Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. en los diferentes rankings.
REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L.
1. La adquisición, venta y administración de valores mobiliarios y participaciones en sociedades, cuyos títulos coticen o no en Bolsa, y que desarrollen o ejerciten todas o algunas de las siguientes actividades: (a) actividades de regasificación, transporte básico y secundario y almacenamiento
Coruña
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 78.74% |
| 2024 | -20.86% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. se sitúa en la posición 342.016 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 53.671 posiciones en el ranking.
Por otro lado REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 3.028 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. refleja un decrecimiento de 642 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ELPIDA SL., GUNATEX GROUP HOLDING S.L., TORREBARLO SL, ÑAKI INVESTMENTS SL., WINNING GROUP IBERICA SOCIEDAD LIMITADA., HAPPY PUNT SOCIETY SL., LABEIN XXI SOCIEDAD LIMITADA., INVERSIONS VANCELL SL, COUSAN SOCIEDADE DE XESTION PATRIMONIAL S.L., ACTIVIDADES MIRMA SOCIEDAD LIMITADA.
Posición 3.028 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.023 | - 384 | ELPIDA SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 3.024 | - 374 | GUNATEX GROUP HOLDING S.L. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 3.025 | - 371 | TORREBARLO SL | Tarragona | 6420 | pequeña |
| 3.026 | + 954 | ÑAKI INVESTMENTS SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 3.027 | - 154 | WINNING GROUP IBERICA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | pequeña |
| 3.028 | - 642 | REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. | Coruña | 6420 | pequeña |
| 3.029 | - 488 | HAPPY PUNT SOCIETY SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 3.030 | - 288 | LABEIN XXI SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 6420 | pequeña |
| 3.031 | - 124 | INVERSIONS VANCELL SL | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 3.032 | - 1.459 | COUSAN SOCIEDADE DE XESTION PATRIMONIAL S.L. | Coruña | 6420 | pequeña |
| 3.033 | - 371 | ACTIVIDADES MIRMA SOCIEDAD LIMITADA | Zaragoza | 6420 | pequeña |
Posición 8.172 en la provincia de Coruña
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.167 | - 375 | DOMINGUEZ AUTODIAGNOSIS, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 4520 | pequeña |
| 8.168 | - | SUKI RAMEN BESTVIE SL. | Coruña | 5610 | pequeña |
| 8.169 | + 601 | MARDIE 1214, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 5621 | pequeña |
| 8.170 | - 80 | COFRAMA ASESORES SL. | Coruña | 6920 | pequeña |
| 8.171 | - 911 | BCL ECONOMISTAS SLP | Coruña | 6920 | pequeña |
| 8.172 | - 1.379 | REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. | Coruña | 6420 | pequeña |
| 8.173 | + 90 | RICO Y MOURIÑO RESTAURACION, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 5610 | pequeña |
| 8.174 | + 197 | ELECTRODOMESTICOS NITO SL | Coruña | 4754 | pequeña |
| 8.175 | - 986 | CLINICA GANDARA SL. | Coruña | 8623 | pequeña |
| 8.176 | - 1.919 | CONSTRUCCIONES BALJAVI SL | Coruña | 4121 | pequeña |
| 8.177 | - 161 | CLINICA DENTAL DR. KARIM GAMIL QUINTELA SL. | Coruña | 8623 | pequeña |
Posición 342.016 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 342.011 | - 82.540 | TALLERES MIANA SL | Zaragoza | 3312 | pequeña |
| 342.012 | - 50.787 | PROMOCIONES ELECTRICAS RENOVABLES S.L. | Barcelona | 4643 | pequeña |
| 342.013 | - | LUZSTAR PROYECTOS E INSTALACIONES SL | Madrid | 4321 | pequeña |
| 342.014 | - 88.408 | EXCAVACIONES ROALTRANS SL. | Pontevedra | 4312 | pequeña |
| 342.015 | - 6.069 | CRISTAL P BAYARRI SL | Baleares | 1419 | pequeña |
| 342.016 | - 53.671 | REGANOSA ASSET INVESTMENTS, S.L. | Coruña | 6420 | pequeña |
| 342.017 | - 65.321 | OXILUTION SL | Barcelona | 4669 | pequeña |
| 342.018 | - 5.666 | CHENIBEN SL. | Alicante | 1320 | pequeña |
| 342.019 | + 8.163 | TRES MARS 2017 SL. | Baleares | 6820 | pequeña |
| 342.020 | - 29.038 | ORDIZ Y SOUZA SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 5630 | pequeña |
| 342.021 | - 30.562 | G TRUK ASOCIADOS SL | Guipúzcoa | 6832 | pequeña |