Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA.
1. Ejecución de obras de reparación o reforma que abarquen la instalación de carpintería en toda clase de edificios. 2. Realización de obras de construcción, reforma o rehabilitación de revestimiento de suelos y paredes en toda clase de edificios
Gerona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 4.42% |
| 2024 | -39.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 204.010 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 70.051 posiciones en el ranking.
Por otro lado SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 6.780 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 2.914 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES FERAIMA SL, OBRAS Y REFORMAS MOREVI SL., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS VIDSAR XXI S.L., A PLOMO SERVICIOS CONSTRUCTIVOS SOCIEDAD LIMITADA., REDOLAT DEL ALAMO SL, CONSTRUCCIONES EXPROCOC SL., OBRAS Y REFORMAS SIERRA SL., PAMAKORU, SOCIEDAD LIMITADA., DUVICENSA SL, OCL ESTRUCTURAS SL..
Posición 6.780 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.775 | + 4.152 | CONSTRUCCIONES FERAIMA SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 6.776 | + 4.694 | OBRAS Y REFORMAS MOREVI SL. | Castellon | 4121 | mediana |
| 6.777 | - 1.928 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS VIDSAR XXI S.L. | Valencia | 4121 | mediana |
| 6.778 | - 740 | A PLOMO SERVICIOS CONSTRUCTIVOS SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4121 | mediana |
| 6.779 | + 619 | REDOLAT DEL ALAMO SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 6.780 | - 2.914 | SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4121 | mediana |
| 6.781 | + 1.082 | CONSTRUCCIONES EXPROCOC SL. | Orense | 4121 | mediana |
| 6.782 | + 819 | OBRAS Y REFORMAS SIERRA SL. | Huelva | 4121 | mediana |
| 6.783 | - 134 | PAMAKORU, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 6.784 | + 48 | DUVICENSA SL | Teruel | 4121 | mediana |
| 6.785 | - 2.763 | OCL ESTRUCTURAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 4.406 en la provincia de Gerona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.401 | + 558 | PINUSPINEA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5530 | mediana |
| 4.402 | - 222 | COTOLOT SL | Gerona | 1413 | mediana |
| 4.403 | - 276 | RESTAURANTE EL PATIO AGUA PARK SL | Gerona | 5610 | mediana |
| 4.404 | + 603 | FRUITSMAFU SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 0150 | mediana |
| 4.405 | + 409 | SOFIA-RAUL-KAYLA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5610 | mediana |
| 4.406 | - 1.575 | SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4121 | mediana |
| 4.407 | + 151 | LA CERVE I EL DRAU SL. | Gerona | 5630 | mediana |
| 4.408 | - 149 | COMERCIAL CLARANOVA SA | Gerona | 6820 | mediana |
| 4.409 | + 104 | JEAN MARC BARDISSA SL | Gerona | 4622 | mediana |
| 4.410 | - 112 | SELVAGER SL | Gerona | 8731 | mediana |
| 4.411 | + 289 | TECNO SPUMA INMOBILIARIA SL | Gerona | 6820 | mediana |
Posición 204.010 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 204.005 | - 2.008 | MARTINEZ CAMAÑAS SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 204.006 | + 16.974 | REDOLAT DEL ALAMO SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 204.007 | + 6.519 | BLUD SIMPLE SL. | Barcelona | 9002 | mediana |
| 204.008 | + 1.245 | SETESUR MANTENIMIENTO INDUSTRIAL S.L. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 204.009 | - 4.161 | LIAÑO CARBURANTES SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4671 | mediana |
| 204.010 | - 70.051 | SIC EMPURIES SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4121 | mediana |
| 204.011 | - 3.142 | MESON DE SANTA MONICA SL. | Madrid | 5630 | mediana |
| 204.012 | - 10.813 | VIMERASAN SL | Alicante | 8622 | mediana |
| 204.013 | - 4.274 | ZHEN ZHU GANG SL. | León | 4719 | mediana |
| 204.014 | - 21.603 | VELUMAR SHIP SUPPLIERS SL. | Barcelona | 4725 | mediana |
| 204.015 | - 30.003 | HERRERO JOVER MEDICOS SLP | Barcelona | 8622 | mediana |