Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RENOVA SOLUTIONS 2020 SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RENOVA SOLUTIONS 2020 SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RENOVA SOLUTIONS 2020 SL en los diferentes rankings.
RENOVA SOLUTIONS 2020 SL
1. La compra, venta, explotación y arrendamiento no financiero de todo tipo de inmuebles; la construcción completa, rehabilitación, reforma, restauración y mantenimiento de todo tipo de edificaciones; y la intermediación en la transmisión de todo tipo de inmuebles, es decir toda la actividad inmobi.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.12% |
| 2024 | -2.65% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RENOVA SOLUTIONS 2020 SL se sitúa en la posición 51.717 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 4.637 posiciones en el ranking.
Por otro lado RENOVA SOLUTIONS 2020 SL cuya actividad principal es "Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados" cuenta con la posición 951 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RENOVA SOLUTIONS 2020 SL refleja un decrecimiento de 18 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ESTACIONES SERVICIO VACARISSES S.L., PETROKAL SL., MAGAVI SA, PETROLEROS MIJAS SL, EXOIL MANISES SOCIEDAD LIMITADA., PROPERLY SA, UNIDAD DE SUMINISTRO SAN MIGUEL SOCIEDAD LIMITADA., ESTACION DE SERVICIO URITIASOLO SL, CARBONES Y LEÑAS PERLA SL, SUMINISTROS ZANKUETA S.L..
Posición 951 en el sector de Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 946 | - | ESTACIONES SERVICIO VACARISSES S.L. | Barcelona | 4730 | grande |
| 947 | - 81 | PETROKAL SL. | Madrid | 4730 | grande |
| 948 | - 185 | MAGAVI SA | Madrid | 4730 | grande |
| 949 | + 23 | PETROLEROS MIJAS SL | Málaga | 4730 | grande |
| 950 | - 18 | EXOIL MANISES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4730 | grande |
| 951 | - 18 | RENOVA SOLUTIONS 2020 SL | Madrid | 4730 | grande |
| 952 | - 8 | PROPERLY SA | Madrid | 4730 | grande |
| 953 | - 165 | UNIDAD DE SUMINISTRO SAN MIGUEL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4730 | grande |
| 954 | - 50 | ESTACION DE SERVICIO URITIASOLO SL | Álava | 4730 | grande |
| 955 | + 16 | CARBONES Y LEÑAS PERLA SL | Navarra | 4730 | grande |
| 956 | + 94 | SUMINISTROS ZANKUETA S.L. | Álava | 4730 | grande |
Posición 11.450 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.445 | - 2.341 | CONDUCTOS Y AISLAMIENTOS LOZANO SL | Madrid | 4322 | grande |
| 11.446 | - 616 | YOSER TRADING SL. | Madrid | 4672 | grande |
| 11.447 | + 1.582 | COMPAÑIA INTERNACIONAL DE PROTECCION INGENIERIA Y TECNOLOGIA SA | Madrid | 8299 | grande |
| 11.448 | + 4.391 | AURA INSTALACIONES SL | Madrid | 4322 | grande |
| 11.449 | - 470 | INTERMONEY VALORES SOCIEDAD DE VALORES SA | Madrid | 6612 | grande |
| 11.450 | - 1.112 | RENOVA SOLUTIONS 2020 SL | Madrid | 4730 | grande |
| 11.451 | - 4.829 | QUEBEN PARK SL. | Madrid | 4645 | grande |
| 11.452 | - 1.513 | MAREZ INSTALACIONES SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 11.453 | + 10.718 | MADDOG HOMES SL. | Madrid | 4399 | grande |
| 11.454 | + 194 | HEDIMA D N FORMACION SL | Madrid | 8559 | grande |
| 11.455 | + 4.780 | EL DESORDEN CREA SL. | Madrid | 9003 | 4.413.115 |
Posición 51.717 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 51.712 | + 27.061 | AURA INSTALACIONES SL | Madrid | 4322 | grande |
| 51.713 | - 1.240 | INTERMONEY VALORES SOCIEDAD DE VALORES SA | Madrid | 6612 | grande |
| 51.714 | - 3.431 | FRENOS GARMO SL | Albacete | 4532 | grande |
| 51.715 | - 11.529 | JENSEN GROUP PROTEC DISTRIBUTION SL. | Málaga | 4399 | grande |
| 51.716 | - 3.043 | INSTITUCIO PEDAGOGICA SANT ISIDOR, SA | Barcelona | 8520 | grande |
| 51.717 | - 4.637 | RENOVA SOLUTIONS 2020 SL | Madrid | 4730 | grande |
| 51.718 | - 1.405 | LIOF-PHARMA, S.L. | Álava | 2120 | grande |
| 51.719 | - 24.302 | QUEBEN PARK SL. | Madrid | 4645 | grande |
| 51.720 | - 6.829 | MAREZ INSTALACIONES SL. | Madrid | 4321 | grande |
| 51.721 | - 2.855 | SOHO BOUTIQUE EQUITATIVA SL. | Málaga | 5510 | grande |
| 51.722 | - 16.193 | TEJIPLAST SL | Alicante | 4641 | grande |