Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL en los diferentes rankings.
SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL
LA ACTIVIDAD DE CONSTRUCCION, REPARACION, MANTENIMIENTO, CONSERVACION Y REHABILITACION DE EDIFICACIONES Y OBRAS CIVILES, TRABAJOS DE ALBAÑILERIA, CONSOLIDACION Y PREPARACION DE TERRENOS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 14.26% |
| 2024 | -0.38% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL se sitúa en la posición 230.663 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 14.860 posiciones en el ranking.
Por otro lado SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 7.891 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL refleja un decrecimiento de 685 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OBRAS Y REFORMAS INDECO SL., ARCAM XABIA SL., ALPEMA REPARACIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA., E FITA CONTRACTISTA D'OBRES SL, RUSADIR SERVICIOS GLOBALES SL., CONSTRUCCIONES MURILLO-SUAREZ SL, GOMEZ FLORIDO CONSTRUCCIONES SL., GRUPO REYCONSA SINCE 1977 SA., JOENMAR MARMOLES Y ENCIMERAS SL., CONTRATAS NOFER SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 7.891 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.886 | - 478 | OBRAS Y REFORMAS INDECO SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 7.887 | + 3.543 | ARCAM XABIA SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 7.888 | + 2.874 | ALPEMA REPARACIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 7.889 | + 1.618 | E FITA CONTRACTISTA D'OBRES SL | Gerona | 4121 | mediana |
| 7.890 | + 2.904 | RUSADIR SERVICIOS GLOBALES SL. | Melilla | 4121 | mediana |
| 7.891 | - 685 | SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 7.892 | - 1.080 | CONSTRUCCIONES MURILLO-SUAREZ SL | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 7.893 | + 834 | GOMEZ FLORIDO CONSTRUCCIONES SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 7.894 | - 4.636 | GRUPO REYCONSA SINCE 1977 SA. | Madrid | 4121 | mediana |
| 7.895 | - 661 | JOENMAR MARMOLES Y ENCIMERAS SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 7.896 | - 2.592 | CONTRATAS NOFER SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | mediana |
Posición 34.679 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.674 | + 10.679 | ALPANINO RESTAURANT S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.675 | - 5.591 | CLEAN TRIALS SOCIEDAD LIMITADA. | Barcelona | 3092 | mediana |
| 34.676 | + 28.892 | DELA POSPO S.L. | Barcelona | 5912 | mediana |
| 34.677 | - 4.042 | RESTAURANT CAN JANOT SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.678 | + 1.958 | OBRAS NAVARRO 2022 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 34.679 | - 2.130 | SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 34.680 | - 2.703 | PIMEC IMMOBLES SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 34.681 | - 578 | INCO TECHNOLOGY SL | Barcelona | 3313 | mediana |
| 34.682 | - 3.450 | ASSESSORIA D'INFRAESTRUCTURES I MOBILITAT SL | Barcelona | 7111 | mediana |
| 34.683 | - 5.148 | RICH PAUSE SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.684 | - 533 | CONTROL PARKING SL | Barcelona | 4321 | mediana |
Posición 230.663 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 230.658 | - 10.699 | BRASERIA TEO S L | Coruña | 5610 | mediana |
| 230.659 | + 13.802 | OBRAS NAVARRO 2022 S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 230.660 | - 6.170 | MANUEL LOPEZ DEL AGUILA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4618 | mediana |
| 230.661 | - 1.829 | EXCLUSIVAS J CRESPO SL | Madrid | 4673 | mediana |
| 230.662 | + 12.768 | TRUCK D&J TORREJON SL. | Madrid | 4520 | mediana |
| 230.663 | - 14.860 | SERVIBAYER SERVEIS INTEGRALS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 230.664 | - 24.689 | CONSTRUCCIONES MURILLO-SUAREZ SL | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 230.665 | + 37.650 | MARISCOS LA TORRE SL. | Almería | 4638 | mediana |
| 230.666 | - 146.177 | CONDUCCIONES DEL NORTE SL | Pontevedra | 4673 | mediana |
| 230.667 | + 29.272 | TALLERES CASARIEGO SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4520 | mediana |
| 230.668 | - 18.763 | PIMEC IMMOBLES SL | Barcelona | 6820 | mediana |