Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REHABILITACIONES GAITAN SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REHABILITACIONES GAITAN SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REHABILITACIONES GAITAN SL en los diferentes rankings.
REHABILITACIONES GAITAN SL
-La construcción de todo tipo de obras civiles y trabajos de preparación, conservación, montaje e instalación de las estructuras y cubiertas relativas a la completa edificación de las mismas; tanto en solares propios como cedidos y tanto por cuenta propia como por cuenta de terceras personas. CNAE 4
Valladolid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 66.95% |
| 2024 | 32.57% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REHABILITACIONES GAITAN SL se sitúa en la posición 233.244 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 25.664 posiciones en el ranking.
Por otro lado REHABILITACIONES GAITAN SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.024 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REHABILITACIONES GAITAN SL refleja un crecimiento de 372 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INDUSTRIAS J CERVIÑO SL, ALPINA VERTICAL SOLUTIONS SL, VALENTE IBERICA S.L., REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSE SL, INVERNADEROS EL MIRADOR SL., GRUPO DECOHENARES 2022 SL., CONTRATES EBRE SL, SUMINISTROS REFRACTARIOS DOLZ SL, FAST JOBS M&B S.L., VESTA BCN INTERIORS S.L..
Posición 3.024 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.019 | - 178 | INDUSTRIAS J CERVIÑO SL | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 3.020 | + 366 | ALPINA VERTICAL SOLUTIONS SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.021 | - 1.258 | VALENTE IBERICA S.L. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 3.022 | - 263 | REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSE SL | Sevilla | 4399 | mediana |
| 3.023 | - | INVERNADEROS EL MIRADOR SL. | Murcia | 4399 | mediana |
| 3.024 | + 372 | REHABILITACIONES GAITAN SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 3.025 | + 420 | GRUPO DECOHENARES 2022 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.026 | - 349 | CONTRATES EBRE SL | Tarragona | 4399 | mediana |
| 3.027 | - 930 | SUMINISTROS REFRACTARIOS DOLZ SL | Castellon | 4399 | mediana |
| 3.028 | + 959 | FAST JOBS M&B S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 3.029 | - 525 | VESTA BCN INTERIORS S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
Posición 2.284 en la provincia de Valladolid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.279 | - 12 | VINTRALUBE SL | Valladolid | 4671 | mediana |
| 2.280 | + 165 | BSG SOLUCIONES EMPRESARIALES SL. | Valladolid | 8559 | mediana |
| 2.281 | - 325 | EURO GESTION Y ADMINISTRACION DE SERVICIOS DE VALLADOLID SL | Valladolid | 4322 | mediana |
| 2.282 | - 1.493 | TRANSPORTES PEREZ TEJEDOR E HIJOS SL | Valladolid | 4941 | mediana |
| 2.283 | - 323 | TALLERES AUTOS BARRIENTOS S.L. | Valladolid | 4520 | mediana |
| 2.284 | + 278 | REHABILITACIONES GAITAN SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 2.285 | - 293 | FRUVER YOLI SL | Valladolid | 4721 | mediana |
| 2.286 | - 273 | HACIENDA MICERES SL. | Valladolid | 5630 | mediana |
| 2.287 | - 130 | FORESTAL MOJADOS SL | Valladolid | 4673 | mediana |
| 2.288 | - 383 | GRUPO PARCA CASTILLA Y LEON SL. | Valladolid | 4399 | mediana |
| 2.289 | - 136 | 5G GESTION Y HOSTELERIA SL. | Valladolid | 5610 | mediana |
Posición 233.244 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 233.239 | - 4.296 | GESTORIAS MORENO MARTIN-ALHAMBRA SL PROFESIONAL | Granada | 6920 | mediana |
| 233.240 | + 15.620 | AGENCIA DE ESPECTACULOS TEMPLO SL | Madrid | 9001 | mediana |
| 233.241 | - 9.364 | LA COVA D'EN CABRIT SL. | Barcelona | 8559 | mediana |
| 233.242 | - 32.715 | TALLERES AUTOS BARRIENTOS S.L. | Valladolid | 4520 | mediana |
| 233.243 | - | PITSTOP HOSTELERIA SL. | Cáceres | 5610 | mediana |
| 233.244 | + 25.664 | REHABILITACIONES GAITAN SL | Valladolid | 4399 | mediana |
| 233.245 | - 1.320 | CONSCIOUS MANAGEMENT INSTITUTE SA. | Madrid | 8559 | mediana |
| 233.246 | - 7.055 | ZUMAN SERVICIOS DE MANTENIMIENTO SL. | Guipúzcoa | 3312 | mediana |
| 233.247 | + 9.630 | REVESSUR HISPANIA SL. | Córdoba | 4941 | mediana |
| 233.248 | + 14.868 | GRUPO R G PROYECT MANAGER SL. | Castellon | 4121 | mediana |
| 233.249 | + 53.174 | METALICAS MADI SLL | Ciudad real | 2512 | mediana |