Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RIMAC AISLAMIENTOS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RIMAC AISLAMIENTOS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RIMAC AISLAMIENTOS SL. en los diferentes rankings.
RIMAC AISLAMIENTOS SL.
1. La sociedad tiene por OBJETO: Actividad principal: Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. (CNAE 4399). Ejecución de reformas de albañilería instalaciones eléctricas e iluminación, fontanería, redes sanitarias, carpintería metálica, ebanistería, aplicación de materiales de ..
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 21.32% |
| 2024 | 19.72% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RIMAC AISLAMIENTOS SL. se sitúa en la posición 186.560 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 10.879 posiciones en el ranking.
Por otro lado RIMAC AISLAMIENTOS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.268 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RIMAC AISLAMIENTOS SL. refleja un crecimiento de 152 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FERRALLAS EL ARCA SL., MANITAS EN CASA 24 HORAS SL., QUARZO REHABILITACIONES SL., CONSTRUCCIONES RIOL SL, PANELYA CERRAMIENTOS Y CUBIERTAS SL, VIALTEK SEGURIDAD VIAL, S.L., PROYECTOS Y DESARROLLO DE IDEAS CONSTRUCTIVAS SOCIEDAD LIMITADA., BALIZAMIENTOS Y OBRA HIDRAULICA MAZARRON SL, ALTZAINOR CONSTRUCCIONES XXI, S.L., EXCAVACIONES POSE SL.
Posición 2.268 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.263 | - | FERRALLAS EL ARCA SL. | Cádiz | 4399 | mediana |
| 2.264 | - 263 | MANITAS EN CASA 24 HORAS SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.265 | - 58 | QUARZO REHABILITACIONES SL. | Alicante | 4399 | mediana |
| 2.266 | - 1.059 | CONSTRUCCIONES RIOL SL | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 2.267 | - 55 | PANELYA CERRAMIENTOS Y CUBIERTAS SL | Murcia | 4399 | mediana |
| 2.268 | + 152 | RIMAC AISLAMIENTOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.269 | - 111 | VIALTEK SEGURIDAD VIAL, S.L. | Navarra | 4399 | mediana |
| 2.270 | + 916 | PROYECTOS Y DESARROLLO DE IDEAS CONSTRUCTIVAS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.271 | + 909 | BALIZAMIENTOS Y OBRA HIDRAULICA MAZARRON SL | Murcia | 4399 | mediana |
| 2.272 | - 444 | ALTZAINOR CONSTRUCCIONES XXI, S.L. | Álava | 4399 | mediana |
| 2.273 | - 151 | EXCAVACIONES POSE SL | Coruña | 4399 | mediana |
Posición 34.508 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.503 | - 1.891 | LENSO FILMS SL. | Madrid | 5917 | mediana |
| 34.504 | - 2.440 | CIUDADANO PUGIL SL. | Madrid | 1413 | mediana |
| 34.505 | + 7.372 | ECODUCHA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 34.506 | - 926 | ARS SOLUM PAVIMENTOS SL. | Madrid | 4333 | mediana |
| 34.507 | - 3.849 | RENOVAIR CLIMATIZACION SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 34.508 | + 1.039 | RIMAC AISLAMIENTOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 34.509 | + 1.084 | PERSONALITY MEDIA SL | Madrid | 9609 | mediana |
| 34.510 | - 6.270 | INTERFOODS TRADING SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 34.511 | - 1.415 | MOLAR ODONTOLOGICA SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 34.512 | - | NASTAS PISCINAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 34.513 | - 4.241 | MONZON LOGISTICA SL | Madrid | 4941 | mediana |
Posición 186.560 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 186.555 | - 8.256 | PARRAS SL | Sevilla | 4673 | mediana |
| 186.556 | - 667 | GROUP BARCELONA INK SL. | Barcelona | 5630 | mediana |
| 186.557 | - 37.002 | MIRAMAR AND MOONLIGHT RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 5610 | mediana |
| 186.558 | - 19.074 | RENOVAIR CLIMATIZACION SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 186.559 | + 294.908 | SPORT MOTOR CIRCUIT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 9311 | mediana |
| 186.560 | + 10.879 | RIMAC AISLAMIENTOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 186.561 | + 3.833 | JAITOR FEDERAL, S.L. | Coruña | 4941 | mediana |
| 186.562 | + 11.189 | PERSONALITY MEDIA SL | Madrid | 9609 | mediana |
| 186.563 | - 15.598 | DISPROCAN GUINIGUADA SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4633 | mediana |
| 186.564 | + 17.729 | EL PESCOZAL SA | Sevilla | 0150 | mediana |
| 186.565 | - 18.409 | VENTANAS ALBERICIA SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 2512 | mediana |