Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RESTATE BROTHERS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RESTATE BROTHERS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RESTATE BROTHERS SL. en los diferentes rankings.
RESTATE BROTHERS SL.
ACTIVIDADES INMOBILIARIAS
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 152.88% |
| 2024 | -13.36% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RESTATE BROTHERS SL. se sitúa en la posición 105.279 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 17.885 posiciones en el ranking.
Por otro lado RESTATE BROTHERS SL. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 1.762 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RESTATE BROTHERS SL. refleja un decrecimiento de 514 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERTOL PROMOCION E INVERSION INMOBILIARIA SL, LICINEA INVESTMENTS SL., GESTESA DESARROLLOS URBANOS SL, ASENTIS GESTION SL., RJR INVERSIONES SA, CIVIGRAMA PROMOCIONES S.J. SL., INVERSIONES BAHIA ALTA SOCIEDAD LIMITADA., GESCOSOR SL, ARGO DC SOCIEDAD LIMITADA., O CASTRIÑO SL.
Posición 1.762 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.757 | - 468 | INVERTOL PROMOCION E INVERSION INMOBILIARIA SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.758 | - 392 | LICINEA INVESTMENTS SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.759 | + 1.363 | GESTESA DESARROLLOS URBANOS SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.760 | + 242 | ASENTIS GESTION SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 1.761 | - 349 | RJR INVERSIONES SA | Valladolid | 4110 | mediana |
| 1.762 | - 514 | RESTATE BROTHERS SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 1.763 | - 1.050 | CIVIGRAMA PROMOCIONES S.J. SL. | Burgos | 4110 | mediana |
| 1.764 | + 1.301 | INVERSIONES BAHIA ALTA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4110 | mediana |
| 1.765 | + 1.098 | GESCOSOR SL | Soria | 4110 | mediana |
| 1.766 | + 169 | ARGO DC SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4110 | mediana |
| 1.767 | + 1.753 | O CASTRIÑO SL | Pontevedra | 4110 | mediana |
Posición 16.411 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.406 | + 1.746 | ART GRAFIC PARERA SL | Barcelona | 1813 | mediana |
| 16.407 | + 182 | PULPIGLES SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 16.408 | + 67 | RIUDARENES INNOVA SL. | Barcelona | 5510 | mediana |
| 16.409 | - 431 | REYM 2000 SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 16.410 | - 3.130 | ATRATO MEDIA SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 16.411 | - 2.686 | RESTATE BROTHERS SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 16.412 | - 1.130 | TOTMEDIA COMUNICACIO SL. | Barcelona | 5813 | mediana |
| 16.413 | + 280 | HI EXPERIENCE DESIGN S.L. | Barcelona | 7311 | mediana |
| 16.414 | - 2.388 | IDEAS Y ESTRATEGIA DIGITAL SL. | Barcelona | 7311 | mediana |
| 16.415 | + 992 | PAELLAS BARCELONA SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 16.416 | - | J.M FOOD SERVI S.L. | Barcelona | 4631 | mediana |
Posición 105.279 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 105.274 | - 16.924 | TALLERES FONTA SL | Navarra | 2512 | mediana |
| 105.275 | + 564 | CANARIAS DE SEÑALIZACIONES SL | Santa cruz de tenerife | 4299 | mediana |
| 105.276 | - | ALONGOMEZ SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 105.277 | - 3.024 | REYM 2000 SL | Barcelona | 3312 | mediana |
| 105.278 | - 21.057 | ATRATO MEDIA SL. | Barcelona | 8299 | mediana |
| 105.279 | - 17.885 | RESTATE BROTHERS SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 105.280 | + 12.056 | INTRAGES EFFICIENT WORK SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6629 | mediana |
| 105.281 | + 2.381 | BERANGO 2004 SERVICIOS LOGISTICOS SL | Guipúzcoa | 4520 | mediana |
| 105.282 | - 12.564 | TERRAIBERICA DESARROLLOS SL. | Teruel | 0150 | mediana |
| 105.283 | - | AR MASPALOMAS, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4775 | mediana |
| 105.284 | - 7.649 | TOTMEDIA COMUNICACIO SL. | Barcelona | 5813 | mediana |