Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL en los diferentes rankings.
SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL
EXPLOTACION DE CONCESIONES Y FRANQUICIAS TANTO EN TERRITORIO NACIONAL COMO EXTRANJERO. PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORAMIENTO COMERCIAL, PROSPECCION DE MERCADOS Y ESTUDIOS DE MARKETING. FABRICACION Y COMERCIALIZACION D
Baleares
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1441.07% |
| 2024 | -74.95% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL se sitúa en la posición 39.660 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 28.238 posiciones en el ranking.
Por otro lado SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 673 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL refleja un decrecimiento de 400 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GREEN ENERGY PLATFORM SL., VALFONDO HOLDING SL, GLOBAL MERGERS ACQUISITIONS CORPORATE SL., TEAM & WORK 5000 SL., INMET COBRE ESPAÑA SA, TRIVIUM REAL ESTATE SOCIMI SA., VERTEX BIOENERGY SOLUTIONS SL., OPERINTER HOLDING SL., CERRADO ELFRIEDE INDUSTRIES SL., MECANODUL SL.
Posición 673 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 668 | + 1.082 | GREEN ENERGY PLATFORM SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 669 | + 118 | VALFONDO HOLDING SL | Zaragoza | 6420 | grande |
| 670 | - 24 | GLOBAL MERGERS ACQUISITIONS CORPORATE SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 671 | - 104 | TEAM & WORK 5000 SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 672 | - 313 | INMET COBRE ESPAÑA SA | Sevilla | 6420 | grande |
| 673 | - 400 | SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL | Baleares | 6420 | grande |
| 674 | - 197 | TRIVIUM REAL ESTATE SOCIMI SA. | Madrid | 6420 | grande |
| 675 | - 321 | VERTEX BIOENERGY SOLUTIONS SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 676 | - 27 | OPERINTER HOLDING SL. | Valencia | 6420 | grande |
| 677 | - | CERRADO ELFRIEDE INDUSTRIES SL. | Málaga | 6420 | grande |
| 678 | - 402 | MECANODUL SL | Valencia | 6420 | grande |
Posición 1.040 en la provincia de Baleares
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.035 | + 219 | ECO AQUA TECNIC SL | Baleares | 4121 | grande |
| 1.036 | + 86 | BELL VEURE SL | Baleares | 5510 | grande |
| 1.037 | + 340 | DEEJAYSGRUP SL. | Baleares | 9002 | grande |
| 1.038 | + 134 | ZALMOXIS MALLORCA CONSTRUCCIONES SL. | Baleares | 4121 | grande |
| 1.039 | + 120 | CHARRINO SL | Baleares | 5510 | grande |
| 1.040 | - 810 | SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL | Baleares | 6420 | grande |
| 1.041 | + 82 | MJR DE GESTION EMPRESARIAL SL | Baleares | 7022 | grande |
| 1.042 | - 72 | MENORCA NETA SL | Baleares | 4644 | grande |
| 1.043 | - 98 | PRODUCTOS CARNICOS GLORIA MALLORQUINA, SOCIEDAD ANONIMA | Baleares | 1013 | grande |
| 1.044 | + 47 | BONANOVA ENGLISH SCHOOL S.L. | Baleares | 8520 | grande |
| 1.045 | + 152 | OLIVER MATEU PROMOCIONES Y PROYECTOS SL | Baleares | 5510 | grande |
Posición 39.660 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 39.655 | - 4.277 | HOSAMA SL | Gerona | 5510 | grande |
| 39.656 | + 16.755 | OPTICAS DEL ATLANTICO SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 4778 | grande |
| 39.657 | + 1.935 | AGROQUALITY 22 SL. | Sevilla | 4631 | grande |
| 39.658 | + 4.104 | PASADIZO SA | Madrid | 5630 | grande |
| 39.659 | + 27.025 | WISEENERGY IBERIA SL. | Madrid | 3519 | grande |
| 39.660 | - 28.238 | SERVICIOS DE CATERING Y FRANQUICIAS SL | Baleares | 6420 | grande |
| 39.661 | + 2.247 | MJR DE GESTION EMPRESARIAL SL | Baleares | 7022 | grande |
| 39.662 | + 5.530 | REYES Y MARTINEZ AUTOMOVILES SOCIEDAD LIMITADA | Jaén | 4511 | grande |
| 39.663 | - 7.535 | TM MARKETING & SALES SL | Alicante | 4110 | grande |
| 39.664 | - 195 | GRUP BOIRA BARS & RESTAURANTS SL | Gerona | 1071 | grande |
| 39.665 | - 1.970 | MENORCA NETA SL | Baleares | 4644 | grande |