Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL en los diferentes rankings.
RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL
LA RESTAURACION, REHABILITACION Y REPARACION DE FACHADAS, CUBIERTAS E INTERIORES DE EDIFICIOS Y VIVIENDAS.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.19% |
| 2024 | -10.04% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL se sitúa en la posición 216.415 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 27.180 posiciones en el ranking.
Por otro lado RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL cuya actividad principal es "Construcción de cubiertas" cuenta con la posición 221 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL refleja un decrecimiento de 34 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SERVINEGAR SL, REHABILITACIONES INTEGRALES CUOSAN SL., MONTAJES RAUL ORTEGA ESCUDERO SL., MONTAJES MIRAVALLES SL, ESTRUTURAS RIVEIRO ESTEVEZ SOCIEDAD LIMITADA., IDORPE SL, MONTVEL RESTAURACIONES SL., INVEROMIRA SL, CUBISAR OBRAS SL, RECUBRIMIENTOS DE FACHADA OCRAM SL..
Posición 221 en el sector de Construcción de cubiertas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 216 | + 12 | SERVINEGAR SL | Alicante | 4391 | mediana |
| 217 | + 14 | REHABILITACIONES INTEGRALES CUOSAN SL. | Madrid | 4391 | mediana |
| 218 | - 10 | MONTAJES RAUL ORTEGA ESCUDERO SL. | Burgos | 4391 | mediana |
| 219 | + 18 | MONTAJES MIRAVALLES SL | Navarra | 4391 | mediana |
| 220 | + 86 | ESTRUTURAS RIVEIRO ESTEVEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4391 | mediana |
| 221 | - 34 | RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL | Barcelona | 4391 | mediana |
| 222 | - 28 | IDORPE SL | Guipúzcoa | 4391 | mediana |
| 223 | - 54 | MONTVEL RESTAURACIONES SL. | Barcelona | 4391 | mediana |
| 224 | - 46 | INVEROMIRA SL | Palmas (las) | 4391 | mediana |
| 225 | - 3 | CUBISAR OBRAS SL | Madrid | 4391 | mediana |
| 226 | - 28 | RECUBRIMIENTOS DE FACHADA OCRAM SL. | León | 4391 | mediana |
Posición 32.602 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.597 | + 383 | BUFET ENRIC LLINAS SLP | Barcelona | 6910 | mediana |
| 32.598 | + 835 | MANUFACTURAS J LOPEZ SL | Barcelona | 1310 | mediana |
| 32.599 | + 294 | TIME AFTER TIME SL | Barcelona | 4648 | mediana |
| 32.600 | + 4.000 | BALMAÑA Y BALMAÑA SA | Barcelona | 2891 | mediana |
| 32.601 | - 2.821 | FADESA INGENIEROS SL | Barcelona | 2823 | 701.206 |
| 32.602 | - 3.912 | RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL | Barcelona | 4391 | mediana |
| 32.603 | - 1.010 | GAROVIAL S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 32.604 | - 3.286 | HERETAT MAS TINELL SL | Barcelona | 1102 | mediana |
| 32.605 | + 127 | FRUITES MARGA SL | Barcelona | 4631 | mediana |
| 32.606 | - 1.510 | ELEVADORES SIGMA SL | Barcelona | 4329 | mediana |
| 32.607 | - 717 | DYLO COMMUNICATIONS SL. | Barcelona | 4619 | mediana |
Posición 216.415 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 216.410 | - 77.508 | LANONDO 2016 GESTION E INMUEBLES SL. | Navarra | 6820 | mediana |
| 216.411 | + 5.924 | CLIMENT-VIDAL SL | Alicante | 4754 | mediana |
| 216.412 | - 19.652 | FADESA INGENIEROS SL | Barcelona | 2823 | 701.206 |
| 216.413 | - 11.392 | CONSTRUCCIONES PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ SOCIEDAD LIMITADA. | Zamora | 4121 | mediana |
| 216.414 | + 5.683 | FUNDICIONES FUNALCO SL | Vizcaya | 2454 | mediana |
| 216.415 | - 27.180 | RESTAURACION DE FACHADAS NOU MIL LENI SL | Barcelona | 4391 | mediana |
| 216.416 | + 257.734 | LOGISTIC&RENT GDQ, S.L. | Madrid | 4631 | mediana |
| 216.417 | - 21.919 | DISTRIBUCIONES TAPIA 2016 SL | Badajoz | 4634 | mediana |
| 216.418 | - 23.084 | GRUAS BATISTA 1989, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4941 | mediana |
| 216.419 | - 6.931 | GAROVIAL S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 216.420 | - 22.950 | HERETAT MAS TINELL SL | Barcelona | 1102 | mediana |