Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. en los diferentes rankings.
REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL.
1) La rehabilitación, construcción, reparación y conservación de edificaciones, instalación y reforma de interiores, decoración de viviendas e inmuebles, trabajos de albañilería, fontanería, electricidad en general y similares. 2) La comercialización, distribución y venta de materiales de construcci
Zaragoza
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 83.01% |
| 2024 | -33.53% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. se sitúa en la posición 342.054 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 79.368 posiciones en el ranking.
Por otro lado REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 4.640 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. refleja un decrecimiento de 1.172 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: BLACKROW COMUNITY SL., MALLORCA CONSTRUCCIONES GROUP RL SL., GRUPO MARVALL Y MADRID SL., NUEVAS TENDENCIAS PRODUCCIONES SL, STILS PORTES I DECORACIO SL, CONSTRUCCIONES OBRAS Y REFORMAS SUYFER SL., ERCOSAM MONTAJES SL, OBRAS Y SERVICIOS CANTADOR SL., ALTERNATIVAS VERTICALES VIA LIBRE SL, INVERNADEROS BOSCH ALMENARA SL.
Posición 4.640 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.635 | + 1.009 | BLACKROW COMUNITY SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.636 | - | MALLORCA CONSTRUCCIONES GROUP RL SL. | Baleares | 4399 | pequeña |
| 4.637 | - 1.720 | GRUPO MARVALL Y MADRID SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.638 | - 356 | NUEVAS TENDENCIAS PRODUCCIONES SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.639 | - 699 | STILS PORTES I DECORACIO SL | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 4.640 | - 1.172 | REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 4.641 | - 94 | CONSTRUCCIONES OBRAS Y REFORMAS SUYFER SL. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.642 | - 326 | ERCOSAM MONTAJES SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 4.643 | - 1.157 | OBRAS Y SERVICIOS CANTADOR SL. | Castellon | 4399 | pequeña |
| 4.644 | - 1.111 | ALTERNATIVAS VERTICALES VIA LIBRE SL | Valencia | 4399 | pequeña |
| 4.645 | - 720 | INVERNADEROS BOSCH ALMENARA SL | Valencia | 4399 | pequeña |
Posición 7.709 en la provincia de Zaragoza
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.704 | - 601 | ZORTEC FOTOVOLTAICA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4321 | pequeña |
| 7.705 | - 435 | ELECTRO MECANICA SAUMAR SL | Zaragoza | 4520 | pequeña |
| 7.706 | + 214 | ESHYG SL | Zaragoza | 7112 | pequeña |
| 7.707 | - 1.813 | TALLERES MIANA SL | Zaragoza | 3312 | pequeña |
| 7.708 | - 2.410 | AISLAMIENTOS ROGILCAR SL | Zaragoza | 2223 | pequeña |
| 7.709 | - 1.731 | REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 7.710 | - 293 | CORREDURIA DE SEGUROS AUGUSTA BILBILIS SA | Zaragoza | 6622 | pequeña |
| 7.711 | + 3.480 | INVERSIONES COLECTIVAS EN ENERGIAS RENOVABLES II SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 3519 | pequeña |
| 7.712 | - 66 | BAR LA PRENSA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5610 | pequeña |
| 7.713 | + 252 | AGROSERVICIOS TENIAS BRETONES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 0161 | pequeña |
| 7.714 | - 487 | RESTAURACION POSADA SAN ANTON 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 5610 | pequeña |
Posición 342.054 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 342.049 | - 9.706 | EDIHABIT XXI SOCIEDAD LIMITADA | Castellon | 4121 | pequeña |
| 342.050 | - 130.665 | ANFELEC MONTAJES ELECTRICOS SL | Guadalajara | 4321 | pequeña |
| 342.051 | - 26.552 | ALIVE ON STAGE 69 SL | Sevilla | 9329 | pequeña |
| 342.052 | + 49.715 | FELGUERA DIEZ CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | pequeña |
| 342.053 | - 18.246 | G ROBERT GRUP ASSESSOR SL | Tarragona | 6920 | pequeña |
| 342.054 | - 79.368 | REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES ILCO SL. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 342.055 | - 17.389 | CLAVEL INMUEBLES SL | Valencia | 6820 | pequeña |
| 342.056 | - 71.937 | TRIPONTZIAK SL | Guipúzcoa | 5610 | pequeña |
| 342.057 | - 16.878 | CORREDURIA DE SEGUROS AUGUSTA BILBILIS SA | Zaragoza | 6622 | pequeña |
| 342.058 | - 117.839 | PICTURES THAT MOVE COMUNICACION AUDIOVISUAL SL | Madrid | 5915 | pequeña |
| 342.059 | - 39.114 | CREVALOR JAVEA SL. | Alicante | 6832 | pequeña |