Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SDV & PARTNERS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SDV & PARTNERS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SDV & PARTNERS SL. en los diferentes rankings.
SDV & PARTNERS SL.
La construcción, ejecución, contratación y mantenimiento de obras de carácter público y privado, así como la explotación de todo tipo de infraestructuras. La realización de las operaciones típicas del tráfico inmobiliario y la promoción y desarrollo de empresas de dicho tráfico. Etc
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2023 | - |
| 2024 | -35.64% |
| 2025 | 30.92% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SDV & PARTNERS SL. se sitúa en la posición 68.668 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 25.397 posiciones en el ranking.
Por otro lado SDV & PARTNERS SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 1.593 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SDV & PARTNERS SL. refleja un decrecimiento de 735 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PLENIUM URBANA, SOCIEDAD LIMITADA., CHMC INSTALACION Y DISTRIBUCION S.L., FACHADAS DECOVAL SL, INGENIA EXIRED SL., PREFORVIC SL, CONSTRUCCIONES GARRIDO SORROCHE SL, DUNA, S.L. COMPAÑIA DE CONSTRUCCIONES INMUEBLES., INCON BUILDING CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA., GOMEZ VILLARREAL, SOCIEDAD LIMITADA., WE ARE CONTRACT CANARIAS SL..
Posición 1.593 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.588 | + 14.846 | PLENIUM URBANA, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | grande |
| 1.589 | - 125 | CHMC INSTALACION Y DISTRIBUCION S.L. | Barcelona | 4121 | grande |
| 1.590 | - 231 | FACHADAS DECOVAL SL | Valencia | 4121 | grande |
| 1.591 | + 10.564 | INGENIA EXIRED SL. | Barcelona | 4121 | grande |
| 1.592 | - 396 | PREFORVIC SL | Alicante | 4121 | grande |
| 1.593 | - 735 | SDV & PARTNERS SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 1.594 | + 333 | CONSTRUCCIONES GARRIDO SORROCHE SL | Jaén | 4121 | grande |
| 1.595 | + 8.108 | DUNA, S.L. COMPAÑIA DE CONSTRUCCIONES INMUEBLES. | Madrid | 4121 | grande |
| 1.596 | - 259 | INCON BUILDING CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4121 | grande |
| 1.597 | + 635 | GOMEZ VILLARREAL, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4121 | grande |
| 1.598 | - 769 | WE ARE CONTRACT CANARIAS SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | grande |
Posición 14.503 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.498 | + 1.686 | SERIUM INSTALACIONES ELECTRICAS SL | Madrid | 4321 | grande |
| 14.499 | - 5.009 | PARQUE EOLICO EL MORAL SL | Madrid | 3518 | grande |
| 14.500 | - 1.252 | RETEC 2000 SA | Madrid | 1623 | grande |
| 14.501 | - 1.004 | MARSI BIONICS SL. | Madrid | 3250 | grande |
| 14.502 | - 2.035 | COMUNICACIONES REUNIDAS SL | Madrid | 4652 | grande |
| 14.503 | - 4.882 | SDV & PARTNERS SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 14.504 | + 574 | SERBAL DE LOS CAZADORES SL | Madrid | 4618 | grande |
| 14.505 | - 917 | ALTOSOTO SALUD SL | Madrid | 4773 | grande |
| 14.506 | - | NICE STYLE COSMETICS SL. | Madrid | 4645 | grande |
| 14.507 | + 426 | AOB GLOBAL AUDITORIA DE CUENTAS S.L. | Madrid | 6920 | grande |
| 14.508 | + 2.391 | CURLIO INVESTMENTS SL. | Madrid | 6810 | grande |
Posición 68.668 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 68.663 | - 9.698 | COMUNICACIONES REUNIDAS SL | Madrid | 4652 | grande |
| 68.664 | + 9.059 | AGROPECUARIA DE LUGO SL | Lugo | 4778 | grande |
| 68.665 | - 2.550 | TRANSBENIAJAN S.L. | Murcia | 4941 | grande |
| 68.666 | - 4.331 | PROZOVALLS CENTER SL | Tarragona | 4776 | grande |
| 68.667 | - 2.697 | CERROJOS ANDALUCES DE SEGURIDAD SL | Sevilla | 2572 | grande |
| 68.668 | - 25.397 | SDV & PARTNERS SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 68.669 | - 8.141 | CONGELADOS TENEPALMA SL. | Santa cruz de tenerife | 4729 | grande |
| 68.670 | + 1.043 | GEMAP SL | Barcelona | 6920 | grande |
| 68.671 | - 30.015 | INDUSTRIAL DE ENERGIA Y TECNOLOGIA SL. | Castellon | 4321 | grande |
| 68.672 | - 8.866 | MARTIN PADILLA E HIJOS SL | Huelva | 4675 | grande |
| 68.673 | + 5.540 | SERBAL DE LOS CAZADORES SL | Madrid | 4618 | grande |