Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. en los diferentes rankings.
SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL.
(CNAE 7112). COMPRAVENTA E INTERMEDIACION DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, LA PROMOCION Y CONSTRUCCION SOBRE LAS MISMAS DE TODA CLASE DE EDIFICACIONES, SU REHABILITACION, VENTA O ARRENDAMINTO NO FINANCIERO, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 78.39% |
| 2024 | -44.10% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. se sitúa en la posición 161.387 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 63.966 posiciones en el ranking.
Por otro lado SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. cuya actividad principal es "Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p." cuenta con la posición 901 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. refleja un decrecimiento de 387 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FIVEBIOENERGY SL., BLUE MATTER TECHNOLOGIES SL., ESPECTACULOS FARO SL, GESTION DE ENERGIA Y ENTORNOS SOSTENIBLES SOCIEDAD LIMITADA., FLAMISELLA BALEAR SL, BRAND SOLUCIONES AVANZADAS DE MARKETING SL, SAFY GLOBAL GEST SOCIEDAD LIMITADA, ALBAST SL, VALGRI CENTRI SL, FRANCISCO ESPINOSA Y ASOCIADOS SERVICIOS DE GESTION DE ENERGIA S.L..
Posición 901 en el sector de Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 896 | + 2.269 | FIVEBIOENERGY SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 897 | - 504 | BLUE MATTER TECHNOLOGIES SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 898 | - 36 | ESPECTACULOS FARO SL | Murcia | 7490 | mediana |
| 899 | + 317 | GESTION DE ENERGIA Y ENTORNOS SOSTENIBLES SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 7490 | mediana |
| 900 | + 451 | FLAMISELLA BALEAR SL | Baleares | 7490 | mediana |
| 901 | - 387 | SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. | Barcelona | 7490 | mediana |
| 902 | - 186 | BRAND SOLUCIONES AVANZADAS DE MARKETING SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 903 | - 19 | SAFY GLOBAL GEST SOCIEDAD LIMITADA | Barcelona | 7490 | mediana |
| 904 | - 208 | ALBAST SL | Cantabria | 7490 | mediana |
| 905 | + 165 | VALGRI CENTRI SL | Cuenca | 7490 | mediana |
| 906 | - 23 | FRANCISCO ESPINOSA Y ASOCIADOS SERVICIOS DE GESTION DE ENERGIA S.L. | Madrid | 7490 | mediana |
Posición 24.721 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.716 | - 15.448 | CAMPING EL GARROFER SL | Barcelona | 5530 | mediana |
| 24.717 | - 2.940 | TECANAL SA | Barcelona | 2561 | mediana |
| 24.718 | + 1.878 | BDR INFORMATICA Y COMUNICACIONES SL | Barcelona | 6202 | mediana |
| 24.719 | + 8.350 | KOMAL TACO BAR S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 24.720 | + 1.811 | LEDS FACTORY SL | Barcelona | 4643 | mediana |
| 24.721 | - 9.473 | SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. | Barcelona | 7490 | mediana |
| 24.722 | - 1.203 | BONGOVERN S.L. | Barcelona | 8211 | mediana |
| 24.723 | - 2.382 | XTREE SERVEIS INFORMATICS SL. | Barcelona | 6202 | mediana |
| 24.724 | - 304 | RCOSOROBITG S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 24.725 | - 12 | HAUGRON REAL ESTATE S.L. | Barcelona | 6820 | mediana |
| 24.726 | - 7.474 | REPSER TRADE SL. | Barcelona | 4776 | mediana |
Posición 161.387 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 161.382 | + 12.977 | LEDS FACTORY SL | Barcelona | 4643 | mediana |
| 161.383 | + 17.591 | TRANSLOBAR SL. | Lugo | 4941 | mediana |
| 161.384 | + 3.690 | L J D MERINO CONSTRUCCIONES SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 161.385 | - 11.256 | ROMONT-ACTUR SOCIEDAD LIMITADA | Zaragoza | 5610 | mediana |
| 161.386 | - 84.281 | HAUSS ARQUITECTURA MODULAR SL. | Coruña | 4121 | mediana |
| 161.387 | - 63.966 | SEDUCO INDUSTRIES CORPORATION SL. | Barcelona | 7490 | mediana |
| 161.388 | + 6.215 | RECAMBIOS LA GUARDIA SL | Pontevedra | 4531 | mediana |
| 161.389 | - | NOBLE MADERA STANDS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 161.390 | - | HM DISTRIBUTION VAPERS SL. | Valencia | 4639 | mediana |
| 161.391 | - 16.134 | BALUE-JUSTO ADVOCATS SLP | Lerida | 6920 | mediana |
| 161.392 | + 22.617 | MARMOLES DUAIME SL | Alicante | 2370 | mediana |