Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA.
- La intermediación, comercialización, distribución, importación y exportación de todo tipo de productos para las industrias y la prestación de servicios de gestión y logística para las mismas. - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico. - Interm
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -4.51% |
| 2024 | 14.53% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 236.459 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 4.474 posiciones en el ranking.
Por otro lado SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo" cuenta con la posición 2.318 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 20 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SANTAMARIA & ZABALA TECNICAS INDUSTRIALES SL, CASTOPARTS SL., BIOFILTRACION SOLUCIONES SL., ELECTROBOMBAS LOGAR SL, G.A. MAQUINARIA 2014 SL., BIONEDOX SL, TECNOLOGIA NAVAL TEKNOMAI SL, MAQUINARIA ROMERO 2020 SL, IMI SEGURA TELLO IMPORTACIONES SL., HEALTHCARE & LIFESCIENCE ENGINEERING S.L..
Posición 2.318 en el sector de Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.313 | - 89 | SANTAMARIA & ZABALA TECNICAS INDUSTRIALES SL | Burgos | 4669 | mediana |
| 2.314 | - 202 | CASTOPARTS SL. | Cádiz | 4669 | mediana |
| 2.315 | + 28 | BIOFILTRACION SOLUCIONES SL. | Madrid | 4669 | mediana |
| 2.316 | - 46 | ELECTROBOMBAS LOGAR SL | Murcia | 4669 | mediana |
| 2.317 | - 333 | G.A. MAQUINARIA 2014 SL. | Alicante | 4669 | mediana |
| 2.318 | + 20 | SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4669 | mediana |
| 2.319 | + 446 | BIONEDOX SL | Madrid | 4669 | mediana |
| 2.320 | + 158 | TECNOLOGIA NAVAL TEKNOMAI SL | Guipúzcoa | 4669 | mediana |
| 2.321 | - 25 | MAQUINARIA ROMERO 2020 SL | Murcia | 4669 | mediana |
| 2.322 | - 158 | IMI SEGURA TELLO IMPORTACIONES SL. | Alicante | 4669 | mediana |
| 2.323 | + 661 | HEALTHCARE & LIFESCIENCE ENGINEERING S.L. | Barcelona | 4669 | mediana |
Posición 42.705 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 42.700 | - 5.628 | AVANCES EN ODONTOLOGIA SL | Madrid | 8623 | mediana |
| 42.701 | - 1.259 | EMSAMAR SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 42.702 | - 24.732 | NATCO SPAIN SL. | Madrid | 5229 | mediana |
| 42.703 | - 1.170 | GENOVA 16 ABOGADOS SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 42.704 | - 3.872 | FUSION SUSHI FUN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 42.705 | - 141 | SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4669 | mediana |
| 42.706 | - 5.356 | CABSODISA SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 42.707 | - 10.130 | INDUMEC SL | Madrid | 2829 | mediana |
| 42.708 | - 361 | NASJOL SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 42.709 | + 7.002 | BUCUR SERVICIOS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 42.710 | - 5.835 | PLANIFICACION COMERCIAL Y VENTAS SL | Madrid | 4741 | mediana |
Posición 236.459 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 236.454 | - 52.079 | VS ALTA GESTION SL. | Valencia | 9609 | mediana |
| 236.455 | - 20.645 | CERVECERIA KILIMANJARO SL | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 236.456 | - 18.785 | FUSION SUSHI FUN SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 236.457 | - 29.292 | PASARELA SL | Sevilla | 5819 | mediana |
| 236.458 | - 110.274 | SONICO CONTINENTAL S.L. | Barcelona | 4645 | mediana |
| 236.459 | + 4.474 | SIL SUPPLY TRADING AND LOGISTIC SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4669 | mediana |
| 236.460 | - 28.049 | CABSODISA SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 236.461 | + 24.722 | GYM FITNESS FACTORY S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 236.462 | + 28.114 | LA REGENTA RESTAURACION S.L. | Castellon | 5610 | mediana |
| 236.463 | - 3.912 | GANADOS Y TRANSPORTES LUIS SL. | Pontevedra | 4623 | mediana |
| 236.464 | - 56.952 | INDUMEC SL | Madrid | 2829 | mediana |