Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SERRALLERIA CARBO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SERRALLERIA CARBO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SERRALLERIA CARBO SL en los diferentes rankings.
SERRALLERIA CARBO SL
LA TRANSFORMACION MECANICA DE HIERRO, PUERTAS, VENTANAS, BERJABARANDAS, ECT.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 6.69% |
| 2024 | -9.53% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SERRALLERIA CARBO SL se sitúa en la posición 212.899 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 26.127 posiciones en el ranking.
Por otro lado SERRALLERIA CARBO SL cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 1.928 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SERRALLERIA CARBO SL refleja un decrecimiento de 286 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MIMAMETAL TARAZONA SL, MANIPULADOS JUYMA S.L., TRANSFORMACIONES METALICAS LOPEZ RAMIREZ DE LEPE SL., LORENZO VALDES E HIJOS SL, INOXFACTORY SEVILLA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., RM MAYORISTAS DE ALUMINIO SL., FERROS I ALUMINIS SOLLER SL, COMERCIAL OSCENSE DEL ALUMINIO SL, TRICAS PRODUCCIONES SL, INSTALACIONES PROFESIONALES 2017 SL..
Posición 1.928 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.923 | + 1 | MIMAMETAL TARAZONA SL | Zaragoza | 2512 | mediana |
| 1.924 | - 210 | MANIPULADOS JUYMA S.L. | Murcia | 2512 | mediana |
| 1.925 | - 260 | TRANSFORMACIONES METALICAS LOPEZ RAMIREZ DE LEPE SL. | Huelva | 2512 | mediana |
| 1.926 | + 140 | LORENZO VALDES E HIJOS SL | Alicante | 2512 | mediana |
| 1.927 | + 331 | INOXFACTORY SEVILLA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Sevilla | 2512 | mediana |
| 1.928 | - 286 | SERRALLERIA CARBO SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 1.929 | + 128 | RM MAYORISTAS DE ALUMINIO SL. | Baleares | 2512 | mediana |
| 1.930 | + 170 | FERROS I ALUMINIS SOLLER SL | Baleares | 2512 | mediana |
| 1.931 | - 774 | COMERCIAL OSCENSE DEL ALUMINIO SL | Huesca | 2512 | mediana |
| 1.932 | + 1.325 | TRICAS PRODUCCIONES SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 1.933 | + 84 | INSTALACIONES PROFESIONALES 2017 SL. | Alicante | 2512 | mediana |
Posición 32.066 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.061 | - 1.080 | FORWY SA | Barcelona | 5610 | mediana |
| 32.062 | - 3.284 | CAROL Y FRANCIS S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 32.063 | + 3.014 | PHARMA SOLUTIONS POVEDANO SL. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 32.064 | - 3.932 | NOON CREATIVE SL. | Barcelona | 7490 | mediana |
| 32.065 | - 248 | ALFELECTRIC A T I SL | Barcelona | 4321 | mediana |
| 32.066 | - 3.716 | SERRALLERIA CARBO SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 32.067 | + 1.670 | ACNALBASAC SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 32.068 | + 2.755 | PCMAIRLOT SL. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 32.069 | - 839 | SIME IL.LUMINACIO SL | Barcelona | 4643 | mediana |
| 32.070 | + 1.889 | MESOESTETIC E-COMMERCE SL. | Barcelona | 4773 | mediana |
| 32.071 | + 274 | GESTIO D'APLICACIONS I REVESTIMENTS SLNE | Barcelona | 4399 | mediana |
Posición 212.899 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 212.894 | + 17.021 | I. ELECTRICA MASSOT SL. | Baleares | 4321 | mediana |
| 212.895 | - 11.415 | CONFITERIA MIGUEL SL | Orense | 1071 | mediana |
| 212.896 | - 29.843 | RULITRANS INGENIEROS SL | Vizcaya | 4662 | mediana |
| 212.897 | - 36.091 | ANTOLI TELLO SL | Teruel | 4399 | mediana |
| 212.898 | - 4.762 | NATALIA CAR HIRE SL. | Málaga | 7711 | mediana |
| 212.899 | - 26.127 | SERRALLERIA CARBO SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 212.900 | + 13.648 | RADICAL DE NUTRICION S.L. | Badajoz | 4729 | mediana |
| 212.901 | + 11.534 | ACNALBASAC SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 212.902 | - 4.012 | EIVISSA INTEGRAL CONCEPT SOCIEDAD LIMITADA. | Baleares | 8129 | mediana |
| 212.903 | + 53.307 | MAC PROYECTOS DE INTERIORISMO Y REFORMAS INTEGRALES SL | Alicante | 4299 | mediana |
| 212.904 | - 14.059 | SUPER EL PLATANO SL. | Granada | 4729 | mediana |