Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. en los diferentes rankings.
REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL.
Las reformas e instalaciones de albañilería, fontanería, climatización, y mantenimiento de piscinas, así como la recogida y tratamiento de podas
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -18.98% |
| 2024 | -16.37% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. se sitúa en la posición 449.080 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 44.640 posiciones en el ranking.
Por otro lado REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 6.284 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. refleja un decrecimiento de 482 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VINACHES S.L., SEYMA FONTANEROS SL., TECNOCALOR HNOS GONZALEZ SL, DANIEL BOU SL, CARDAVI TECNICAS SL., IBERDUCHA SL., INPROSER JOSE FERNANDEZ SL, MAFA CLIMA SL, ACELEN ELECTRICIDAD SOCIEDAD LIMITADA., JOVIFON 2006 SL.
Posición 6.284 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.279 | - 350 | VINACHES S.L. | Cádiz | 4322 | pequeña |
| 6.280 | + 41 | SEYMA FONTANEROS SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 6.281 | - 223 | TECNOCALOR HNOS GONZALEZ SL | Segovia | 4322 | pequeña |
| 6.282 | - 469 | DANIEL BOU SL | Castellon | 4322 | pequeña |
| 6.283 | + 66 | CARDAVI TECNICAS SL. | Baleares | 4322 | pequeña |
| 6.284 | - 482 | REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. | Valencia | 4322 | pequeña |
| 6.285 | - 984 | IBERDUCHA SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 6.286 | - 23 | INPROSER JOSE FERNANDEZ SL | Almería | 4322 | pequeña |
| 6.287 | - 456 | MAFA CLIMA SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 6.288 | + 8 | ACELEN ELECTRICIDAD SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4322 | pequeña |
| 6.289 | - 178 | JOVIFON 2006 SL | Castellon | 4322 | pequeña |
Posición 25.485 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.480 | - 1.085 | CARRATALA CLEMENTE SL | Valencia | 4774 | pequeña |
| 25.481 | - 1.571 | ANDIKA-TRANS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4941 | pequeña |
| 25.482 | - 1.222 | TEMPUS FUGIT CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7022 | pequeña |
| 25.483 | + 936 | ELITE SUITES VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6820 | pequeña |
| 25.484 | - 383 | ENTORNOS NATURALES Y RUTAS CONSOLIDADAS SL | Valencia | 8299 | pequeña |
| 25.485 | - 2.467 | REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. | Valencia | 4322 | pequeña |
| 25.486 | - 4.111 | MOLTRANSFER SL | Valencia | 2222 | pequeña |
| 25.487 | - 338 | CANTOS ANGLADA CONSULTORES SL | Valencia | 7022 | pequeña |
| 25.488 | - 864 | GRUPO REPARAMOST SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 9512 | pequeña |
| 25.489 | - 1.408 | BURMAR DISEÑOS OPTICOS SL | Valencia | 4774 | pequeña |
| 25.490 | - | GESTION Y SERVICIOS DE RECICLAJE SL | Valencia | 3832 | pequeña |
Posición 449.080 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 449.075 | - 18.063 | M DE GEA PELUQUEROS S.L. | Madrid | 9602 | pequeña |
| 449.076 | - 25.543 | CORISCO COLONIAL SL. | Madrid | 4771 | pequeña |
| 449.077 | - 6.382 | ENTORNOS NATURALES Y RUTAS CONSOLIDADAS SL | Valencia | 8299 | pequeña |
| 449.078 | - 19.378 | REVESTIMIENTOS HNOS LEIS SL | Coruña | 4331 | pequeña |
| 449.079 | - 20.454 | BERMA SEGUR SL | Madrid | 6622 | pequeña |
| 449.080 | - 44.640 | REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS FONTISAL SL. | Valencia | 4322 | pequeña |
| 449.081 | + 32.524 | GADEAVE SL. | Sevilla | 9601 | pequeña |
| 449.082 | - 30.656 | CULTIUS MARESME S.L. | Barcelona | 0130 | pequeña |
| 449.083 | - 18.400 | TIFFAN Y LUZ SL | Barcelona | 2740 | pequeña |
| 449.084 | - 72.820 | MOLTRANSFER SL | Valencia | 2222 | pequeña |
| 449.085 | - 5.244 | CANTOS ANGLADA CONSULTORES SL | Valencia | 7022 | pequeña |