Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. en los diferentes rankings.
RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL.
a). La promoción, construcción, arrendamiento, adquisición, enajenación en todas sus formas, explotación y reforma de fincas rústicas y urbanas, solares, naves industriales y comerciales, locales, complejos turísticos, apartamentos, chales, viviendas libres o acogidas a cualquier legislación prote
Pontevedra
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 3.85% |
| 2024 | 57.96% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. se sitúa en la posición 321.600 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 47.624 posiciones en el ranking.
Por otro lado RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 2.854 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. refleja un crecimiento de 229 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ESPRESSO 95 SL, GRUPO CHROME MSF SL., FIGUERAS GUIMET 2021 SOCIEDAD LIMITADA., MEDPOINT SL., OKU LEISURE SPAIN 3 SL., PLAIN GLOBAL SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA., GRUPO EDUCATIVO CASVI SL., RAYBOR ASESORAMIENTO Y GESTION SL., 7PLAY HOLDINGS SL., GRUPO PROYECTA EVANA S.L..
Posición 2.854 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.849 | - 513 | ESPRESSO 95 SL | Lerida | 6420 | pequeña |
| 2.850 | - 256 | GRUPO CHROME MSF SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.851 | - 214 | FIGUERAS GUIMET 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 6420 | pequeña |
| 2.852 | - 350 | MEDPOINT SL. | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 2.853 | - | OKU LEISURE SPAIN 3 SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.854 | + 229 | RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. | Pontevedra | 6420 | pequeña |
| 2.855 | - 294 | PLAIN GLOBAL SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6420 | pequeña |
| 2.856 | - | GRUPO EDUCATIVO CASVI SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.857 | + 1.588 | RAYBOR ASESORAMIENTO Y GESTION SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.858 | - | 7PLAY HOLDINGS SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.859 | - 513 | GRUPO PROYECTA EVANA S.L. | Barcelona | 6420 | pequeña |
Posición 7.129 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.124 | + 292 | SERVIGOLAR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4511 | pequeña |
| 7.125 | - 70 | SOLFABIRRAS SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 5630 | pequeña |
| 7.126 | + 274 | DEVINOX SOLUCIONES EN METAL SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 2512 | pequeña |
| 7.127 | + 716 | CANICULUM CANIZA SL | Pontevedra | 5630 | pequeña |
| 7.128 | - 646 | SALNES BICI SL | Pontevedra | 4764 | pequeña |
| 7.129 | + 1.341 | RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. | Pontevedra | 6420 | pequeña |
| 7.130 | - 362 | TALLERES SANXENXO SL | Pontevedra | 4520 | pequeña |
| 7.131 | - 1.282 | BROTES VIVEIRO SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 0130 | pequeña |
| 7.132 | - 359 | GUILLERMO PRESA SLP. | Pontevedra | 6910 | pequeña |
| 7.133 | - 42 | MOBLES MTB DESEÑO E ARTESANIA EN MADEIRA SL. | Pontevedra | 3109 | pequeña |
| 7.134 | - 357 | G-5 CONSULTORES DE EMPRESA SL | Pontevedra | 7022 | pequeña |
Posición 321.600 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 321.595 | + 22.705 | GAMA BODEGON SL. | Toledo | 5610 | pequeña |
| 321.596 | + 9.453 | IN TERMINIS ABOGADOS SLP | Madrid | 6910 | pequeña |
| 321.597 | + 106.208 | S & B PARTNERS CONSULTORES SL | Murcia | 7320 | pequeña |
| 321.598 | - 29.315 | VALLIN ELECTRICIDAD SL | Asturias | 4754 | pequeña |
| 321.599 | - 102.019 | REDMAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL. | Toledo | 4339 | pequeña |
| 321.600 | + 47.624 | RUTA ATLANTICA DE INVERSION SL. | Pontevedra | 6420 | pequeña |
| 321.601 | - 10.475 | ALDECOA ASSESSORAMENT I GESTIO SL | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 321.602 | - 15.685 | TALLERES SANXENXO SL | Pontevedra | 4520 | pequeña |
| 321.603 | - 30.020 | SISTERCOLOR DISTRIBUCION SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4618 | pequeña |
| 321.604 | - 7.705 | INVERSIONES IBERICAS ALORQUE SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 321.605 | - 10.534 | PENEDESTIC SOLUCIONS SLP. | Barcelona | 6201 | pequeña |