Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REHABILITACIO 9 SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REHABILITACIO 9 SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REHABILITACIO 9 SL en los diferentes rankings.
REHABILITACIO 9 SL
REHABILITACION DE VIVIENDAS Y LOCALES DE NEGOCIO Y EN GENERAL, REALIZACION DE TODA CLASE DE OBRAS E INSTALACIONES EN INMUEBLES.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 9.62% |
| 2024 | 91.48% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REHABILITACIO 9 SL se sitúa en la posición 102.572 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 53.155 posiciones en el ranking.
Por otro lado REHABILITACIO 9 SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 2.758 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REHABILITACIO 9 SL refleja un crecimiento de 1.980 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OBRAS J.M. BLANCO SOCIEDAD LIMITADA., CA Y SE ESTRUCTURAS 07 S L, FONCAL VILLANOVENSE SL, DECENNIAL SL, MARTINEZ ROMERA SA, CONSTRUCCIONS JOSEP MOLAS SL, CONSTRUCCIONES JOYNACOM SL., INDUPAVI SL., INSTALACIONES DELSUR INNOVA SOCIEDAD LIMITADA., OBRAS Y PROYECTOS CENTAX SOLDER, SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 2.758 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.753 | - | OBRAS J.M. BLANCO SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4121 | mediana |
| 2.754 | - 120 | CA Y SE ESTRUCTURAS 07 S L | Sevilla | 4121 | mediana |
| 2.755 | - 213 | FONCAL VILLANOVENSE SL | Badajoz | 4121 | mediana |
| 2.756 | + 1.598 | DECENNIAL SL | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 2.757 | + 803 | MARTINEZ ROMERA SA | Soria | 4121 | mediana |
| 2.758 | + 1.980 | REHABILITACIO 9 SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.759 | + 42 | CONSTRUCCIONS JOSEP MOLAS SL | Gerona | 4121 | mediana |
| 2.760 | + 2.141 | CONSTRUCCIONES JOYNACOM SL. | Córdoba | 4121 | mediana |
| 2.761 | - 505 | INDUPAVI SL. | Lugo | 4121 | mediana |
| 2.762 | - 825 | INSTALACIONES DELSUR INNOVA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4121 | mediana |
| 2.763 | - | OBRAS Y PROYECTOS CENTAX SOLDER, SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
Posición 16.001 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.996 | - 176 | GESTORA DE SERVEIS PER A LA SANITAT SL | Barcelona | 8129 | mediana |
| 15.997 | + 10 | EL TURO DEL SOL DE CAN MARIAL SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 15.998 | - 1.090 | RECITECNIC SEGURIDAD S.A. | Barcelona | 8020 | mediana |
| 15.999 | - 497 | FONOPISO SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 16.000 | - 689 | PROYECTOS E INMUEBLES SA | Barcelona | 5510 | mediana |
| 16.001 | + 7.848 | REHABILITACIO 9 SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 16.002 | + 5.322 | DESTINO SILDAVIA SL | Barcelona | 7911 | mediana |
| 16.003 | - 5.727 | J&J DEVICES SL | Barcelona | 0128 | 1.968.553 |
| 16.004 | - 626 | TINTAS DUBUIT SA | Barcelona | 2030 | mediana |
| 16.005 | + 1.525 | TECMAQ SOLITEC S.L. | Barcelona | 2893 | mediana |
| 16.006 | - 190 | ETALENTUM SELECCION SL | Barcelona | 7810 | mediana |
Posición 102.572 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 102.567 | - 3.047 | GRUPO HUANG YI DA SL | Alicante | 4634 | mediana |
| 102.568 | - 22.440 | TAFAME CENTRO LOGISTICO SL. | Navarra | 5210 | mediana |
| 102.569 | + 18.600 | PDB SPORTS SL. | Málaga | 9311 | mediana |
| 102.570 | - 4.771 | PROYECTOS E INMUEBLES SA | Barcelona | 5510 | mediana |
| 102.571 | + 23.804 | MARTINEZ ROMERA SA | Soria | 4121 | mediana |
| 102.572 | + 53.155 | REHABILITACIO 9 SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 102.573 | + 35.625 | DESTINO SILDAVIA SL | Barcelona | 7911 | mediana |
| 102.574 | - 2.966 | ABRASIVOS TECNOFLEX SA. | Guipúzcoa | 2391 | mediana |
| 102.575 | - 38.656 | J&J DEVICES SL | Barcelona | 0128 | 1.968.553 |
| 102.576 | - 5.879 | LIMOSIN FRUITS SL | Huesca | 4631 | mediana |
| 102.577 | - 4.382 | TINTAS DUBUIT SA | Barcelona | 2030 | mediana |