Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL en los diferentes rankings.
RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL
a. La explotación de todo tipo de negocios relacionados directamente con hostelería. b. La producción y elaboración, compra, venta. importación y exportación de productos derivados del cerdo ibérico. c. La compra, suscripción, tenencia. permuta y venta de valores mobiliarios nacionales y extranjeros.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 588.21% |
| 2024 | 24.11% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL se sitúa en la posición 231.688 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 16.125 posiciones en el ranking.
Por otro lado RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL cuya actividad principal es "Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p." cuenta con la posición 1.231 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL refleja un crecimiento de 96 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DERIA SL, TRADICION EN RELOJES Y CAMPANAS SRLL., CRISTOBAL MANCHEÑO SL, LAS MIMOSAS DE LUICONCAR SL., AUREA SOLUCIONES DINAMICAS SL, HYDROCOMBUS HOLDING SL, FANDOS BROTHER SOCIEDAD LIMITADA, DOBLE L EVENTOS Y AZAFATAS SL., ARCAL GESTION DOCUMENTAL SL, DYNAMYCA EXPORTACION SL.
Posición 1.231 en el sector de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.226 | - 266 | DERIA SL | Barcelona | 8299 | mediana |
| 1.227 | - 25 | TRADICION EN RELOJES Y CAMPANAS SRLL. | Murcia | 8299 | mediana |
| 1.228 | + 124 | CRISTOBAL MANCHEÑO SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 1.229 | + 1.926 | LAS MIMOSAS DE LUICONCAR SL. | Santa cruz de tenerife | 8299 | mediana |
| 1.230 | + 18 | AUREA SOLUCIONES DINAMICAS SL | Málaga | 8299 | mediana |
| 1.231 | + 96 | RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 1.232 | - 50 | HYDROCOMBUS HOLDING SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 1.233 | + 179 | FANDOS BROTHER SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 8299 | mediana |
| 1.234 | - 61 | DOBLE L EVENTOS Y AZAFATAS SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 1.235 | - 166 | ARCAL GESTION DOCUMENTAL SL | Valladolid | 8299 | mediana |
| 1.236 | + 226 | DYNAMYCA EXPORTACION SL | Palencia | 8299 | mediana |
Posición 41.906 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41.901 | - 3.138 | FUENTE CISNEROS FUSION 2010 SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 41.902 | - 1.176 | METTEL MONTAJES SL. | Madrid | 4329 | mediana |
| 41.903 | + 17.054 | INFINITY LAND SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 41.904 | - 5.307 | LAURISA DENTAL SL | Madrid | 8623 | mediana |
| 41.905 | + 8.656 | LA PISTACHERIA SL. | Madrid | 4729 | mediana |
| 41.906 | + 1.760 | RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 41.907 | - 2.813 | CREACIONES MABOSAN SL | Madrid | 4642 | mediana |
| 41.908 | - | INVERSIONES Y ESTUDIOS G P R SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 41.909 | - 2.275 | VALDEMARCOS EUROPEA SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 41.910 | - 7.984 | BEMOSALU SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 41.911 | + 24.976 | CONSULTING SMARTIC SOLUTIONS SL | Madrid | 6190 | mediana |
Posición 231.688 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 231.683 | - 35.379 | VINERIAS SAN TELMO SL | Sevilla | 5610 | mediana |
| 231.684 | + 45.553 | OLIVA & DURAN INGENIEROS SL. | Cádiz | 7490 | mediana |
| 231.685 | - 4.859 | BIOPALACIN PLANET SOCIEDAD LIMITADA. | Huesca | 0129 | mediana |
| 231.686 | + 59.904 | LA PISTACHERIA SL. | Madrid | 4729 | mediana |
| 231.687 | - 53.120 | RODRIGO 2011 SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 4121 | mediana |
| 231.688 | + 16.125 | RODMEN CAPITAL INVESTMENT SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 231.689 | - 15.971 | MEDICAL ROSALVA SL. | Cádiz | 9602 | mediana |
| 231.690 | - 12.349 | CREACIONES MABOSAN SL | Madrid | 4642 | mediana |
| 231.691 | - 21.023 | HERNANDEZ BOTEJARA S.L. | Cáceres | 8623 | mediana |
| 231.692 | - 13.228 | ELECTROMECANICA BLASCO GOMEZ SL | Tarragona | 4321 | mediana |
| 231.693 | - 5.135 | EMBUTITS OLIVE S.L. | Barcelona | 1013 | mediana |