Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RESTAURANT CAN MAURI SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RESTAURANT CAN MAURI SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RESTAURANT CAN MAURI SL en los diferentes rankings.
RESTAURANT CAN MAURI SL
LA ACTIVIDAD DE HOSTELERIA Y RESTAURACION EN CUALQUIERA DE SUS FORMAS.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 32.78% |
| 2024 | 1.21% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RESTAURANT CAN MAURI SL se sitúa en la posición 140.566 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.247 posiciones en el ranking.
Por otro lado RESTAURANT CAN MAURI SL cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 4.530 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RESTAURANT CAN MAURI SL refleja un decrecimiento de 538 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FUENTEPRADO SL., ESCULAP MEDITERRANEO SL., UXCIA SUR SL., NAKED PRECIADOS SL., GRUPOLABARRA S.L., INDAMA RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA., LOS JARDINES DE MARTINICA SL, GRUPO LA ERMITAÑA SL., EVENTOS JOSUE ARUCAS LP5, SOCIEDAD LIMITADA., BI CALA COMPTESSA SL..
Posición 4.530 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.525 | - 157 | FUENTEPRADO SL. | Valladolid | 5610 | mediana |
| 4.526 | - 702 | ESCULAP MEDITERRANEO SL. | Alicante | 5610 | mediana |
| 4.527 | + 968 | UXCIA SUR SL. | Sevilla | 5610 | mediana |
| 4.528 | + 44 | NAKED PRECIADOS SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 4.529 | + 619 | GRUPOLABARRA S.L. | Badajoz | 5610 | mediana |
| 4.530 | - 538 | RESTAURANT CAN MAURI SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 4.531 | + 1.525 | INDAMA RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 5610 | mediana |
| 4.532 | + 712 | LOS JARDINES DE MARTINICA SL | Murcia | 5610 | mediana |
| 4.533 | + 1.072 | GRUPO LA ERMITAÑA SL. | Toledo | 5610 | mediana |
| 4.534 | + 3.709 | EVENTOS JOSUE ARUCAS LP5, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 4.535 | + 1.265 | BI CALA COMPTESSA SL. | Baleares | 5610 | mediana |
Posición 21.670 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.665 | + 2.331 | CLIMASA REFRIGERACION SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 21.666 | - 1.947 | TRIPLE E ESTUDIOS ELECTRICOS Y ENERGETICOS SL. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 21.667 | - 2.714 | PERNILS I EMBOTITS GIRBAU SL. | Barcelona | 4632 | mediana |
| 21.668 | + 2.001 | MARTIN Y CACHON INSURANCE BROKERS SL. | Barcelona | 6622 | mediana |
| 21.669 | + 3.376 | AR MOL 94 SL | Barcelona | 4391 | mediana |
| 21.670 | - 1.219 | RESTAURANT CAN MAURI SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 21.671 | - 2.807 | SORBCONTROL SL | Barcelona | 4690 | mediana |
| 21.672 | + 5.829 | BKM SOLUTIONS ESPAÑA S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 21.673 | - 525 | NEXOACER SL | Barcelona | 2511 | mediana |
| 21.674 | - 747 | ALGUERA REAL ESTATE SL | Barcelona | 6832 | mediana |
| 21.675 | + 650 | DEVELOOP SOFTWARE SL | Barcelona | 6209 | mediana |
Posición 140.566 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 140.561 | - 12.994 | TRIPLE E ESTUDIOS ELECTRICOS Y ENERGETICOS SL. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 140.562 | + 3.112 | HISPAVAS SL | Valencia | 4941 | mediana |
| 140.563 | - 17.953 | PERNILS I EMBOTITS GIRBAU SL. | Barcelona | 4632 | mediana |
| 140.564 | + 13.785 | MARTIN Y CACHON INSURANCE BROKERS SL. | Barcelona | 6622 | mediana |
| 140.565 | + 23.618 | AR MOL 94 SL | Barcelona | 4391 | mediana |
| 140.566 | - 8.247 | RESTAURANT CAN MAURI SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 140.567 | - 89.575 | SOLIUM SHAREWORKS ESPAÑA SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 140.568 | + 286 | LA VEGA DE SAN JULIAN SL | Asturias | 1013 | mediana |
| 140.569 | - 1.970 | CORCHOS DEL CONDADO SL | Huelva | 1629 | mediana |
| 140.570 | - 26.007 | SUMINISTROS JASE SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4673 | mediana |
| 140.571 | - 14.464 | GIMNASIO ALCALA 2000 SA | Madrid | 9313 | mediana |