Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REHABILITACIONES MADRID 2020 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. en los diferentes rankings.
REHABILITACIONES MADRID 2020 SL.
LAS ACTIVIDADES DE REFORMAS DE BIENES INMUEBLES, ALBAÑILERIA Y PEQUEÑOS TRABAJOS DE CONSTRUCCION, REPARACIONES Y CONSTRUCCION. LA COMPRAVENTE E INTERMEDIACION DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, LA PROMOCION Y CONSTRUCCION SOBRE LAS MISMAS DE TODA CLASE DE EDIFICACIONES
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2090.81% |
| 2024 | -16.91% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. se sitúa en la posición 197.926 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 34.794 posiciones en el ranking.
Por otro lado REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 6.512 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. refleja un decrecimiento de 1.445 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: IOAN MANIU S.L., CONSTRUCCIONES MANOLO Y MANOLO SL, REVESTIMIENTOS NUMA VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONS J. MARTINEZ PORTABELLA S.L., IRESERAX INVERSIONS S.L., DOS DIAS CONTAINER SOCIEDAD LIMITADA., GLOSER CONSTRUCTION MANAGEMENT SL., CONSTRUCCIONES, REFORMAS Y REHABILITACIONES MARCOS SL., GERMANS DONET HABITATGE SL, FERRALLAS MAYA S.L..
Posición 6.512 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.507 | - 3.033 | IOAN MANIU S.L. | Baleares | 4121 | mediana |
| 6.508 | - 1.050 | CONSTRUCCIONES MANOLO Y MANOLO SL | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 6.509 | + 136 | REVESTIMIENTOS NUMA VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 6.510 | + 410 | CONSTRUCCIONS J. MARTINEZ PORTABELLA S.L. | Gerona | 4121 | mediana |
| 6.511 | + 3.432 | IRESERAX INVERSIONS S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 6.512 | - 1.445 | REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 6.513 | + 3.064 | DOS DIAS CONTAINER SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 6.514 | - 3.992 | GLOSER CONSTRUCTION MANAGEMENT SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 6.515 | - 454 | CONSTRUCCIONES, REFORMAS Y REHABILITACIONES MARCOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 6.516 | - 3.393 | GERMANS DONET HABITATGE SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 6.517 | - 1.743 | FERRALLAS MAYA S.L. | Granada | 4121 | mediana |
Posición 36.377 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 36.372 | - 8.307 | ELECTRICIDAD J LLORENTE SLU | Madrid | 4321 | mediana |
| 36.373 | - 130 | ABSAT PROYECTO MANTENIMIENTO SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 36.374 | - 3.878 | SANTOÑA DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 36.375 | - 5.006 | XULONG IMPORT-EXPORT SL. | Madrid | 4511 | mediana |
| 36.376 | - 3.268 | ESELEC INGENIEROS SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 36.377 | - 6.449 | REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 36.378 | - 2.966 | ASESORES EN DERECHO SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 36.379 | - 3.543 | TROIA SL | Madrid | 4322 | mediana |
| 36.380 | - 2.251 | CORPORACION ESTETICA DEPILACION LASER SL. | Madrid | 9602 | mediana |
| 36.381 | + 5.982 | LACITUR SOCIEDAD LIMITADA | Madrid | 4110 | mediana |
| 36.382 | - 2.139 | INSTALACIONES RADIO ENLACES Y COMUNICACIONES SL. | Madrid | 6110 | mediana |
Posición 197.926 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 197.921 | + 38.951 | ES PUPUT DE S'ESTELRICA SL. | Baleares | 5510 | mediana |
| 197.922 | - 25.891 | XULONG IMPORT-EXPORT SL. | Madrid | 4511 | mediana |
| 197.923 | - 15.146 | ESELEC INGENIEROS SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 197.924 | + 20.849 | TEIX2013 SL. | Lerida | 6820 | mediana |
| 197.925 | + 86.038 | IRESERAX INVERSIONS S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 197.926 | - 34.794 | REHABILITACIONES MADRID 2020 SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 197.927 | - 28.724 | JOGADE 93 SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4634 | mediana |
| 197.928 | - 13.532 | ASESORES EN DERECHO SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 197.929 | - 26.009 | DOMPICHON SL | Santa cruz de tenerife | 4754 | mediana |
| 197.930 | + 279 | SABAI JANARIAK SL | Vizcaya | 4711 | mediana |
| 197.931 | - 7.069 | DEAQUIPARAFUERA SL. | Alicante | 9609 | mediana |