Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. en los diferentes rankings.
REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL.
Instalacion, reparacion y mantenimiento de calefaccion, fontaneria, gas y electricidad. Quedan excluidas todas aquellas actividades para cuyo ejercicio la Ley exija requisitos especiales que no queden cumplidos por esta Sociedad. Si las disposiciones legales exigieran, para el ejercicio de alguna de las actividades comprendidas en el objeto social, algun titulo profesional.
Navarra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 22.38% |
| 2024 | 18.24% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. se sitúa en la posición 415.725 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.813 posiciones en el ranking.
Por otro lado REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 5.787 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. refleja un crecimiento de 144 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: REFORMAS LATASSA SL, MONTARDIT INSTAL LACIONS SL, FONTANERIA GUAREÑA 2014 SL, FONTAERIPA 2016 SL., EXTINSUR ALCALA SL, INSTALACIONES Y PROYECTOS MUÑOZ SL, DISTRIBUIDORA ANDALUZA ECOLOGICA SL, FETOSAL SL, URARI FONTANERIA SL., VESAIR CLIMATIZACION SL..
Posición 5.787 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.782 | + 57 | REFORMAS LATASSA SL | Zaragoza | 4322 | pequeña |
| 5.783 | + 201 | MONTARDIT INSTAL LACIONS SL | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 5.784 | - 191 | FONTANERIA GUAREÑA 2014 SL | Badajoz | 4322 | pequeña |
| 5.785 | - 373 | FONTAERIPA 2016 SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 5.786 | - 465 | EXTINSUR ALCALA SL | Jaén | 4322 | pequeña |
| 5.787 | + 144 | REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 5.788 | + 377 | INSTALACIONES Y PROYECTOS MUÑOZ SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 5.789 | - 1.028 | DISTRIBUIDORA ANDALUZA ECOLOGICA SL | Cádiz | 4322 | pequeña |
| 5.790 | - 84 | FETOSAL SL | León | 4322 | pequeña |
| 5.791 | - 207 | URARI FONTANERIA SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 5.792 | - 650 | VESAIR CLIMATIZACION SL. | Madrid | 4322 | pequeña |
Posición 6.476 en la provincia de Navarra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.471 | - 322 | PILOLIVE TUDELA SL. | Navarra | 4729 | pequeña |
| 6.472 | - 189 | CENTRO MEDICO FISIOS SL | Navarra | 8622 | pequeña |
| 6.473 | - 379 | FONTAERIPA 2016 SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 6.474 | - 105 | HERMANOS ZABALZA COMPAINS S.L. | Navarra | 6820 | pequeña |
| 6.475 | + 646 | ARGUS TRIUNF SOCIEDAD LIMITADA. | Navarra | 4110 | pequeña |
| 6.476 | + 81 | REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 6.477 | - 478 | BJ NOVO RENTAL SL | Navarra | 7711 | pequeña |
| 6.478 | - 930 | NAVARRA PRIME HOUSES SL. | Navarra | 4110 | pequeña |
| 6.479 | - 477 | AUTOSERVICIO GIL OLITE SL. | Navarra | 4729 | pequeña |
| 6.480 | - 235 | URARI FONTANERIA SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 6.481 | - 240 | ASESORIA J MIGUEL MIRANDA SL | Navarra | 6920 | pequeña |
Posición 415.725 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 415.720 | - 68.028 | RECOLECCIONES MARIO 2008 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 0150 | pequeña |
| 415.721 | - 15.779 | AUTOCONDUCE SL | Madrid | 8553 | pequeña |
| 415.722 | - 22.447 | CONTRATALIA, LOOKING4 MEJORES PRECIOS SL. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 415.723 | + 64.517 | COROACII SL | Toledo | 4110 | pequeña |
| 415.724 | + 3.072 | VIVEROS ANGEL GARCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 0125 | pequeña |
| 415.725 | - 1.813 | REYNA MANTENIMIENTO E INSTALACIONES SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 415.726 | - 62.899 | LEÑAS Y OLIVOS EL CASTAÑO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4312 | pequeña |
| 415.727 | - 36.730 | CARROCERIAS ISAAC GONZALEZ SL | Burgos | 4520 | pequeña |
| 415.728 | - 33.885 | INGENIERIA Y PROMOCION BELLVER SL | Valencia | 4110 | pequeña |
| 415.729 | + 56.273 | REIG ACCOUNTING SERVICES SL. | Alicante | 7022 | pequeña |
| 415.730 | - 19.727 | GRUPO AYAREN SL. | Santa cruz de tenerife | 4520 | pequeña |