Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RUMBO INMOCLASS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RUMBO INMOCLASS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RUMBO INMOCLASS SL. en los diferentes rankings.
RUMBO INMOCLASS SL.
LA REALIZACION DE TODO TIPO DE ACTIVIDADES DE CARACTER INMOBILIARIO, EN ESPECIAL, LAS RELATIVAS A LA ADQUISICION, TENENCIA, ARRENDAMIENTO, ENAJENACION, PROMOCION, REHABILITACION Y EXPLOTACION POR CUALQUIER TITULO DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, PROPIOS O DE TERCEROS.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2014 | - |
| 2023 | 270.78% |
| 2024 | -38.75% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RUMBO INMOCLASS SL. se sitúa en la posición 441.779 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 86.951 posiciones en el ranking.
Por otro lado RUMBO INMOCLASS SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 15.653 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RUMBO INMOCLASS SL. refleja un decrecimiento de 3.059 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: JAPSE SPES SL., CONSVEFRA SL, CONSTRUCCIONES TORRES BALBOA S.L., CONSTRUCCIONES DOMINGO EL HORCAJEÑO SL, CONSTRUCCIONES PEDRO HERRERO SL, HIJOS DE GARCIA DURAN SOCIEDAD LIMITADA., JGR CASTELLON SOCIEDAD LIMITADA, CONSTRUCCIONS MARIANO SERRET SL, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MARTINEZ BELENGUER SL, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS LEIOA LANAK SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 15.653 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.648 | - 3.225 | JAPSE SPES SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 15.649 | - 2.229 | CONSVEFRA SL | Huesca | 4121 | pequeña |
| 15.650 | - 263 | CONSTRUCCIONES TORRES BALBOA S.L. | Pontevedra | 4121 | pequeña |
| 15.651 | - 1.434 | CONSTRUCCIONES DOMINGO EL HORCAJEÑO SL | Cuenca | 4121 | pequeña |
| 15.652 | - 1.041 | CONSTRUCCIONES PEDRO HERRERO SL | Zamora | 4121 | pequeña |
| 15.653 | - 3.059 | RUMBO INMOCLASS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 15.654 | - 640 | HIJOS DE GARCIA DURAN SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 4121 | pequeña |
| 15.655 | + 739 | JGR CASTELLON SOCIEDAD LIMITADA | Castellon | 4121 | pequeña |
| 15.656 | - 415 | CONSTRUCCIONS MARIANO SERRET SL | Lerida | 4121 | pequeña |
| 15.657 | - 723 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MARTINEZ BELENGUER SL | Valencia | 4121 | pequeña |
| 15.658 | + 281 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS LEIOA LANAK SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | pequeña |
Posición 76.301 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 76.296 | + 316 | EXPERIENCE LA SEDE SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 76.297 | - 2.697 | ADMINISTRALIA ADMINISTRACION DE FINCAS SL. | Madrid | 6832 | pequeña |
| 76.298 | - 3.759 | URBAN CRAFT SL. | Madrid | 8559 | pequeña |
| 76.299 | + 724 | ADMINISTRACIONES ILLARRAMENDI SL | Madrid | 6832 | pequeña |
| 76.300 | + 5.439 | DAK INVESTMENTS SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 76.301 | - 15.702 | RUMBO INMOCLASS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 76.302 | - 3.970 | BRENTON CLINIC SL. | Madrid | 8621 | pequeña |
| 76.303 | - 5.122 | MDMKONPASSUS SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 76.304 | - 4.257 | INTERMEDIARIOS ASOCIADOS DOS MIL SL | Madrid | 6622 | pequeña |
| 76.305 | - | LOGICA FORMAL VICALVARO II SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 76.306 | - 3.786 | HELP-IT SOLUTIONS SL. | Madrid | 6201 | pequeña |
Posición 441.779 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 441.774 | + 34.351 | DAK INVESTMENTS SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 441.775 | - 54.930 | CONSNICO SL. | Pontevedra | 4645 | pequeña |
| 441.776 | - 44.384 | OPTICA I ORTOPEDIA TONA SLL | Barcelona | 4774 | pequeña |
| 441.777 | + 1.960 | BIASOIA PLAK SL. | Guipúzcoa | 4329 | pequeña |
| 441.778 | + 38.667 | EDONAV GRAPHICS SL. | Navarra | 7410 | pequeña |
| 441.779 | - 86.951 | RUMBO INMOCLASS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 441.780 | - 7.915 | HIJOS DE GARCIA DURAN SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 4121 | pequeña |
| 441.781 | - 17.583 | BRENTON CLINIC SL. | Madrid | 8621 | pequeña |
| 441.782 | - 24.597 | MDMKONPASSUS SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 441.783 | - 21.408 | Q RECRUITING , SOCIEDAD LIMITADA. | Córdoba | 8299 | pequeña |
| 441.784 | - 24.743 | CABAÑAS O FIEIRO SL. | Coruña | 5520 | pequeña |