Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. en los diferentes rankings.
REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL.
REHABILITACION DE EDIFICIOS Y REFORMAS EN GENERAL
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 68.21% |
| 2024 | -27.40% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. se sitúa en la posición 272.525 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 61.335 posiciones en el ranking.
Por otro lado REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 9.582 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. refleja un decrecimiento de 2.555 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES Y OBRAS MERITO SL, CONSTRUCCIONES LOSPI 2006 S L, RODOKASA TENERIFE SL, REFORMAS ARASA S.L., BDN GESTIONA-M SL., INNOVA CONSTRUCCION BALEAR SL., CONSTRUCCIONES LOS CHICHIMOS SL, CUBELIÑOS SL, OBRAS Y CONSTRUCCIONES COFRAN SL, CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS VALLE DEL EBRO SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 9.582 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.577 | + 503 | CONSTRUCCIONES Y OBRAS MERITO SL | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 9.578 | + 420 | CONSTRUCCIONES LOSPI 2006 S L | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 9.579 | - 466 | RODOKASA TENERIFE SL | Santa cruz de tenerife | 4121 | pequeña |
| 9.580 | - 1.129 | REFORMAS ARASA S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 9.581 | - 968 | BDN GESTIONA-M SL. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 9.582 | - 2.555 | REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 9.583 | + 2.929 | INNOVA CONSTRUCCION BALEAR SL. | Baleares | 4121 | pequeña |
| 9.584 | - 2.217 | CONSTRUCCIONES LOS CHICHIMOS SL | Segovia | 4121 | pequeña |
| 9.585 | - 1.734 | CUBELIÑOS SL | Coruña | 4121 | pequeña |
| 9.586 | + 3.424 | OBRAS Y CONSTRUCCIONES COFRAN SL | Madrid | 4121 | pequeña |
| 9.587 | - 2.707 | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS VALLE DEL EBRO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
Posición 48.595 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 48.590 | - 3.949 | SELECCIONES DOHANA SL | Madrid | 4771 | pequeña |
| 48.591 | + 1.390 | SUNI HOTELES S.L. | Madrid | 5510 | pequeña |
| 48.592 | + 33.511 | VATENA REIM SL. | Madrid | 6831 | pequeña |
| 48.593 | - 55 | REPORT COMUNICACION SL | Madrid | 7311 | pequeña |
| 48.594 | + 9.620 | RODRIGUEZ CARBALLO R&C SL | Madrid | 6831 | pequeña |
| 48.595 | - 10.784 | REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 48.596 | + 28.995 | PHIANA MFM SL. | Madrid | 4669 | pequeña |
| 48.597 | - 5.307 | POSTUERO DE LAS NAVAS SA | Madrid | 0111 | pequeña |
| 48.598 | + 1.357 | JUAN CARLOS SORIANO SLP | Madrid | 4110 | pequeña |
| 48.599 | + 6.280 | FRATELLI GOTTANI SL. | Madrid | 9001 | pequeña |
| 48.600 | + 1.134 | SUSHIYROLL 2013 SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
Posición 272.525 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 272.520 | + 6.144 | REPORT COMUNICACION SL | Madrid | 7311 | pequeña |
| 272.521 | - 31.823 | EVENTOSSERA SL. | Valladolid | 5610 | pequeña |
| 272.522 | - 733 | CONSTRUCCIONES ALTOZAINA S.L. | Málaga | 4752 | pequeña |
| 272.523 | + 67.537 | RODRIGUEZ CARBALLO R&C SL | Madrid | 6831 | pequeña |
| 272.524 | + 13.016 | EXPLOTACIONS 4200 S. L. | Lerida | 0111 | pequeña |
| 272.525 | - 61.335 | REMLAR REHABILITACION DE EDIFICIOS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 272.526 | - 54.522 | GRUP TOLDERS ASSOCIATS SL. | Valencia | 4641 | pequeña |
| 272.527 | + 4.143 | ALBADIT AUDITORES SLP. | Alicante | 6920 | pequeña |
| 272.528 | + 181.843 | PHIANA MFM SL. | Madrid | 4669 | pequeña |
| 272.529 | - 16.026 | MERCADOS Y LOCALES SL | Sevilla | 6820 | pequeña |
| 272.530 | - 26.987 | POSTUERO DE LAS NAVAS SA | Madrid | 0111 | pequeña |