Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. en los diferentes rankings.
REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL.
COMPRA, VENTA, PROMOCION DE BIENES INMUEBLES, CONSTRUIDOS DIRECTAMENTE O POR MEDIO DE TERCEROS, CONSTRUCCION DE OBRAS PUBLICAS Y PRIVADAS. IMPORTACION, EXPORTACION, COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS RELACIONADOS CON LA CONSTRUCCION, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 61.94% |
| 2024 | -40.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. se sitúa en la posición 457.837 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 87.758 posiciones en el ranking.
Por otro lado REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 16.149 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. refleja un decrecimiento de 3.012 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: IVERCON EJECUCIONES Y CONSTRUCCIONES DE OBRAS SL., FRANCISCO SANCHEZ REFORMAS Y CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO DOVESAL SL., LOGAL DECORACION SL., BONA REMON SL, M.B.H. REFORMAS INTEGRALES SL., ESPINOSASOBA CONSTRUCCIONES SL., ANAMINS-99 SL, REPARACIONS I SERVEIS PRIMART S.L., FAFSA XXI S.L..
Posición 16.149 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.144 | - 1.481 | IVERCON EJECUCIONES Y CONSTRUCCIONES DE OBRAS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 16.145 | - 2.193 | FRANCISCO SANCHEZ REFORMAS Y CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | pequeña |
| 16.146 | + 52 | GRUPO DOVESAL SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | pequeña |
| 16.147 | - 431 | LOGAL DECORACION SL. | León | 4121 | pequeña |
| 16.148 | - 1.235 | BONA REMON SL | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 16.149 | - 3.012 | REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.150 | - 9.461 | M.B.H. REFORMAS INTEGRALES SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 16.151 | - 3.484 | ESPINOSASOBA CONSTRUCCIONES SL. | Burgos | 4121 | pequeña |
| 16.152 | - 4.102 | ANAMINS-99 SL | Gerona | 4121 | pequeña |
| 16.153 | - 554 | REPARACIONS I SERVEIS PRIMART S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.154 | - 4.588 | FAFSA XXI S.L. | Madrid | 4121 | pequeña |
Posición 65.973 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 65.968 | + 301 | QUIN PENCIL SL. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 65.969 | - 2.186 | ONLY RISK SL | Barcelona | 6622 | pequeña |
| 65.970 | + 1.449 | ESEO 23 SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 65.971 | + 701 | INDOXIA ASESORES S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 65.972 | - 6.416 | ESTETICA MISS XU S.L. | Barcelona | 9602 | pequeña |
| 65.973 | - 11.581 | REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 65.974 | - | XPAND MA CAPITAL S.L. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 65.975 | - | PROMAX REAL ESTATE S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 65.976 | - 3.434 | KTU VENTURES S.L. | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 65.977 | - 2.961 | RC61 INVESTMENTS SL | Barcelona | 6630 | pequeña |
| 65.978 | - | GRUPO FERPRAT SL. | Barcelona | 4110 | pequeña |
Posición 457.837 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 457.832 | - 16.794 | LYX COLOR SL | Zaragoza | 2561 | pequeña |
| 457.833 | - 26.891 | BONA REMON SL | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 457.834 | - 4.495 | SERVICIOS MANTENIMIENTO Y ACTIVIDADES DE NAVARRA SL | Navarra | 8211 | pequeña |
| 457.835 | - 25.189 | LINNEO 2050 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | pequeña |
| 457.836 | - 9.164 | FERRETERIA GALLEGA HERRAJES SL. | Pontevedra | 4752 | pequeña |
| 457.837 | - 87.758 | REHABILITACION EN LA CONSTRUCCION MAC SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 457.838 | - 34.524 | SOUZA ANDRADE ESTETICA DENTAL SL. | Madrid | 8623 | pequeña |
| 457.839 | - 92.785 | JAVIER MOLINA ESTUDIO SL. | Madrid | 7021 | pequeña |
| 457.840 | - | XPAND MA CAPITAL S.L. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 457.841 | + 13.197 | BYTES AND VENTURES SL. | Madrid | 7022 | pequeña |
| 457.842 | - 25.195 | FARMER 2050 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | pequeña |