Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. en los diferentes rankings.
SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL.
Actividades de comercio al por mayor y por menor, de toda clase de suministro industrial, material de seguridad, medioambiente, herramientas eléctricas y manuales, tortillería industrial, electricidad y electrónica
Sevilla
Sociedad limitada laboral
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 20.61% |
| 2024 | -24.13% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. se sitúa en la posición 182.715 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 42.443 posiciones en el ranking.
Por otro lado SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. cuya actividad principal es "Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados" cuenta con la posición 1.202 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. refleja un decrecimiento de 344 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CANDEKAIZEN SL., ACERO8 MALAGA SL., INCAMETAL SL, SANEAMIENTOS POZUELO SL, FERRETERIA EL PIÑEIRAL SL, TUBO & GRAPA SL., LIFA 2011 SL., MEGA ASIA SL., ALMACENES ALCAIDE SL, RUBIO MONOCOAT IBERICA SL..
Posición 1.202 en el sector de Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.197 | + 230 | CANDEKAIZEN SL. | Alicante | 4752 | mediana |
| 1.198 | - 90 | ACERO8 MALAGA SL. | Málaga | 4752 | mediana |
| 1.199 | - 224 | INCAMETAL SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 1.200 | + 214 | SANEAMIENTOS POZUELO SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 1.201 | - 17 | FERRETERIA EL PIÑEIRAL SL | Orense | 4752 | mediana |
| 1.202 | - 344 | SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. | Sevilla | 4752 | mediana |
| 1.203 | - 179 | TUBO & GRAPA SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 1.204 | - 90 | LIFA 2011 SL. | Salamanca | 4752 | mediana |
| 1.205 | - 219 | MEGA ASIA SL. | Barcelona | 4752 | mediana |
| 1.206 | - 81 | ALMACENES ALCAIDE SL | Málaga | 4752 | mediana |
| 1.207 | + 118 | RUBIO MONOCOAT IBERICA SL. | Barcelona | 4752 | mediana |
Posición 5.769 en la provincia de Sevilla
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.764 | + 666 | AGRICOLA PARTIDO DE RESINA SL. | Sevilla | 0161 | mediana |
| 5.765 | - 1.334 | EL LANCHAR SA | Sevilla | 0149 | mediana |
| 5.766 | + 167 | MASARVIX SL | Sevilla | 5510 | mediana |
| 5.767 | - 866 | ESPUMAS DE SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 2229 | mediana |
| 5.768 | - 348 | SUPERMERCADOS ESPERANZA ENCARNACION SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4711 | mediana |
| 5.769 | - 1.542 | SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. | Sevilla | 4752 | mediana |
| 5.770 | - 1.882 | IBERVIAS INGENIEROS SL | Sevilla | 7112 | mediana |
| 5.771 | + 387 | ELECTROMOTOR LANTEJUELA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4520 | mediana |
| 5.772 | - 698 | ALMACEN DE HIERROS Y ESTRUCTURAS DEL SUR S L. | Sevilla | 2511 | mediana |
| 5.773 | + 515 | AGRORUGIL SL. | Sevilla | 0123 | mediana |
| 5.774 | - | CORYCAS SUR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Sevilla | 4511 | mediana |
Posición 182.715 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 182.710 | + 6.719 | DE PAZ PEREZ SERVICIOS AGRICOLAS S.L. | Santa cruz de tenerife | 4621 | mediana |
| 182.711 | - 7.351 | SUPERMERCADOS ESPERANZA ENCARNACION SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4711 | mediana |
| 182.712 | - 35.734 | PICO MARODI, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 0147 | mediana |
| 182.713 | + 9.815 | TONANJU SL. | Baleares | 5520 | mediana |
| 182.714 | + 90.335 | BOSAF EUROPEAN THECNOLOGY SL. | Lerida | 2562 | mediana |
| 182.715 | - 42.443 | SEGURIDAD Y SUMINISTROS MEDIOAMBIENTALES SLL. | Sevilla | 4752 | mediana |
| 182.716 | - 52.818 | IBERVIAS INGENIEROS SL | Sevilla | 7112 | mediana |
| 182.717 | - 87.798 | FINCA ZALDUENDO SLU | Cáceres | 0149 | mediana |
| 182.718 | - 44.260 | INYSER SA DE INGENIERIA Y SERVICIOS | Barcelona | 4321 | mediana |
| 182.719 | + 4.012 | TALLERES DEL HIERRO SERVICE VALLADOLID SL | Valladolid | 4520 | mediana |
| 182.720 | + 1.789 | DELARIS SUMINISTROS SL | Córdoba | 4646 | mediana |