Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL en los diferentes rankings.
SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL
LA CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES Y OBRAS CIVILES. LAS DEMOLICIONES Y DERRIBOS EN GENERAL. LA PREPARACION Y MONTAJE DE ESTRUCTURAS Y CUBIERTAS EN EDIFICACIONES.ETC.
Málaga
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -2.48% |
| 2024 | -3.30% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL se sitúa en la posición 110.606 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 10.120 posiciones en el ranking.
Por otro lado SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 3.067 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL refleja un decrecimiento de 457 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERSIONES EXPOSICION SL, COMMUNITIES WORK TOOL SOCIEDAD LIMITADA., HORCRUZ SL, HABITATGES MONTGROS S.L., HERACA SL, FLORESROJO SL., EDIFICACIONS BARO SL, CONSTRUCCIONES RIOS 2022 SOCIEDAD LIMITADA., FONT BUILDINGS SL, NEOPROCON OBRAS Y PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 3.067 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.062 | + 592 | INVERSIONES EXPOSICION SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 3.063 | + 2.372 | COMMUNITIES WORK TOOL SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 3.064 | + 1.489 | HORCRUZ SL | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 3.065 | - | HABITATGES MONTGROS S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.066 | + 13.321 | HERACA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 3.067 | - 457 | SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL | Málaga | 4121 | mediana |
| 3.068 | - 187 | FLORESROJO SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 3.069 | - 172 | EDIFICACIONS BARO SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.070 | + 3.722 | CONSTRUCCIONES RIOS 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 3.071 | - 112 | FONT BUILDINGS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 3.072 | + 398 | NEOPROCON OBRAS Y PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
Posición 2.976 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.971 | + 508 | APARTAMENTOS MARTALIA SL. | Málaga | 6832 | mediana |
| 2.972 | - 105 | BCM INGENIEROS SL | Málaga | 4638 | mediana |
| 2.973 | - 81 | LACTEAS PULIDO E HIJOS SOCIEDAD LIMITADA. | Málaga | 1054 | mediana |
| 2.974 | - 144 | TASTE INVESTMENTS S.L. | Málaga | 5610 | mediana |
| 2.975 | - 121 | CALS FRANQUICIA SL | Málaga | 4751 | mediana |
| 2.976 | - 391 | SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL | Málaga | 4121 | mediana |
| 2.977 | - 375 | FERNANDEZ RUIZ Y AGUILAR SL | Málaga | 1043 | mediana |
| 2.978 | + 6.633 | ARYDI INVERSIONES SL | Málaga | 6420 | mediana |
| 2.979 | + 1.259 | INFINITY REAL ESTATE & INVESTMENT SL. | Málaga | 6831 | mediana |
| 2.980 | - 76 | SAS GRANVEL SL. | Málaga | 4711 | mediana |
| 2.981 | + 77 | BROWERS CONSULTING SL. | Málaga | 4619 | mediana |
Posición 110.606 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 110.601 | - 10.470 | SUBMINISTRAMENTS REIG SL | Barcelona | 4752 | mediana |
| 110.602 | + 6.314 | DINCOTEC INSTALACIONES Y CONTRATAS SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 110.603 | + 6.538 | GRUAS MARGARITA SL | Córdoba | 4941 | mediana |
| 110.604 | + 64.026 | GRUPO ELEKTRA GLOBAL S.L.U. | Madrid | 6420 | mediana |
| 110.605 | - 15.219 | CARNISSERIES LA JONQUERA SL | Gerona | 4722 | mediana |
| 110.606 | - 10.120 | SALAS DURAN CONSTRUCCIONES SL | Málaga | 4121 | mediana |
| 110.607 | - 7.270 | MICESTA LUA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4711 | mediana |
| 110.608 | + 6.756 | SANT ANDREU CARGO S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 110.609 | - 16.398 | ESTACION DE SERVICIO CORONADA SL | Huelva | 4730 | mediana |
| 110.610 | + 9.545 | ILERMOTOR SL | Lerida | 4511 | mediana |
| 110.611 | - 17.913 | PESCADOS PABLO TRIGO S.L. | Baleares | 4638 | mediana |