRILAR SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 386.804 | - 13.431 | ACTION ATM 2003 SL | Pontevedra | 4511 | pequeña |
| 386.805 | - 39.246 | ALFOMBRAS ALBI SL. | Valencia | 4647 | pequeña |