Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL en los diferentes rankings.
SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL
INSTALACIONES DE FRIO, CALOR Y ACONDICIONAMIENTO DE AIRE, ASI COMO TODO TIPO DE TRABAJOS DE FONTANERIA Y CLIMATIZACION. INSTALACIONES ELECTRICAS, EN GENERAL. INSTALACION DE REDES TELEGRAFICAS, TELEFONICAS, TELEFONIA SIN
Navarra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 13.70% |
| 2024 | -24.54% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL se sitúa en la posición 394.908 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 60.617 posiciones en el ranking.
Por otro lado SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 5.450 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL refleja un decrecimiento de 796 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: H.F. GAS MANTENIMIENTOS SL., INSTALACIONES MERINO RUIZ SOCIEDAD LIMITADA., MARCO SANSANO SL, TOTAL TERMIC SL., INSTALACIONES SANCHEZ PEÑA SL, AEROSOLAR RENOVABLES 2020 S.L., FONGARCLIMA SL, F SOLER SEGARRA SL, INSTAL-LACIONS CALLDETENES S.L., VALOR PROFESIONAL MULTIASISTENCIA SL..
Posición 5.450 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.445 | - 944 | H.F. GAS MANTENIMIENTOS SL. | Rioja (la) | 4322 | pequeña |
| 5.446 | - 1.261 | INSTALACIONES MERINO RUIZ SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4322 | pequeña |
| 5.447 | - 462 | MARCO SANSANO SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 5.448 | + 39 | TOTAL TERMIC SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 5.449 | - 113 | INSTALACIONES SANCHEZ PEÑA SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 5.450 | - 796 | SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL | Navarra | 4322 | pequeña |
| 5.451 | - 1.820 | AEROSOLAR RENOVABLES 2020 S.L. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 5.452 | - 458 | FONGARCLIMA SL | Murcia | 4322 | pequeña |
| 5.453 | - 458 | F SOLER SEGARRA SL | Castellon | 4322 | pequeña |
| 5.454 | + 396 | INSTAL-LACIONS CALLDETENES S.L. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 5.455 | + 220 | VALOR PROFESIONAL MULTIASISTENCIA SL. | Cantabria | 4322 | pequeña |
Posición 6.201 en la provincia de Navarra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.196 | + 166 | MISIS AUTOMOVILES SL | Navarra | 4520 | pequeña |
| 6.197 | - 5.774 | ALAVA INICIATIVAS INMOBILIARIAS XXI, SL. | Navarra | 4110 | pequeña |
| 6.198 | - 733 | RAZKIN GUINDULAIN NUEVA GESTION SL | Navarra | 7490 | pequeña |
| 6.199 | + 188 | GRUAS KINTIN SL | Navarra | 4941 | pequeña |
| 6.200 | - 31 | TOTAL TERMIC SL. | Navarra | 4322 | pequeña |
| 6.201 | - 824 | SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL | Navarra | 4322 | pequeña |
| 6.202 | - 398 | MERCADAL 25 S.L. | Navarra | 5630 | pequeña |
| 6.203 | - 11 | BEHOLDING SL. | Navarra | 6420 | pequeña |
| 6.204 | - 161 | SEREM FIR SL. | Navarra | 7022 | pequeña |
| 6.205 | - 345 | ASESORIA FERNANDEZ JARNE Y LERGA ASOCIADOS SL | Navarra | 6920 | pequeña |
| 6.206 | - 827 | PAPELERIA SANCHO'S SL | Navarra | 4762 | pequeña |
Posición 394.908 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 394.903 | + 33.759 | JASY GROUP IBERICA SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 394.904 | - 13.655 | DIVERSIFICACION EN SERVICIOS Y APLICACIONES SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 394.905 | - | JUAPRECI REFORMAS SL. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 394.906 | - 6.397 | TECNICAS AVANZADAS DE FILTRACION SL. | Madrid | 4614 | pequeña |
| 394.907 | + 19.617 | TRANSAPAVAL DE ARIDOS SOCIEDAD LIMITADA. | Segovia | 0812 | pequeña |
| 394.908 | - 60.617 | SADEMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SL | Navarra | 4322 | pequeña |
| 394.909 | + 42.370 | MIKIVAN CROSS TRAINING SL. | Baleares | 9313 | pequeña |
| 394.910 | - | DISTRIBUCIONES ALIMENTARIAS DE CORDOBA 2023 SL. | Córdoba | 4617 | pequeña |
| 394.911 | - 9.810 | TRANSPORTES Y GRUAS LOS ALBERTOS TRUJILLO SL | Cáceres | 4941 | pequeña |
| 394.912 | + 30.508 | C Y C SAN LUIS SL | Alicante | 4332 | pequeña |
| 394.913 | - 32.682 | ENFOQUESTIC SLU | Pontevedra | 6201 | pequeña |