Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL en los diferentes rankings.
SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL
LA PRESTACION DE SERVICIOS RELACIONADOS CON EL DESARROLLO, GESTION Y PROMOCION DE ACTUACIONES PARA EL FOMENTO DEL AHORRO Y LA EFICIENCIA ENERGETICA A CLIENTES E INSTITUCIONES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 19.50% |
| 2024 | 65.11% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL se sitúa en la posición 75.138 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 30.032 posiciones en el ranking.
Por otro lado SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 969 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL refleja un crecimiento de 389 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: HELIOSOLAR SL., GLOBAL TECHNIA CONSULTING SL, TEKNES INNOVACION SL, INERTIM RESEARCH SL., BLUENEWABLES SL., MOSAIC REHABITAT S.L., LANCER PROYECTOS Y SERVICIOS S.L., EURO GEOTECNICA SA., EBL ESPAÑA SERVICES SL., 4 PUNTOS LIDERES Y UNA SOLUCION DE TELECOMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 969 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 964 | - 17 | HELIOSOLAR SL. | Navarra | 7112 | mediana |
| 965 | - 147 | GLOBAL TECHNIA CONSULTING SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 966 | - 17 | TEKNES INNOVACION SL | Vizcaya | 7112 | mediana |
| 967 | + 521 | INERTIM RESEARCH SL. | Burgos | 7112 | mediana |
| 968 | + 248 | BLUENEWABLES SL. | Santa cruz de tenerife | 7112 | mediana |
| 969 | + 389 | SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 970 | + 422 | MOSAIC REHABITAT S.L. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 971 | - 5 | LANCER PROYECTOS Y SERVICIOS S.L. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 972 | + 17 | EURO GEOTECNICA SA. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 973 | + 130 | EBL ESPAÑA SERVICES SL. | Murcia | 7112 | mediana |
| 974 | + 289 | 4 PUNTOS LIDERES Y UNA SOLUCION DE TELECOMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7112 | mediana |
Posición 15.661 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.656 | - 4.114 | LASER (SPAIN) PROPCO I S.L. | Madrid | 6810 | mediana |
| 15.657 | - 785 | ATICUS ANESTESIA SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 15.658 | + 2.945 | COLECTIVIDADES BEDMAR SL | Madrid | 5621 | mediana |
| 15.659 | - 87 | GRECOYOG SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 15.660 | - 807 | MUNAM VIDA SL. | Madrid | 8622 | mediana |
| 15.661 | + 4.745 | SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 15.662 | - 3.946 | FRV SAN SERVAN 4 SL. | Madrid | 3519 | mediana |
| 15.663 | - 749 | ADMIRAL GAMING MADRID SL. | Madrid | 9200 | mediana |
| 15.664 | - 1.682 | VANITATIS SL. | Madrid | 5813 | mediana |
| 15.665 | + 1.471 | METRO BARAJAS SOCIEDAD CONCESIONARIA SA | Madrid | 7490 | mediana |
| 15.666 | + 30.444 | CONDERECHOA SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 9001 | mediana |
Posición 75.138 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 75.133 | + 4.650 | PEFERSA SUMINISTROS SERIGRAFICOS SL | Alicante | 4675 | mediana |
| 75.134 | - 5.566 | RECAMBIOS Y MANTENIMIENTOS SERTEC IBERICA SL | Gerona | 3312 | mediana |
| 75.135 | - 11.503 | MONTSENY TRUCKS SL. | Gerona | 4519 | mediana |
| 75.136 | - 5.938 | JOSE CALVO LUCIA E HIJOS SL | Cáceres | 4730 | mediana |
| 75.137 | - 1.472 | INDUSTRIA ACEITUNERA MARCIENSE SA | Sevilla | 1039 | mediana |
| 75.138 | + 30.032 | SINCEO 2 INGENIERIA ENERGETICA SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 75.139 | - 7.891 | MATERIALES DE CONSTRUCCION BENISSA SL | Alicante | 4673 | mediana |
| 75.140 | - 20.374 | FRV SAN SERVAN 4 SL. | Madrid | 3519 | mediana |
| 75.141 | - 5.405 | GRUPO PEDAGOGICO ESCOLAR EL TALLER S.COOP. LTDA | Murcia | 8559 | mediana |
| 75.142 | - 1.815 | ADMIRAL GAMING MADRID SL. | Madrid | 9200 | mediana |
| 75.143 | - | MARAGALL 408 INVERSIONES S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |