Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REHABILITACIONES MEYZAR SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REHABILITACIONES MEYZAR SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REHABILITACIONES MEYZAR SL. en los diferentes rankings.
REHABILITACIONES MEYZAR SL.
CNAE: 4121. Objeto: La construcción completa, rehabilitación, reparación y conservación de edificaciones, albañilería y tranbajos de construcción en general, consolidación y preparación de terrenos, demoliciones, cimentaciones y pavimentaciones
Asturias
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 162.24% |
| 2024 | 13.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REHABILITACIONES MEYZAR SL. se sitúa en la posición 410.322 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.925 posiciones en el ranking.
Por otro lado REHABILITACIONES MEYZAR SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 14.645 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REHABILITACIONES MEYZAR SL. refleja un decrecimiento de 467 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CAYLA OBRAS Y REFORMAS SL., CONSTRUCCIONES BARRUECO 2000 S.L., CONSTRUCCIONES VILACRUZ SL, VIO-HOGAR REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES S.L., CONSTRUCCIONES RUBIO LORENZO SL, OBRAS MICAR SL, MURVI NOVA S.L., MAZA INVERSIONES SL., CONSTRUCCIONS EULOPE SOCIEDAD LIMITADA, ANGEL GUILLEN SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 14.645 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.640 | + 772 | CAYLA OBRAS Y REFORMAS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 14.641 | + 19 | CONSTRUCCIONES BARRUECO 2000 S.L. | Cáceres | 4121 | pequeña |
| 14.642 | - 2.482 | CONSTRUCCIONES VILACRUZ SL | Coruña | 4121 | pequeña |
| 14.643 | + 272 | VIO-HOGAR REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 14.644 | - 870 | CONSTRUCCIONES RUBIO LORENZO SL | Cáceres | 4121 | pequeña |
| 14.645 | - 467 | REHABILITACIONES MEYZAR SL. | Asturias | 4121 | pequeña |
| 14.646 | - 2.482 | OBRAS MICAR SL | Toledo | 4121 | pequeña |
| 14.647 | - 175 | MURVI NOVA S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 14.648 | + 1.560 | MAZA INVERSIONES SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 14.649 | + 1.491 | CONSTRUCCIONS EULOPE SOCIEDAD LIMITADA | Baleares | 4121 | pequeña |
| 14.650 | - 2.037 | ANGEL GUILLEN SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 4121 | pequeña |
Posición 7.370 en la provincia de Asturias
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.365 | - 345 | ASTUR MACHIN SL | Asturias | 4711 | pequeña |
| 7.366 | - 67 | ANALISIS PREDICTIVO DE VIBRACIONES SLL | Asturias | 7112 | pequeña |
| 7.367 | - 225 | HERRERO Y VIÑA AUDITORES Y CONSULTORES SL. | Asturias | 6920 | pequeña |
| 7.368 | + 271 | CENTRO DE ODONTOLOGIA SAINZ ASOCIADOS SL. | Asturias | 8623 | pequeña |
| 7.369 | - 1.447 | HIDROTERM INSTALACIONES SL. | Asturias | 4322 | pequeña |
| 7.370 | - 47 | REHABILITACIONES MEYZAR SL. | Asturias | 4121 | pequeña |
| 7.371 | + 269 | GANADERIA RUENES SL. | Asturias | 0141 | pequeña |
| 7.372 | - 322 | ADMINISTRACION DE FINCAS JOJUSA SL. | Asturias | 6832 | pequeña |
| 7.373 | + 47 | NEW FIX ELEVATION SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 3312 | pequeña |
| 7.374 | - 103 | FERNANDEZ FERNANDEZ CUE CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 6920 | pequeña |
| 7.375 | + 46 | VAFER MAQUINARIA SL | Asturias | 7732 | pequeña |
Posición 410.322 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 410.317 | - 24.031 | CRISTINA DE JOS H SL | Madrid | 1392 | pequeña |
| 410.318 | - 28.562 | SERVICIOS TECNICOS INMOBILIARIOS Y AGRICOLAS SL | Murcia | 7112 | pequeña |
| 410.319 | - 42.589 | MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS INTEGRALES DEL LEVANTE 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4399 | pequeña |
| 410.320 | - 41.352 | RATING LEGIS SLP. | Barcelona | 6910 | pequeña |
| 410.321 | - 5.031 | VISORA CONSULTORIA INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6619 | pequeña |
| 410.322 | - 5.925 | REHABILITACIONES MEYZAR SL. | Asturias | 4121 | pequeña |
| 410.323 | - | OBRAS Y PROYECTOS BIZKAIBERTIK SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | pequeña |
| 410.324 | - 16.363 | REPA PATERNAIN 21 SL. | Navarra | 3109 | pequeña |
| 410.325 | - 8.337 | TRADING ACCOUNT SL | Madrid | 6920 | pequeña |
| 410.326 | + 4.947 | JOSE MARIA FORMACION DE PELUQUERIA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8544 | pequeña |
| 410.327 | - 27.454 | BIOMED SPORT SL. | Barcelona | 4799 | pequeña |