Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. en los diferentes rankings.
REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL.
LA REALIZACION DE REFORMAS Y TRABAJOS DE CONSTRUCCION, ALBAÑILERIA E IMPERMEABILIZACIONES
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 14.48% |
| 2024 | 35.31% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. se sitúa en la posición 279.500 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 28.155 posiciones en el ranking.
Por otro lado REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de acabado de edificios" cuenta con la posición 662 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. refleja un crecimiento de 119 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONCEPT ONE LOPEZ AYUSO S.L., EFFICAX REPARADORES SOCIEDAD LIMITADA., MULTISERVEI BAGES SL., GUNE PROIEKTUAK SL., SOLFER GRUP CATALONIA SL., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS TISAN SL, CONSTRUCAM CAMPILLOS SL, AURELIO FERNANDEZ CAMPO SL, EMMASISTENCIA 2013 SL., REHABILITACION Y OBRAS JEIVAN SL..
Posición 662 en el sector de Otras actividades de acabado de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 657 | + 591 | CONCEPT ONE LOPEZ AYUSO S.L. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 658 | - 8 | EFFICAX REPARADORES SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4339 | pequeña |
| 659 | - 121 | MULTISERVEI BAGES SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 660 | + 220 | GUNE PROIEKTUAK SL. | Guipúzcoa | 4339 | pequeña |
| 661 | - 38 | SOLFER GRUP CATALONIA SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 662 | + 119 | REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 663 | + 9 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS TISAN SL | Palmas (las) | 4339 | pequeña |
| 664 | - 54 | CONSTRUCAM CAMPILLOS SL | Valencia | 4339 | pequeña |
| 665 | - 123 | AURELIO FERNANDEZ CAMPO SL | Rioja (la) | 4339 | pequeña |
| 666 | - 39 | EMMASISTENCIA 2013 SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 667 | + 443 | REHABILITACION Y OBRAS JEIVAN SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
Posición 49.670 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 49.665 | - 1.266 | LINEA LUZ S.L. | Madrid | 4759 | pequeña |
| 49.666 | - 6.644 | SANALVA DISTRIBUCION HERBODIETETICA SL. | Madrid | 4729 | pequeña |
| 49.667 | - 5.226 | SR TECNOLOGIAS APLICADAS SA | Madrid | 4651 | pequeña |
| 49.668 | - | HADRON SISTEMAS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 49.669 | - 1.780 | SEMIAL PROMOCIONES DE HOSTELERIA SL | Madrid | 5610 | pequeña |
| 49.670 | + 3.463 | REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 49.671 | + 28.997 | FAR 925 ARQUITECTURA SLP. | Madrid | 7111 | pequeña |
| 49.672 | - 9.003 | EXCONIN SL | Madrid | 4752 | pequeña |
| 49.673 | - 6.839 | MULTISERVICIOS SUCRE SL. | Madrid | 4941 | pequeña |
| 49.674 | + 19.990 | AUREA AVIONICS SL. | Madrid | 3030 | pequeña |
| 49.675 | - 11.085 | NAVALON HEALTH CONSULTING SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
Posición 279.500 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 279.495 | - 8.137 | TALLERES FRANCA PUEYO SL. | Navarra | 4520 | pequeña |
| 279.496 | + 4.714 | HUERTA LUNA RESTAURACION 2015 SL. | Cáceres | 5610 | pequeña |
| 279.497 | - 30.155 | YUSTOS MEVIAL SL | Barcelona | 4619 | pequeña |
| 279.498 | - 7.600 | TELECOMUNICACIONES TELNOVA SBD S.L. | Barcelona | 4643 | pequeña |
| 279.499 | + 86.770 | AGROPECUARIA CRUZ CORBACHO-MACIAS S.L. | Badajoz | 0146 | pequeña |
| 279.500 | + 28.155 | REHABILITACIONES IMPERMEABILIZACIONES Y SERVICIOS 2016 SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 279.501 | + 180.800 | FAR 925 ARQUITECTURA SLP. | Madrid | 7111 | pequeña |
| 279.502 | + 43.501 | SERVEIS DE NETEJA DIAMANT SL | Tarragona | 8121 | pequeña |
| 279.503 | + 82.966 | COSTA NORD ALCUDIA SL | Baleares | 6831 | pequeña |
| 279.504 | + 26.824 | ANTEC MAGNETS S.L.U. | Vizcaya | 2815 | pequeña |
| 279.505 | - 37.996 | ALKUBEN 11 SLU | Castellon | 4121 | pequeña |