Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA.
a) El transporte de mercancías por carretera. b) La consolidación y preparación de terrenos para la construcción de edificaciones, incluidos sistemas de agotamiento y dragados. c) Comercio al por menor fuera de un establecimiento comercial permanente de otras clases de mercancías. d) La prestación d
Castellon
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 93.45% |
| 2024 | 40.88% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 220.984 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 34.280 posiciones en el ranking.
Por otro lado SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Transporte de mercancías por carretera" cuenta con la posición 7.646 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 1.082 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RAZVAN-TRANS, SOCIEDAD LIMITADA., TTES. MANZORRO E HIJOS SL., SOMISEREM BAIX LLOBREGAT S.L., TRANSPORTES DAVINIEL SL., TRANSPORTES MAXIMINO MINIÑO SL., TRANS-PIELAGOS SL, EUROTRANS OVIDAN SOCIEDAD LIMITADA., LUSASTRE SL., GESTRUCK GESTION SL., TRANSPORTES RODIÑAS SL..
Posición 7.646 en el sector de Transporte de mercancías por carretera
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.641 | - 728 | RAZVAN-TRANS, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4941 | mediana |
| 7.642 | - 97 | TTES. MANZORRO E HIJOS SL. | Cádiz | 4941 | mediana |
| 7.643 | + 220 | SOMISEREM BAIX LLOBREGAT S.L. | Barcelona | 4941 | mediana |
| 7.644 | + 674 | TRANSPORTES DAVINIEL SL. | Murcia | 4941 | mediana |
| 7.645 | - 758 | TRANSPORTES MAXIMINO MINIÑO SL. | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 7.646 | + 1.082 | SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4941 | mediana |
| 7.647 | - 315 | TRANS-PIELAGOS SL | Cantabria | 4941 | mediana |
| 7.648 | - 302 | EUROTRANS OVIDAN SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4941 | mediana |
| 7.649 | - 493 | LUSASTRE SL. | Palencia | 4941 | mediana |
| 7.650 | - 985 | GESTRUCK GESTION SL. | Navarra | 4941 | mediana |
| 7.651 | - 330 | TRANSPORTES RODIÑAS SL. | Coruña | 4941 | mediana |
Posición 2.842 en la provincia de Castellon
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.837 | - 367 | SOLUCIONES AMBIENTALES CASTELLON SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 0150 | mediana |
| 2.838 | + 1.277 | PORCAR SANZ GESTIO PROFESSIONAL SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Castellon | 6920 | mediana |
| 2.839 | + 332 | J. CARLOS SEGURA LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4941 | mediana |
| 2.840 | + 532 | OROTURISOM SL | Castellon | 4729 | mediana |
| 2.841 | + 3.737 | IGNACIO LOPEZ-LAPUENTE SL | Castellon | 6910 | mediana |
| 2.842 | + 620 | SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4941 | mediana |
| 2.843 | - 283 | HORMIGONES BGTS SL. | Castellon | 0812 | mediana |
| 2.844 | + 30 | PINASER SL | Castellon | 1812 | mediana |
| 2.845 | - 50 | BECARNS SL | Castellon | 4722 | mediana |
| 2.846 | + 2.569 | SOLANAR AGRARIA SL | Castellon | 7739 | mediana |
| 2.847 | - 259 | ARCADIO PITARCH SL | Castellon | 5610 | mediana |
Posición 220.984 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 220.979 | - 17.040 | TAMABER 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4631 | mediana |
| 220.980 | + 242.110 | IGNACIO LOPEZ-LAPUENTE SL | Castellon | 6910 | mediana |
| 220.981 | - 76 | 255INNOVA24H SL. | Málaga | 4612 | mediana |
| 220.982 | - 9.415 | SERVINDUS SL | Madrid | 6920 | mediana |
| 220.983 | - 24.885 | ESTACION SERVICIO TORREMEJIAS SL | Badajoz | 4791 | mediana |
| 220.984 | + 34.280 | SERVIMAG 2019 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 4941 | mediana |
| 220.985 | - 37.256 | PIAZZA COSTA DEL SOL S.L. | Toledo | 5621 | mediana |
| 220.986 | + 45.885 | CARNICAS LA LEYENDA SL. | Madrid | 4722 | mediana |
| 220.987 | - 353 | ESAVEN RE9 SOCIEDAD LIMITADA | Rioja (la) | 7112 | mediana |
| 220.988 | - 4.611 | SUBMINISTRAMENTS ELECTRICS I SANITARIS MARSET SL | Barcelona | 4674 | mediana |
| 220.989 | - | CHONGFEI CHEN SL. | Madrid | 4631 | mediana |